Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Немного о 6.75

Рекомендованные сообщения

вы тут типа надумаете, а потом письмом айсфрогу отправите ? или смысл от ваших высеров ?

Я отбираю наиболее сбалансированные фиксы\идеи и отправляю в конце дня файлик фрогу. Он читает и решает: добавлять или нет :yes:


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что на счет атоса :subj:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут типа надумаете, а потом письмом айсфрогу отправите ? или смысл от ваших высеров ?

Я отбираю наиболее сбалансированные фиксы\идеи и отправляю в конце дня файлик фрогу. Он читает и решает: добавлять или нет :yes:

ебать ты бох :trollface:

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут типа надумаете, а потом письмом айсфрогу отправите ? или смысл от ваших высеров ?

Я отбираю наиболее сбалансированные фиксы\идеи и отправляю в конце дня файлик фрогу. Он читает и решает: добавлять или нет :yes:

14ZOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут типа надумаете, а потом письмом айсфрогу отправите ? или смысл от ваших высеров ?

Я отбираю наиболее сбалансированные фиксы\идеи и отправляю в конце дня файлик фрогу. Он читает и решает: добавлять или нет :yes:

14ZOY

не завидуй так громко +)

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут типа надумаете, а потом письмом айсфрогу отправите ? или смысл от ваших высеров ?

Я отбираю наиболее сбалансированные фиксы\идеи и отправляю в конце дня файлик фрогу. Он читает и решает: добавлять или нет :yes:

14ZOY

не завидуй так громко +)

я прикалываюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут типа надумаете, а потом письмом айсфрогу отправите ? или смысл от ваших высеров ?

Я отбираю наиболее сбалансированные фиксы\идеи и отправляю в конце дня файлик фрогу. Он читает и решает: добавлять или нет :yes:

14ZOY

не завидуй так громко +)

15Lrf.png


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, я тоже могу акк зарегать написать айсфрог, вставить аву, и написать это все. а потом в фотошопе одно единственное поле где скайпо-логин контакта показывается подменить

:tusila-zavodila:

 

а вот русверм в контактах это детект :trollface:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе сделать точно такой же скрин?

ну кроме остальных в списке офк это лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, я тоже могу акк зарегать написать айсфрог, вставить аву, и написать это все. а потом в фотошопе одно единственное поле где скайпо-логин контакта показывается подменить

:tusila-zavodila:

Jesus, да рви жопу давай над бессмысленной херней, я не собираюсь ничего больше опровергать \ подтверждать.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, я тоже могу акк зарегать написать айсфрог, вставить аву, и написать это все. а потом в фотошопе одно единственное поле где скайпо-логин контакта показывается подменить

:tusila-zavodila:

 

а вот русверм в контактах это детект :trollface:

зачем что то регать если можно друга попросить

и да скайпо логин помоему не показывается

только ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе сделать точно такой же скрин?

ну кроме остальных в списке офк это лень

А мне не лень было и я вот потрудился подделать всех.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, я тоже могу акк зарегать написать айсфрог, вставить аву, и написать это все. а потом в фотошопе одно единственное поле где скайпо-логин контакта показывается подменить

:tusila-zavodila:

Jesus, да рви жопу давай над бессмысленной херней, я не собираюсь ничего больше опровергать \ подтверждать.

не понятно вообще зачем ты начинал это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, сикле, доставил :lol: :lol: :lol:

я не знаю зачем ты там чото подтверждал/доказывал/опровергал

я с первого поста где ты выложил лог фрога как бы не особо сомневался, просто поугарал :lol:


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, сикле, доставил :lol: :lol: :lol:

я не знаю зачем ты там чото подтверждал/доказывал/опровергал

я с первого поста где ты выложил лог фрога как бы не особо сомневался, просто поугарал :lol:

почти та же хуйня :trollface:

только мне похуй общается ли сикл с фрогом или нет

т.е. я и не верю ему и не не верю

мне тупо похуй

но поугарать над ним в кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпу надо картечи дать видимость и прибавить дамаг на 5, если этого мало то еще 5 мс. Базовый дамаг апнет героя как мидера и керри, но больше как мидера, потому-что с лонг ренжа будет гнобить другого мидера. Делает аквилу, транквилы возможно барабаны и ходит со всеми в пуш-масс файт стратах, где он основной или запасной керри. Чтобы снайп не огребал на миде от роаминга-ганга ему защитника еса на помощь.

 

Свену прибавить армор на 1, прирост силы на 0.3, если этого мало то прирост аги на 0.3. (МОМ надо апать как итем, чтобы меньше дамага входило на 5%) МОМ повлияет на свена, поэтому фиксы все взаимосвязаны. Еще как игра пойдет, там можно перебалансировать героев так что будут пикаться другие и свен будет контрить их, а расчитывалось что свен просто апнется до нормального, и в итоге будет свен имбой, и будет баниться в каждой второй игре. Я вижу 3 уровня баланса. 1)просто по герою, 2) с итемами, 3)по реальным пикам\контрпикам.

 

Думу прибавить базовый армор на 1, и инт на 3-5. Дум апнется как и был керри легкая\мид, и сильнее апнется как гангер и это заебись. Ему маны нехватает на прокаст ульт+земля+2лвлдета, приходится собираться в мп, становишься уязвимым на мс и выживаемость, огребаешь в итоге. Апнув инту один из недостатков исчезнет.

 

Луне аганим апнуть, чтобы соло мид даггер+аганим пикалась. Апнуть кол-во отсткоков на 1, чтобы в лес пикалась и чуток лучше как керри будет.

 

Сикеру апнуть бат на 0.1, чтобы в лес пикался чаще, на мид особо не повлияет.

 

Тинику прибавить армор на 1, потому-что вначале герой кусок мяса, который ниче не может. имеет 0.26 брони, 24 силы и 285 мс :petro: Прибавить базовый инт на 3, чтобы раньше ебашить начинал, зачем делать терпильных героев??? :hmm: Это в пабе ап 1к он может нагинать, где тебя не харасят, не гангают и не забирают руны.

 

Кунке мувспид поднять на 5, повысить армор на 1 или дамаг на 3. Слабый герой, говорил еще до ти2, и лайн кунка+сд не имба как многие считают. Кунке лекарь нужен на лайн, варлок :buba: (1 2) Они в масс файте всю команду могут наебашить если четко кинуть все.

 

Спектре апнуть даггер на лоу лвлах, повысить %. Чтобы была более агрессивной.

 

Магине блинку кд на 1 сек меньше и мс на 5 меньше.

 

Клоку апнуть ульт на стан или дмг на 1 и 2 лвле. Уменьшить манакост коробок 2, 3, 4 лвла. Повысить прирост силы на 0.3.

 

Сфу поднять дамаг на 5, сделать аганим на ульту и возможно улучшить ауру на 1 армора. Билд без койлов будет юзабельным :trollface:

 

ПОФИКСИТЬ форстаф на 100 ренжа и 5 кд. Ебаный итем портит игру. Просто сейвит себя или союзника, намного лучше госта. Ослабленный итем улучшит таких героев как свен, клок, наикс, урса и прочих агрессоров.

кунка, клок ,дум и тини +

но про снайпера блять наркоман :lol::pray:

Какие блять транквилы, он фокуса не переживает.

Ему нужно мс и дмг улучшать

 

сфу аганим :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы не оверквотить напишу так коммент на пост верма

билд на сфа без койлов и так юзабельный, и билд через плюсы юзабельный, и билд через мидас ему юзабельный.

но 3 почти моментальных и почти таргетных нюков на норм дмг будут всегда эффективнее чего либо кроме такогоже количества дизейблов ... что у сфа не предвидется

заебали со своими "прибавить 0.0001 к армору, 5 к мсу и 0.0001 к хп регену с самого начала и тогда герой поднимится со дна...". да нихуя это не изменит.сфа раза 2-3 апали по 10 мса и по 2-3 макс души. это больше чем +2 к армору и +1 к приросту к статам. при этом его бафали 2-3 раза. при этом он до этого был не такой уж юзлесс. и щас со всеми этими баффами, при том многократными он как был таким себе таким и остался. замечаешь то что он стал посильнее только в пабе. потому что +10..+15 мса заметно когда как рак бежишь под второй тавер к лоухп сфу и тебе именно не хватает разницы в эти 15-20 мса чтобы его добить таки... а в норм доте это нихуя не изменит...

 

про свена

прирост силы на 0.3

блять что это. он на 10 лвл будет иметь +3 к силе. НУ ПИЗДЕЦ +60 ХП ЕМУ ЗА 10 ЛВЛОВ, ВСЕ ОН ПОДНИМЕТСЯ СО ДНА !!! А НА ДВАДЦАТОМ (это блять считай почти поздний лейт) Он БляТЬ ПОЛУЧИТ 6 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СИЛЫ !!!!

вот когда морфу дали +3 к стате это было неплохо. но это опять же не делает из юзлес героя некоторого опа или пол опа. или хотябы пикатебельного героя. потому что морф был и до этого неплох. ему вместе со статами еще кучу баффов дали (типа изменение дмг с нюки, с етернала, уменьшили кд нюки тоже прилично)и только это сделало из него заебись героя.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИКЛ СПАЛИЛ СЕКРЕТНЫЙ СКАЙП ФРОГА :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы круто если бы лине сделали +0.5 прирост стр.

ее как бы редко пикают вообще, да и пикают как саппорта.

а если ей сделать вообще сурово +0.8 прирост стр, +1-2 армора и +0.5 прирост аги, то можно будет ее пикать как семи-керри.

хули. 2 каста с кд 7 и 8.5 сек. да и жесткая пассивка.

я бы реально на месте айсфрога сделал бы из нее семи-керри :trollface:

а то заебало ей уже собирать еулы\дагеры\астралы.

хочу бкб и форс стаф. или в барабаны\шива\тараска\форс стаф.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снайперу достаточно вернуть старую шрапнель и он станет юзабельным


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...