Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

 

пиздец гейм был ща.

 

пикаю морфеца :buba: , за нас инвокер ск клок и потма. потма с клоком на топе я с ск на боту мид инвокер(офк). пик диров вд вр сф бх и бс. ск бегает с бота на мид постоянно так что можно считать я стою соло бот с вр и вд :tusila-zavodila: , мрази денаят просто всех крипов и не дают подойти к ним :fffuuu: . но был лак что вд подошел под тавер и я его отпиздил забрав килл :rickroll: .

тем временем топ и мид унижают. у бса 0-2 он ливает :petro: и с ним же через минуту начал лагать ск и 4 минуты был отключен :avtorklif: , ну ни че. игра 5в4 нехуй играть тут :buba: . бегал на морфе нихуя не фармил зато помогал пацанам в баттлах до 19 минуты имел стату 3-1-5 персик пт 1к голды ноль фарма(короче юзлесс шит, да), потому что ебаная потма бегает по всем лайнам и фармит :fffuuu: , ну я решил похуй пускай фармит буду дальше бегать с пацанами пиздить всех.

на 25 минуте фармлю бот где овердохуя крипов :vau: не увидев того что наши пиздятся, иновкер такой пишет ты юзлесс шит ю гот вик фарм :fffuuu: , я ему пишу что с вами бегал до 25 минуты и пропустил один баттл только. этот пидр перешел на какой свой обезьяний язык и начал пиздеть

типа он хотел банана или че то там

, ну похуй он заебал пошел я фармить лес до 50 минуты так как на линиях с этой ебаной потмой хуй пофармишь :fffuuu: . нафармил линку скади манту :rickroll: .

клок пишет типа давай ты с нами там будешь бегать или я афк :trollface: . наши всасывали по полной, ск не дал НИРАЗУ СВОЙ УЛЬТ С ДАГЕРА И ПИШЕТ ТИПА ЕМУ ВСЕГДА СБИВАЛИ :avtorklif: И НИХУЯ НЕ МОГУ КАСТАНУТЬ. сф с бх там уже отожрались и начали выебываться типа мы щас вас будем обсыкать. пизданули рошана и решили на хг идти :tusila-zavodila: , но нихуя морф дал пиздюлей убив два раза сфа :fuckyea: и пацаны спиздовали назад :petro: , ну мы такие думаем что давай по миду, ну офк все решили, идем жесткое сопротивление так до минуты 55 не могли зайти на хг. и у клока появилась мысль "THREELANE PUSH DUDES :hmm: " ну мы такие давай похуй дави. пушу топ потма бот остальные мид,

да забыл сказать потма нафармила 6 слотов и ссыкала зайти на хг, что пиздец играя 5в4

вообщем потом перешел я на мид так как слоупоки неочень поняли что дальше делать и пошли на топ.

они устроили драку их пиздят и они пиздят я пока снес бараки на миду ну офк я же сильный :fuckyea: решил добить топ, но там меня встретили ебаные хуесосы сф с баттерфляем и бх, отпиздили меня мрази :fffuuu: , байбек проебал когда вместе с остальными пиздил топ поэтому пацаны решили что они сильные и пошли нести мид бот и донесли топ :nate: , все мои пацаны поливали гг вп проебали 5в4. :_:

виноваты в лузе ск ебаный который не давал ульта, нормальный инвокер который пиздел дохуя и не хотел читать что ему пишут, ну и офк я когда фармил во время опиздюливания наших. конченый гейм на который проебано 65 минут, пиздец просто в лп играть.

 

нужно больше смайлов


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец гейм был ща.

 

пикаю морфеца :buba: , за нас инвокер ск клок и потма. потма с клоком на топе я с ск на боту мид инвокер(офк). пик диров вд вр сф бх и бс. ск бегает с бота на мид постоянно так что можно считать я стою соло бот с вр и вд :tusila-zavodila: , мрази денаят просто всех крипов и не дают подойти к ним :fffuuu: . но был лак что вд подошел под тавер и я его отпиздил забрав килл :rickroll: .

тем временем топ и мид унижают. у бса 0-2 он ливает :petro: и с ним же через минуту начал лагать ск и 4 минуты был отключен :avtorklif: , ну ни че. игра 5в4 нехуй играть тут :buba: . бегал на морфе нихуя не фармил зато помогал пацанам в баттлах до 19 минуты имел стату 3-1-5 персик пт 1к голды ноль фарма(короче юзлесс шит, да), потому что ебаная потма бегает по всем лайнам и фармит :fffuuu: , ну я решил похуй пускай фармит буду дальше бегать с пацанами пиздить всех.

на 25 минуте фармлю бот где овердохуя крипов :vau: не увидев того что наши пиздятся, иновкер такой пишет ты юзлесс шит ю гот вик фарм :fffuuu: , я ему пишу что с вами бегал до 25 минуты и пропустил один баттл только. этот пидр перешел на какой свой обезьяний язык и начал пиздеть

типа он хотел банана или че то там

, ну похуй он заебал пошел я фармить лес до 50 минуты так как на линиях с этой ебаной потмой хуй пофармишь :fffuuu: . нафармил линку скади манту :rickroll: .

клок пишет типа давай ты с нами там будешь бегать или я афк :trollface: . наши всасывали по полной, ск не дал НИРАЗУ СВОЙ УЛЬТ С ДАГЕРА И ПИШЕТ ТИПА ЕМУ ВСЕГДА СБИВАЛИ :avtorklif: И НИХУЯ НЕ МОГУ КАСТАНУТЬ. сф с бх там уже отожрались и начали выебываться типа мы щас вас будем обсыкать. пизданули рошана и решили на хг идти :tusila-zavodila: , но нихуя морф дал пиздюлей убив два раза сфа :fuckyea: и пацаны спиздовали назад :petro: , ну мы такие думаем что давай по миду, ну офк все решили, идем жесткое сопротивление так до минуты 55 не могли зайти на хг. и у клока появилась мысль "THREELANE PUSH DUDES :hmm: " ну мы такие давай похуй дави. пушу топ потма бот остальные мид,

да забыл сказать потма нафармила 6 слотов и ссыкала зайти на хг, что пиздец играя 5в4

вообщем потом перешел я на мид так как слоупоки неочень поняли что дальше делать и пошли на топ.

они устроили драку их пиздят и они пиздят я пока снес бараки на миду ну офк я же сильный :fuckyea: решил добить топ, но там меня встретили ебаные хуесосы сф с баттерфляем и бх, отпиздили меня мрази :fffuuu: , байбек проебал когда вместе с остальными пиздил топ поэтому пацаны решили что они сильные и пошли нести мид бот и донесли топ :nate: , все мои пацаны поливали гг вп проебали 5в4. :_:

виноваты в лузе ск ебаный который не давал ульта, нормальный инвокер который пиздел дохуя и не хотел читать что ему пишут, ну и офк я когда фармил во время опиздюливания наших. конченый гейм на который проебано 65 минут, пиздец просто в лп играть.

 

нужно больше смайлов

Виноват морф :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попался в мм с нсом

и сука мудак какой то не загрузился :lol:


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот круто то

сайт не засчитал вчерашний 90 минутный вин

теперь у меня -9 по поражениям стрик


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-9 это уровень :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталась одна игра на морфе до окончания марафона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попался в мм с нсом

и сука мудак какой то не загрузился :lol:

хахахах такая же хуйня была


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот круто то

сайт не засчитал вчерашний 90 минутный вин

теперь у меня -9 по поражениям стрик

вчера проебал 4 игры

сайт 2 не засчитал :avtoradolf:


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

go game pocantre

chat_join playhardgopro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на бульбу один раз попался

правда я не знал

потом в геймхистори узнал

так все загрузилось

а он ливнул после пика)


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал на ликантропе


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как вообще у меня стата положительная

все страницы красные :fffuuu:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал на ликантропе

так тебе и надо ликанпикер :petro:


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандом онли ебло

там вивер минуты до 10 бегал за мной в лесу

а потом враги стали такими сильными, что снесли сразу трон без двух сторон


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувк это ммчик! как вы

дотерки7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17-0 NA SFE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно такого не видел

сф ультует в стороне от всего замеса, а потом блинкуется в замес и умерает

пишет:"А я думал ульту сфа можно с дагера кастовать"


вилат та еще шлюха

 

link=topic=278088.msg2028860347#msg2028860347 date=1327783475]

stas>liubova

 

пупей уже выезжает

1339955234338.gif

 

 

моя болельщица^^

wVYO-AXsejk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

id 31586301

репорт войда ланаю и гондара плиз


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфу ульта не нужна

он пиздит с руки норм

я помоему 1 раз только кастанул ее

или вообще не кастовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...