Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Savo

Ergo Proxy

Раскрываем тайны тысячелетия  

77 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По словам кунки они там во снах прокси ревотчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И так, отличное название у этого топана, потому что я не понял, и мне надо насрать на ебало видимо.

Но для тех кому не надо насрать, у меня ХУЕВУ тучу вопросов, на которые на самом деле понятных ответов мало кто дает, но свято верит что понял аниме.

 

Начнем: ВНИМАНИЕ ДАХУИЩА СПОЙЛЕРОВ!

 

 

1) На земле 3000 эргопрокси которые каждому по своему "ангелы" (буду называть их так, типо помошники бога же). У каждого прокси, типо должен быть свой ромдо (как гласит само аниме), но чета судя из путешествий их далеко не 3000 (но ок, сочтемся на том что нам типо их просто не показывали).

2) Почему даже из тех городов что нам показали (где тоже были прокси) все жители нахуй сдохли, а в ромдо нет? У других городов что блять, срок годности вышел раньше запланированного перезапуска всего живого населения? (можно списать на то что ромбо "выращивает" новых людей) но как видно опять же из путешествия, в других городах людей тоже выращивали.

Это такие вводные вопросы я бы сказал. Теперь чего я реально не понял.

3) Две монады???????????М????????????????????????????????Почему две монады???????????Бог типо по фану создал ее что бы утешить винсонта из за того что он убил ее первый раз и пошел на свет божий?

4) Дальше ВНЕЗАПНО, ДВА ВИНСЕНТА, АХУЕННА ЖИ. В чем соль вообще этих двух винсантов? Даже нельзя сказать что один хороший или один плохой, я бы даже не назвал это второй личностью винсонта, связи с тем что они вообще начали хуярится друг с другом насмерть.

А если винсент типо первый прокси, то это какой? Нулевой?

5) После пизделовелки начинается еще больший абсурд. Монада зовет винсента типо пойти сгореть к хуям на солнце (как в начале и планировалось богом), на что винсент отказывается это делать и идет спасать рил.

После чего, пиздит с другим (уже полумертвым винсантом) и тот ему говорит "Мы все сгорим, а ты останся в наказание богу?". <--- вот это надо запомнить

 

Потом кароч рил спасается, пино тоже, потом показывают ахуенного винсента который стоит развивая своими волосами. И с неба спускаются люди (как мне объяснил фара) типо солнце упало на землю, и люди теперь могут жить на земле. (которые до этого жили в космосе на корабле)

После чего винсент выдает эпичную фразу с загоревшимися глазами "Я ЭРГОПРОКСИ ХУЕКСИ СМЕРТИ МАСТЕР ХУЕРТИ". Кого это вообще ебет, и нахуй он вообще остался, если когда солнце окончательно развеется, он сгорит к хуям так же как мой очаг?

Еще более интересно (к тому что надо было запомнить), типо "Ты осстался в наказание богу", что это блять вообще, нахуй, это, значит? Остался на 20 минут больше чем остальные прокси??????????????????????????????????????????? Или там какой то баг на небе, и если его абузить, первые 5 минут сгорают все прокси, а остальное время не сгорают??????????

 

Ну и после чего обсурдище просто переходит приделы. Винсент говорит "Этот мир испитывает нас, но с рил и пино я готов пройти все его испытания". ДА КАКИЕ ИСПЫТАНИЯ? ТЫ ЩАС СГОРИШЬ, АЛО БЛЯТЬ, СГОРИШЬ НАХУЙ ОТ СОЛНЦА. СГОРИШЬ КАК Я

 


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты смотрел не тем местом к сожалению, половина всего этого лежит перед глазами на блюдечке с голубой коёмочкой. Почитай топик, всё что тебе не понятно, уже расписано и обсуждено вдоль и поперёк, начиная от сюжета и заканчивая всем остальным, и спрашивай уже то что останется неясным, потому что лучше вилкой в глаз себя ткнуть.чем опять всё это расписывать.

 

Но лучше забей на это всё хуй, а просто немного подумой, и не обо всём вот этом вот, что ты спросил, а о том нахуй оно вобще нужно, и если решишь что нужно, то просто ревотчни через пару месяцев.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName
rilril понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты смотрел не тем местом к сожалению, половина всего этого лежит перед глазами на блюдечке с голубой коёмочкой. Почитай топик, всё что тебе не понятно, уже расписано и обсуждено вдоль и поперёк, начиная от сюжета и заканчивая всем остальным, и спрашивай уже то что останется неясным, потому что лучше вилкой в глаз себя ткнуть.чем опять всё это расписывать.

 

Но лучше забей на это всё хуй, а просто немного подумой, и не обо всём вот этом вот, что ты спросил, а о том нахуй оно вобще нужно, и если решишь что нужно, то просто ревотчни через пару месяцев.

Я щас так пробежал глазами, и даже твой ответ касательно того что "я мыслю, значит ты существуешь", слишком на воде, оно не объясняет точное появление ИМЕННО ПРОКСИ ВИНСЕНТА. Или же если ты прав, и все аниме строится вообще исключительно на встрече самого себя, а остальное аниме тогда какой то ненужный задний план.

Я посмотрел, и хочу конкретики, не догадок, если конечно таковые имеются.

А если это аниме из жанра, я посмотрел и понял его так как понял я, то мне жаль потраченное время.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все объясняется

Эрго Прокси(Винсент) - создан Прокси Ваном, т.е. можно сказать что Эрго его клон, т.к. выглядят одинаково. Он не появлялся откуда то, он изначально таков.

2 монады - Рил создали из Монады (без которого искуственно людей создать нельзя), белая Рил - второй клон Монады.

я ебал

 

Бтв, серию с телевикториной нельзя скипать


Изменено пользователем NoReaction

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все объясняется

Эрго Прокси(Винсент) - создан Прокси Ваном, т.е. можно сказать что Эрго его клон, т.к. выглядят одинаково. Он не появлялся откуда то, он изначально таков.

2 монады - Рил создали из Монады (без которого искуственно людей создать нельзя), белая Рил - второй клон Монады.

я ебал

 

Бтв, серию с телевикториной нельзя скипать

Хорошо, с винсантом согласен, понял.

С монадой все равно не понял, без монады нельзя создавать людей? И что типо из всех прокси только она с такой способностью?

Второй клон монады? Созданый кем? Людьми или еще раз богом? А если людьми, то они типо тоже могут клепать из прокси прокси? :trollface:

 

А где остальные ответы по поводу того что он сгорит к хуям?


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем точно выразился

У каждого города есть прокси, без которого он загнется

Монада - прокси из города Моск или как его там

Ромдо проебали своего прокси(или прокси вану стало похуй, не помню) и они спиздили Монаду. Рил видимо создали в попытках приживить монаду к системе Ромдо(вот это чисто мои спекуляции, не помню что было на деле), а Рил 2 создал Дедал, т.к. он омежка и страдал по Рил и поэтому сделал замену.

у Винсента не сгорит т.к. его пропатчил Прокси ван

 

Сядь и пересмотри нормально

или вики почитай


Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем точно выразился

У каждого города есть прокси, без которого он загнется

Монада - прокси из города Моск или как его там

Ромдо проебали своего прокси(или прокси вану стало похуй, не помню) и они спиздили Монаду. Рил видимо создали в попытках приживить монаду к системе Ромдо(вот это чисто мои спекуляции, не помню что было на деле), а Рил 2 создал Дедал, т.к. он омежка и страдал по Рил и поэтому сделал замену.

у Винсента не сгорит т.к. его пропатчил Прокси ван

Хорошо, ты хотя бы объясняешь доходчиво.

Хорошо, рил сделал дедал, да, и как я понял это авторейв (что может объяснить привязанность к винстанту). Но откуда у авторейва крылья, и почему она сгорела на солнце как горят прокси?

 

Про пропатчил в голос, т.е по твоему мнению прокси первый, сильнее бога?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

авторейвы роботы, рил 2 - прокси

 

проксей создали люди(а сами улетели на орбиту) что бы те привели в порядок экологию планеты и потом самовыпилились


Изменено пользователем Trempe
Sendi понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еба, вот теперь супер понятно.

 

И реально сложна, я бы не понял =/

 

Правда загадку касательно того, почему один прокси все же остался, не дает ответа. Что значить пропатчил =/


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевр говорите :hmm:

Поставил на закачку, на выходных начну смотреть. Какая вероятность то что ничего не пойму и ворвусь в топан с горящим пердаком? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевр говорите :hmm:

Поставил на закачку, на выходных начну смотреть. Какая вероятность то что ничего не пойму и ворвусь в топан с горящим пердаком? :hmm:

Забей, тут все все поняли кроме меня

Ты все поймешь


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сделаю лучше, я сделаю вид что понял, и всех буду чмырить. Да, идеальный план пожалуй.

 

А если спросят поясни за какой-то момент, назову человека тупым, и скажу иди пересматривай, не хочу тупому ничего объяснять

Sendi и Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эти вопросы)))

Мы такого даже не обсуждали из-за очевидности, и ваще какого хуя ты не читал мои длинные посты с пояснениями по сюжету? Так 99/10 объясняется, в том числе и природа прокси, кароче "пробежался" парень, мне обидно пцц, столько совместных трудов, и все насмарку :fffuuu:


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если спросят поясни за какой-то момент, назову человека тупым, и скажу иди пересматривай, не хочу тупому ничего объяснять

Но ведь никто никого не называл тупым, не мне оценивать чьи-то умственные способности. А совет ревотчнуть, это наоборот комплимент, потому что я верю что каждый может воспользоваться своей головой. Я сам так сто раз делал уже, даже когда мы недавно ревотчили, я после совместного просмотра шёл и пересматривал некоторые серии, что вникнуть в некоторые моменты, которые с наскоку не осилишь. Более того, я от этого удовольствие получал, когда сидел и ёб себе мозги, пересматривая по три раза некоторые серии. Серию где прокси прикидывался рил и винсом поочерёдно, я пересматривал например только для того, что бы разобраться в том, где был прокси, а где настоящие рил и винсент, что бы хронологически разобраться в произошедшем в этой серии. Важно ли это? Да нахуй ето не нужно вобще, но приятно ведь. В этом же вся суть то ёпта, не в том что бы посидеть 20 серий попырить в монитор, вытереть в конце пивные усы не в дуплить даже в очевидное невероятное и пойти на пд задавать вопросы, ответы на которые ОЧКВИДНЫ. Хотя каждому своё, всё что я сказал имеет право на существование только в качестве моего мнения, вы конечно же делайте что хотите.

 

Скажу только одну историю из своей жизни на последок, в качестве морали: в общем когда я был совсем маленьким белокурым мальчиком, мама меня спрашивала "почему ты никогда не задаёшь вопросов, сынок? все дети почемучки, а ты всё время молчишь, неужели тебе ничего не интересно?", но мне было всё интересно разумеется, просто я даже не предполагал такой возможности, что бы взять и спросить, почему коровки какают лепёшками, а собачки коральками? Почему солнце светит и злодеям и жертвам? Почему я приёмный? Я ничего не спрашивал, я ходил и всё думал у себя в голове. Ну а на вопрос мамы я отвечал "Потому что я интеллектуал" и в конце концов она забила на моё воспитание.

Выводы делайте сами.

 

Да ищеё ондо

Я посмотрел, и хочу конкретики, не догадок, если конечно таковые имеются.

А если это аниме из жанра, я посмотрел и понял его так как понял я, то мне жаль потраченное время.

После та кого отадает всё желание что то обеънсять

 

Ну и ещё одно, тепрь тчоно последнее:

обидно пцц
shuffle, dreamer и eGokku понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с выводы делайте сами.

Выводы делайте сами.

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чтобы Наруто обсуждать, они Эрго Прокси обсуждают. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чтобы Наруто обсуждать, они Эрго Прокси обсуждают. :avtorklif:

У нас районе за такое лицо бьют.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...