Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Savo

Ergo Proxy

Раскрываем тайны тысячелетия  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

-"Добро пожаловать туда, где восходит солнце"

-Глаза видят смерть - знает о природе Прокси Винца

-Сенекис - имя убитой прокси?

-Откуда открывается истинный образ Асуры?

-Посланник Света - Кадзукис Прокси

-Пирокинез

Образ Асуры- голограмма, очевидно же. Плюс, в голографическом изображении чистое небо и солнышко печет))) (шо для прокси смерть). Потому пацан называющий себя прокси света и приветствует винса

Добро пожаловать туда, где восходит солнце

 

 

Пироконез его скилл, а не винса.

 

Да его телку звали Сенекис.

 

Но это все сверх-понятно.

 

Интереснее диалоги из 10 серии.

 

 

Рауль -Если согласишься на сделку, я верну тебе игрушку. В такой ситуации у тебя мало выбора.

Дедал - Игрушку?

Рауль -Почему умер прокси?

Дедал- Потому что клетки амриты, считающиеся бессмертными, были уничтожены.

Рауль -А причина?

Дедал - Вы забрали у меня игрушку до того, как я смог что-то узнать.

Рауль -Какая жалость. Что ж, я одолжу тебе свою игрушку, делай с ней что хочешь, но только под наблюдением и в сопровождении взрослых, которые отличают плохое от хорошего.

Дедал -Потому что это игрушка для взрослых, да?

Рауль - Хороший мальчик.

 

Некст сцена дедалище оживляет труп монады.

 

Дедал- С возвращением. Я так рад, что ты вернулась. Думаешь, я буду работать на тебя?Ты ничего не понял.Это всё ради тебя, Рил. Моя Рил.////// И любящим взглядом смотрит на монаду

 

 

О какой игрушке речь? Логичнее всего предположить, что о Винсенте, но это может быть и о Рил. Тем более он, как главный по клонам обязан был знать о природе Рил + общается с монадой как с рил + сразу некст кадр после сего лицо Рил.

 

=> Дедал знает о Рил конфирмд?

 

 

Лень искать цитатки, но там же и говорится, что Дедал сам подстроил нападение рейвов, т.е. он их перепрогал, а когито маскировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игрушка = монада, нет?

 

ведь ни винсента, ни рил у него не могли забрать, потому что они ушли сами

+ после этого разговора ему как раз привозят труп монады


Изменено пользователем FarrahFowler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро для нормальной жизни нужно будет покупать 4 монитора


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец.

Последняя серия рушит всю мою эмпирическую картину мира под ноль.

А может не рушит, а наоборот, но так как я тупой валенок то мне кажется что рушит.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без этого топика я ничего не понял бы, то это я тупой или просто в ЭП затрагиваются слишком высокие материи для простого обывателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле ничего сложного в эрго прокси нет, нужно не просто смотреть, но и видеть что-нибудь, потому что почти во всех сериях недосказанностей не остаётся, если быть внимательным к диалогам хотя бы, всю сложноту там поясняют. Хуёво то, что тайтл постоянно подсовывает всякую хуйню, типа отсылок на шекспира, заёб с юнгом который я так и не понял куда приплести и прочая хуйня, которая вставлена в тайтл, только для того что бы быть вставленной в тайтл и придавать ему пущей элитарности, и всё это нихуёво путает не готовых к такому пацанов. Ну и всякие моменты с философиями и прочей ебалой, типа декартовских умственных потуг, на тему того что он мыслит, а значит существует. Челик смотрящий эрго прокси, но не знающий кто такой декарт и что из себя представляет его солипсизм, может нихуя не понять. А челик который знает про солипсизм, но нихуя не знает про эмпиризм, тоже может пропустить важный кусок на эту тему.

 

Я когда смотрел первый раз, нипонял ваще нихуя, сейчас пересматриваю и серии на которых раньше у меня текли мозги из ушей, мне теперь нормально заходят.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я глуп настолько, насколько требуется для того, что бы полностью осознавать всё то что я пишу.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без этого топика я ничего не понял бы, то это я тупой или просто в ЭП затрагиваются слишком высокие материи для простого обывателя?

смотри не парься

потом почитаешь топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без этого топика я ничего не понял бы, то это я тупой или просто в ЭП затрагиваются слишком высокие материи для простого обывателя?

смотри не парься

потом почитаешь топан

Так посмотрел же. И ничего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без этого топика я ничего не понял бы, то это я тупой или просто в ЭП затрагиваются слишком высокие материи для простого обывателя?

смотри не парься

потом почитаешь топан

Так посмотрел же. И ничего не понял

ревотчишь с топиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без этого топика я ничего не понял бы, то это я тупой или просто в ЭП затрагиваются слишком высокие материи для простого обывателя?

смотри не парься

потом почитаешь топан

Так посмотрел же. И ничего не понял

ревотчишь с топиком?

Не, я нуфаг, первый раз на днях досмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без этого топика я ничего не понял бы, то это я тупой или просто в ЭП затрагиваются слишком высокие материи для простого обывателя?

смотри не парься

потом почитаешь топан

Так посмотрел же. И ничего не понял

ревотчишь с топиком?

Не, я нуфаг, первый раз на днях досмотрел.

создавай мал и будем няшиться там

а о прокси почитай от мужиков, но там основной сюжет понятен, это наши эксперты загоняются символизмами, отсылками и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
создавай мал и будем няшиться там

а о прокси почитай от мужиков, но там основной сюжет понятен, это наши эксперты загоняются символизмами, отсылками и тд.

Уже есть. Ок, прочту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эксперты загоняются символизмами, отсылками и тд
весёлые символинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...