Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Linux_Xp

Немного о 6.75

Рекомендованные сообщения

я че думаю... можно забацать итем. Типа "книга вардов". Цена пусть будет в районе от 1к до 2.5к.

Пару гантелек, врейз банд, рецепт + обычный или сентри вард. В зависимости от того, какой вард купили, пусть такие варды ставит. Книжка ставит 1 вард, кд 3 минуты. Если герой с книжкой умер, арт уходит в кд.

офк + статы от составляющих.

 

бтв, думаю, чтобы повысить популярность вейл оф дискорд нужно либо ему рецепт переделать, либо сделать возможность альтернативного рецепта...

например, гантельки + базилка + чейнмейл + рецепт. Эдакий бомжеарт для саппортов.

 

И да, подкинь Айсфрогу идею с разными рецептами для одного и того же арта. Как с ПТ, только полностью разные рецепты. Например, чтобы один арт можно было собрать герою с лоу хп через арты на хп, а герою с лоу маной - через арты на ману.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачать бету уже есть где?

бета 5 уже давно в сети гуляет :rickroll:

IT'S A FAKE


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1347790895' post='9128364']

я че думаю... можно забацать итем. Типа "книга вардов". Цена пусть будет в районе от 1к до 2.5к.

Пару гантелек, врейз банд, рецепт + обычный или сентри вард. В зависимости от того, какой вард купили, пусть такие варды ставит. Книжка ставит 1 вард, кд 3 минуты. Если герой с книжкой умер, арт уходит в кд.

офк + статы от составляющих.

 

бтв, думаю, чтобы повысить популярность вейл оф дискорд нужно либо ему рецепт переделать, либо сделать возможность альтернативного рецепта...

например, гантельки + базилка + чейнмейл + рецепт. Эдакий бомжеарт для саппортов.

 

И да, подкинь Айсфрогу идею с разными рецептами для одного и того же арта. Как с ПТ, только полностью разные рецепты. Например, чтобы один арт можно было собрать герою с лоу хп через арты на хп, а герою с лоу маной - через арты на ману.

 

дискорд и так имба.

куда его еще апать?

просто пацаны еще не прошарили его силу. дискорд - это что-то на уровне меки\худы.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1347790895' post='9128364']

я че думаю... можно забацать итем. Типа "книга вардов". Цена пусть будет в районе от 1к до 2.5к.

Пару гантелек, врейз банд, рецепт + обычный или сентри вард. В зависимости от того, какой вард купили, пусть такие варды ставит. Книжка ставит 1 вард, кд 3 минуты. Если герой с книжкой умер, арт уходит в кд.

офк + статы от составляющих.

 

бтв, думаю, чтобы повысить популярность вейл оф дискорд нужно либо ему рецепт переделать, либо сделать возможность альтернативного рецепта...

например, гантельки + базилка + чейнмейл + рецепт. Эдакий бомжеарт для саппортов.

 

И да, подкинь Айсфрогу идею с разными рецептами для одного и того же арта. Как с ПТ, только полностью разные рецепты. Например, чтобы один арт можно было собрать герою с лоу хп через арты на хп, а герою с лоу маной - через арты на ману.

 

дискорд и так имба.

куда его еще апать?

просто пацаны еще не прошарили его силу. дискорд - это что-то на уровне меки\худы.

ЛОЛ, дискорд - что-то на уровне Вортекса Калдра или улучшение разных ульт похлеще, чем у аганима.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анубараку сделать перманентный инвиз.То есть сделать время инвиза при касте неограничено.При ударе офк инвиз сбивается.Ну ещё магнус делает автобус без анимации и может им эвейдить касты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боне надо поднять базовую атаку или силу

Лансеру утолщить иллюзий и увеличить скорость :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1347790895' post='9128364']

я че думаю... можно забацать итем. Типа "книга вардов". Цена пусть будет в районе от 1к до 2.5к.

Пару гантелек, врейз банд, рецепт + обычный или сентри вард. В зависимости от того, какой вард купили, пусть такие варды ставит. Книжка ставит 1 вард, кд 3 минуты. Если герой с книжкой умер, арт уходит в кд.

офк + статы от составляющих.

 

бтв, думаю, чтобы повысить популярность вейл оф дискорд нужно либо ему рецепт переделать, либо сделать возможность альтернативного рецепта...

например, гантельки + базилка + чейнмейл + рецепт. Эдакий бомжеарт для саппортов.

 

И да, подкинь Айсфрогу идею с разными рецептами для одного и того же арта. Как с ПТ, только полностью разные рецепты. Например, чтобы один арт можно было собрать герою с лоу хп через арты на хп, а герою с лоу маной - через арты на ману.

обоже

какая нахуй книга вардов

мб давай супортам дадим тп фуриона?ну хули они всегда лёгкая добыча,им надо летать на сейвы етц

вейл отлично собирается.2 айтема с одного магазина и рец.если уж на то пошло - надо менять еул, который собирается архихуёво.3 аитема с разных магазинов и рецепт

про разные рецепты вообще пиздец дикий.

нахуй менять то что ты предлагаешь? с книгой вардов проще будет отказаться от суппортов вообще. доту надо балансировать - апать всякиъ тракс, лин,клокверков и нерфить амов с ликанами

 

смысл ликана в доте?

он либо сидит в бане, либо его пикает команда и выигрывает на изичах допикав какихто полупуш героев.

вот с этим надо чтото делать.а не книга вардов.пиздец как такое может в голову прийти. ещё и кд 3 минуты. если для тебя вардинг заключеается в контроле рун - забей.


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискорд реал сильный арт, но его не абузят из-за того, что во всех играх фармят бкб


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя раз уже проигрывал ликан

ненадо тут


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во1х про итемы на броню - если противник собрал кирасу то это +25армора

возьмем селедку и дезоль

это - 22 армора

несчитая побочных венг, сфов, медалек и тд

тоесть чел собрался максимум на армор а его всеравно изи сваливают к 0 армора а то и отрицательный сделают изи

поэтому нужен итем чисто на аромр. который бы просто давал 20-25 армора. чтобы хотябы ты мог купить 2 плейтмейла и сложить их в 1 слот. хотя это несколько юзлесс. лучше сделать полноценный арт за 5-6к который бы давал 20-25 армора и делал бы еще чтото. вот скажем 2 плейтмейла, +вг + рецепт. и тогда бы вг перестал бы быть артом до 15 минуты


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, тот чейнджлог на первых страницах не фейк?

 

надо десоль апнуть, 6 армора мало надо 10 .

во1х про итемы на броню - если противник собрал кирасу то это +25армора

возьмем селедку и дезоль

это - 22 армора

несчитая побочных венг, сфов, медалек и тд

тоесть чел собрался максимум на армор а его всеравно изи сваливают к 0 армора а то и отрицательный сделают изи

поэтому нужен итем чисто на аромр. который бы просто давал 20-25 армора. чтобы хотябы ты мог купить 2 плейтмейла и сложить их в 1 слот. хотя это несколько юзлесс. лучше сделать полноценный арт за 5-6к который бы давал 20-25 армора и делал бы еще чтото. вот скажем 2 плейтмейла, +вг + рецепт. и тогда бы вг перестал бы быть артом до 15 минуты

да неплохая идея сделать вг составным итемом

 

идея изменить rod of atos

staff of wizardry + vitality booster + recipe(200)

слоу пробивает бкб + замедление 70%

 

баре и сларку повысить базовый ас на 0.3


Изменено пользователем Herus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халберт пробивает бкб?

n3t


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенная логика: героя не пикают - герой гавно; арт не собирают - арт гавно. Причин может быть очень много, начиная от того, что не знают как это использовать, заканчивая тем, что не модно.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что род вообще никто не собирает

да бонусы шикарные для магов, но есть арты полезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирал на дестре

но всегда есть то что вот вот прям сейчас нужно типо бкб или хекса

а потом наступает лейт и этот род оф атос нахуй не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что род вообще никто не собирает

да бонусы шикарные для магов, но есть арты полезнее

шикарные бонусы для магов

3100 - на дестре я покупаю почти все бкб, что очевидно лучше, либо беру пол хекса

а так да, замедление 50 процентов ахуенно

вот переделать атос как я предлагал и будет в каждой игре по кд :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне в голову тут раковая мысль пришла

 

а что если репликейту морфа дать анимацию каста.

ну смысле сделал такой репликейт союзного сфа и тот может кастовать ульт (просто анимация, чтобы враги были вынуждены слить стан в иллюзию, во время замеса не будет времени рассматривать репликейт это или нет, ведь анимация каста уже идет и времени решать давать стан или нет остается 1-2сек :nate:

 

 

 

 

 

 

хуйню сморозил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...