Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Linux_Xp

Немного о 6.75

Рекомендованные сообщения

базиль помоему не разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же такая чудесная штука как Disassemble

куры нету в пабах, и идти на базу что бы разобрать баззил :pray:

д2 в помощ


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348239702' post='9155519']

На сларка не похуй, но я и текущим сларком отлично нагибаю. Единственное, как уже сказал, не хватает сброса некоторых спелов при помощи первой активки. Ну и вообще заебись было бы, если бы привязка всякие блинки блочила :trollface:

БТВ, собираю аквилу многим саппортам и половине автоатакеров кэрри.

то есть ты итак нагибаешь, а хочешь нагибать еще сильней? а ты не ахуел ли?

репорчу + овню в чате уебков, которые тарят аквилу не на аги герое

не, аквила в текущем состоянии очень даже ок и в апе не нуждается.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348239702' post='9155519']

На сларка не похуй, но я и текущим сларком отлично нагибаю. Единственное, как уже сказал, не хватает сброса некоторых спелов при помощи первой активки. Ну и вообще заебись было бы, если бы привязка всякие блинки блочила :trollface:

БТВ, собираю аквилу многим саппортам и половине автоатакеров кэрри.

то есть ты итак нагибаешь, а хочешь нагибать еще сильней? а ты не ахуел ли?

репорчу + овню в чате уебков, которые тарят аквилу не на аги герое

Часто тарю многим не аги героям аквилу, потому что ловкость = броня = живучесть + скорость атаки больше (если ты рендж, то харассить лучше)


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аквила - фри слот


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы блочил покупку урны, если в тиме одна уже есть. Ибо порой заеба... Хотя, пусть остается :tusila-zavodila:

 

Огр Магу аганим поменять. Пусть кд уменьшает, и х5 дает. Второй стан юзлесс хуйня. Ну или пусть хотя бы БКБ пробивает за 400 маны то.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещают в течение недели на перевод отдать. :nate:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю было бы не плохо, что бы аквилу можно было делать не только из ВБ, а и из нуля и брасера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ПИЗДЕЦ СТЕНА ТЕКСТА

Пусть фрог апает в первую очередь гангеров, щас ганг дота сдохла (в стримах игры унылые и сухие, в пабе побольше экшена, но там труднее в соло тащить, больше зависишь от союзника чем раньше). Для этого нужно ослабить чуть-чуть другие страты и поднять ганг страты с героями и итемами.

Ганг герои такие как бист соло мид, кунка соло мид, кент соло мид, тини соло мид, клок соло мид, тускар соло мид, луна соло мид, потм соло мид, венга соло мид, бх соло мид, цм соло мид, пак соло мид, лина соло мид, шторм соло мид, дум соло мид, бара соло мид, нерубас соло мид, вивер соло мид, сф соло мид, вайпер соло мид, атропос соло мид, лион соло мид пикаются редко\не тащат как должны, их нужно апать. Эти герои в основном берутся на: бист хард, кунка на даблу где он семикерри\керри, кент роаминг с сапом или гангер на легком лайне, тини нафиг не нужен в пабе мид еще можно, клок хард лайн, тускар юзлесс, луна на легкую семикерри-керри, потм лайн по ситуации по пику, но мид неочень ее не апали давно, венга роаминг или сап, бх хард лайн из-за ульты пикается (герой убийца пикается изза ульты которая саппортит союзниками ОК), цм роаминг или сап, пак хардлайн, лина роаминг или сап, шторм мид, дум мид или соло на ФАРМ, бара на изи, неруб пох куда герой юзлесс, вивер выпал из пиков может любой лайн стоять, сф мид или легкая, вайпер мид или легкая, атроп мид или сап, лион мид или роаминг.

 

Теперь список гангеров которые норм ебашат, это: баланар, феникс, лешрак, акаша, шредер, ланая, урса, ксин, фурион, скай, рубик, хаос, пудж, скорп, шд. 15 героев впоряде, но 22 героя не впоряде. Ганг дота показатель скилла, кто лучше гангает тот побеждает это справедливо. Ганг дота это экшен, нравится большинству, нравится зрителям, китайские фармеры заебали по 40-70 минут играю со статой 15-20 на 35 минуте, раньше в норм версиях 52-59 был стат 30-35 на 35 минуте, была норм такая одна минута равна одному фрагу команды.

 

Я за разнообразие, ганг доту, справедливость. Вот как нужно апать героев по моему мнению, я за то чтобы герои на исполнение были чаще в пиках, а однокнопочные-унылые были реже, но тоже пикались теми кто ими играет.

 

Кунке +5мс и +5 дмг. Слабоват герой, в пиках редко, в банах еще реже, в пабе тоже не часто.

 

Бисту повысить скорость кабана на 10. Чтобы брался герой на мид, кабана щас вообще не заметно, раньше он ебашил.

 

Кентавру улучшить пассиву с 16\18\20\22 на 18\21\24\27 дмг, для того чтобы пикался в лес, также на мид билдом через радик, качая 1 3. Сделать второму скиллу небольшое аое, чтобы пикался в общем чаще, а также на мид.

 

Шейкеру повысить урон пассивы с 25\45\75\115 на 30\60\90\120. Сделает героя сильнее, будет пикаться чаще, скилл билд через 2 3 будет лучше и другие тоже.

 

Свену прибавить прирост силы и аги на 0.3. Герой станет сильнее как семи-керри\керри, потому-что будет получать лвл и будет больше иметь статов. Свен не саппорт :lol:(во времена триплов как сап пикался, это детект) , в первую очередь он ебашер, редко должен браться как сап.

 

Тинику прибавить +3 инты. Будет более агрессивный, начнет ебашить раньше.

 

Тренту мувспид урезать на 5 и прибавить 5-10 кд ульте. Просто станет слабее как герой, трент один из лучших героев в пабе, на айсике, в д2 и на китайской платформе у него 60% винрейт.

 

Алхиму понизить мк тучке с 160 до 130\140\150\160 и повысить урон со стана на 10-20. В первую очередь улучшится как роамер-гангер. (Под медалькой магов стирает по билду 2 1) пробуйте :buba:

 

Клоку повысить урон ульты с 100\200\300 на 150\250\350 и понизить кд с 70\55\40 до 60\50\40. Также повысить армор на 1 и уменьшить манакост когов с 50\60\70\80 до 50\55\60\65. На соло мид клок апнется заебца, также на хард ап пойдет.

 

Фениксу уменьшить урон от лазера на 5, уменьшить дизарм на 0.5 сек, повысить мк птичек с 75 до 90. Герой ослабнет, но билды по нему не изменятся, также будут 2 билда через лазер и без него.

 

Тускару повысить урон на 5, армор на 1, урон льдышек на 20, кд шара -4 сек. В лес будет пикаться, но сколько профитно не проверял.

 

Легиону апнуть первый скилл на кд с 18 до 18\17\16\15. Выгодно качать на раз и герой слабый в замесе.

 

Шредеру прибавить 1 армора. Для леса и чтобы пикался чаще в общем, герой норм экшен создает.

 

Хаосу прибавить 1-2% критам и убавить мс на 5. Потому-что керри фармер из него неочень, а гангер из него пиздатый, получится чуть хуже гангер и чуть лучше в лейте. Криты качаются после первых двух скиллов всегда, скилл билд будет разнообразнее.

 

Думу прибавить 5 инты базовой. Будет пикаться как гангер, на фарм тоже будет браться, но такой ап лучше для гангера.

 

Абадону прибавить прирост аги на 0.3. Лучше чем ничего, героя нужно чуток апать.

 

Ликану ослабить пассиву с 15\20\25\30% на 12\16\20\24%. Имба скилл, особенно под некра 3.

 

Баланару изменить пассиву, мс с 20\25\30\35% на 15\20\25\30%, ас с 30\45\60\75% на 30\50\70\90%. Чтобы был в лейте сильнее, чтобы появился второй скилл билд где войд на раз, сало на раз, остальное + и пассива. Итем билд такого балы пт+урна+сендж->алебарда.

 

Пуджу повысить рендж хука с 600\800\1000\1200 до 750\900\1050\1200. Будет более агрессивный :vau: , можно будет пикать на даблу\триплу качая хук на первом, также можно будет брать хук всего на раз и максить вонь, остальное в пассиву.

 

Леорику апнуть криты до 1.4\1.8\2.2\2.6. 1.25 на первом :lol: лесной леорик хуйня из-за такого крита.

 

Слардару уменьшить урон со спринта с 15 до 12%, изменить дамаг со стана с 50\100\150\200 до 80\120\160\200 (манакост подкорректировать). Будет браться на роаминг с каким нибудь сд, также станет сильнее в общем.

 

Тайду изменить кд крутилки с 7\6\5\4 на 6.25\5.5\4.75\4. Получится более агрессивный вначале, лучше будет стоять лес.

 

Магнусу изменить кд вейву с 11\10\9\8 на 8\8\8\8 и уменьшить кд скеверу с 30 до 25. Вейв апнет героя по всем лайнам, даже хард можно им стоять, а скевер просто имеет слишком много кд.

 

Баре повысить дмг с баша с 25\50\75\100 до 30\60\90\120 и уменьшить кд ульте на 5. Баш сделает героя сильнее в мид гейме и ближе к лейту, также можно будет максить баш, 1 и 2 по ситуации.

 

Скорпу апнуть песок так чтобы можно было играть через лес.

 

Антимагу уменьшить мс на 5 или повысить кд блинку на 1 сек. Заебал этот однокнопочный герой фармящий всю игру. Такая хуйня должна пикаться редко как контра дузе например, или паку, или потме.

 

Снайперу +5 дмг, и картечи обзор дать. Че тут писать? Тычки слабые, картечь не дает обзор под ульту :lol:

 

Питомцу лона убавить мувспид на 15\10\5\0. Чтобы на лайне не гнобил так сильно, керри герой еще и лайн гнобит бред ебаный.

 

Луне +1 отскок дать и улучшить ульту с аганимом. Лесная луна будет пикаться и будет ганг луна через аганим+форс\даггер.

 

Морфу запретить перекачиваться в стане. :mameprivet:

 

Сирене изменить кд ульте с 180\120\60 до 180\135\90, Риптайду повысить кд с 10 до 12.

 

Лансеру улучшить слоу с копья с 10\20\30\40% до 25\30\35\40%. Будет пикаться на боевой лайн, где сможет киллять.

 

Потме прибавить дамаг на 3, уменьшить манакост ульты на 50\25\0 и повысить ее длительность на 4 сек, повысить прирост аги на 0.3. Ульта неочень у нее и герой неочень, героя не меняли толком года 2 уже. Прирост аги апнет героя как керри.

 

Троллю прибавить базовую агилу на 3. Лучше лес будет стоять и лайн.

 

Вертолету уменьшить кд второго скилла с 20\17\14\11 до 17\15\13\11, и мк на 10.

 

Дровке прибавить прирост аги на 0.3 и изменить ауру с 7\14\21\28% на 10\16\22\28%. Аура для пуш страты с энигмой.

 

Венге прибавить дальность на 25 и прирост агилы на 0.3. Прирост аги для керри венги.

 

Гондору уменьшить кд сюрикена с 10 до 9. Более агрессивный станет, для хардлайна почти нет пользы, а для мида и изи больше. Будет пикаться на мид и легкую. Какого хуя его пикают на хард, когда герой был убийцей всегда, фрог его сделал саппортом для команды из-за ульты, БРЕД :avtorklif:

 

Цмке прибавить длительность ульты с 4 до 5 сек. Соло мид цм бкб+даггер :rickroll: также как саппорт будет чуть лучше ближе к лейту из-за ульты.

 

Второму скиллу пака уменьшить кд с 16 до 14, прибавить прирост аги на 0.5. Прирост аги для того чтобы можно было его собирать в дамагера с руки, например мжолнир, дизарм, мкб, дезоль.

 

Чену повысить урон с первого скилла с 7\14\21\28% на 8\16\24\32%, взамен уменьшить силу героя на 2. Первую апнуть для того чтобы герой качался по ситуации, чену берется 2 3, первая потом.

 

Зевсу повысить урон ульты с 210\335\460 до 240\360\480. Для того чтобы было легче считать и герой стал сильнее.

 

Трентам фуры убавить резист с 33% до 25%, ульте повысить мк с 150\200\250 до 150\250\350.

 

Сайленсеру курсе уменьшить кд с 20\18\16\14 до 15\14\13\12, ульте уменьшить мк с 250\350\450 до 200\300\400.

 

Лине прибавить каст рендж 2 и 4 скилла с 600 до 625, прибавить базовый дамаг на 5.

 

Шторму уменьшить кд второго скилла с 20 до 16, повысить дамаг ульта с 8\12\16 до 8\14\20. Ульт не всегда берется более одного раза :hmm:, вторая имеет слишком большое кд. Повысив дамаг с ульты иногда можно увидеть царские врывы с лонг ренджа убивая саппорта за ульт :lol:

 

Врке изменить ульт в лучшую сторону. Меньше кд, меньше длительность, больше урона.

 

Рубику запретить воровать ульты и апнуть ульт как-то, или повысить кд ульту. У рубика ульт решает, победа за героя дело времени, стырит аое ульту и выиграет замес.

 

Драгонусу повысить мк первого скилла с 70 до 70\75\80\85.

 

Бейну апнуть первый скилл +3 длительность. Будет пикаться на хард и вешать скилл на фармера. :rickroll:

 

Сиру уменьшить аое щита с 250 до 230. Имба ебучая этот щит, для леса ниче не изменится, а лайн будет стоять хуже, значит в лес будет пикаться чаще.

 

Лиону изменить время стана с 0.5\1\1.5\2 сек до 0.8\1.2\1.6\2 сек. Лион будет чуть лучше на мид, заметно лучше на роаминг и саппорта :buba:

 

Ульте пугны уменьшить кд с 22 до 15.

 

Акаше улучшить ножу дальность с 400 до 400\425\450\475. Появится новый билд где ей можно будет максить нож и собирать урну. Также будет вариант ее использовать на саппорта.

 

Батридеру уменьшить кд второго скилла с 11 до 10.

 

Дазлу изменить кд яда с 15\13\11\9 до 9\9\9\9, уменьшить манакост с 100\115\130\145 до 85\105\125\145. Скилл на первых лвлах говно. Апнув так можно будет играть агрессивным дазлом или соло дазлом.

 

Визажу прибавить 1 армора и 5 дмг. Форест визаж через пассиву :rickroll:

 

Лешраку убавить мувспид на 5. Имбоватый герой.

 

ВД повысить каст рендж ульте с 300\350\400 до 400\400\400.

 

Апарату уменьшить ас с 3 скилла с 15% до 10%, уменьшить мк первой со 150 до 120\130\140\150. Повысить мк ульте со 100\125\150 до 125\150\175. Скилл билд апарата: максишь первую, разок плюсик остальное во 2, третюю после всего или вообще когда замесы начинаются. Изменив героя так можно качать его так: первую на раз, остальное в 2 и 3, получится герой фулл саппорт который в замесе делает только первый каст на самого ближнего, и дерется с лонг ренджа кидая лужи и ульты, а также вешая дмг на союзников.

 

----------------------------------------------

 

Топорику повысить урон для дальних с 12% до 16%. Чтобы хоть кому-то покупался на ластхит.

 

Орбе яда повысить урон на 1. Улучшится в общем и особенно для вла и инвокера которые с руки будут харасить на лайне.

 

Форстаффу уменьшить рендж с 600 до 500. Имба итем, который испортил доту, просто сейвит себя или союзника.

 

Дагону уменьшить кд с 40\36\32\28\24 до 35\30\25\20\15. Грейдить дагон почти нет смысла.

 

Некрономику уменьшить силу на 2 на 3 лвле. Имба итем на 3 лвле.

 

Атосу уменьшить кд с 20 до 18 и прибавить 25 хп. Норм итем для инициирования.

 

Меке уменьшить ауру хп регена с 4 до 3. Масс файт это рускв дота, также пуш дота унылая автоатачная.

 

Медальке сделать запрет на рошана. Рошан под ней намного быстрее падает, просто команда выиграет игру из-за этого итема.

 

Башеру повысить шанс для ренджей с 10% до 13%. Для ренджей ваще неочем, так хоть некоторым можно будет собирать.

 

Лотару повысить дамаг с 38 до 40 и повысить длительность с 9 до 10.

 

Меднесу уменьшить доп урон на 5%. Свен с момом тащит? Войд с момом тащит? Свен не пикается почти, войд собирается не через мом.

 

Дифузам повысить каст рендж с 600 до 625. Для ганга, больше шансов цепануть.

 

Доминатору и сатанику повысить урон на 5.

 

Мжолниру уменьшить цену с 600 до 400.

 

Скади добавить +10 урона или временной урон от яда добавить.

 

Аркан ботам уменьшить мс на 5. Это лучший сапог.

 

Как вариант сделать новый итем, смок для одного за 50 голда :hmm:

 


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а голуби умеют переводить?

 

русверм иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы отбитые, конкретно что не в моде? Конкретно какие нерфы хуйня по твоему?

Сокол не осилил :petro:


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, иди нахуй РусВерм, ты такую хуету написал.

Если коротко, то половина названых тобой героев сейчас и так тащат. Просто они не в моде. А половина апов\нерфов, это просто да пошло оно нахуй.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл осиливать текст, если ты предлагаешь апать легионера, баланара, клока и пуджа? Ебать, неужели сейчас пуджом сложно кого-то убить?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а голуби умеют переводить?

 

русверм иди нахуй

Голубь и есть переводчик ._.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базиль помоему не разбирается

По твоему не разбирается, а в круге разбирается

У русверма своя дота, и вообще он жесткий наркоман.Осилил половину бреда этого сумашедшего,в принципе зашквар пошел с кунки когда он говорит о каком то уроне и мсе когда герой тонкий как свен примерно, сосут на любом лайне от тычек ранжевиков.Про кабана тоже бред, бист итак выигрывает большинство игр где он пикнут, итак сбалансирован герой, хочет чтобы кабан бегал быстрее, хули сразу ему не сделать виндволк, и вообще не заметно подбегает к вражескому сфу со спины и замедляет его?По сути ты хочешь сделать из доты какую то дьябло дифенс чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а голуби умеют переводить?

 

русверм иди нахуй

Голубь и есть переводчик ._.

я шуткую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про биста. Им так-то можно любого амнтимага\ликана\морфа сломать.

 

А свен... ну ебать, когда он броню себе апает, не такой он уж и слабый. А в ульте с бкб через райтклик все сносит.

 

БТВ, попросите Фрога могучую кучку понерфить. Заебал этот герой.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348252712' post='9157128']

А смысл осиливать текст, если ты предлагаешь апать легионера, баланара, клока и пуджа? Ебать, неужели сейчас пуджом сложно кого-то убить?

Ты субьективен и твои знания о доте недостаточны чтобы все понять.

http://zalivai-tam.ru/?pts=3 легионер 40% винрейт.

http://zalivai-tam.ru/ легионер 45% винрейт.

На цм легионер словит стан и сдохнет не получив дамаг с ульта.

 

Ап баланара мизерный, этот ап просто делает новый билд за балу. Ты боишься этого героя, ты его не любишь поэтому отписал как и с другими тремя.

 

Часто видишь клока соло мид? В про играх он вообще с пиков выпал, даже на хард не берется. Знаешь почему? сосет :sosew: есть герои лучше, ТИ2 это не хуйня где призовые неочем, там пота пиздец сколько.

 

Ап пуджа на первых двух лвлах много решит :lol: , просто он станет приятнее в игре. Больше разнообразия, агрессивнее.

http://zalivai-tam.ru/?pts=3 46% пудж

http://zalivai-tam.ru/ 48% пудж

как часто пудж на цм? редко, а то что нави пикают его это денди задрот пуджа и китайцы не умеют играть против нестандарта.

Заовнен, следующий :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещают в течение недели на перевод отдать. :nate:

Следующей недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базиль помоему не разбирается

По твоему не разбирается, а в круге разбирается

У русверма своя дота, и вообще он жесткий наркоман.Осилил половину бреда этого сумашедшего,в принципе зашквар пошел с кунки когда он говорит о каком то уроне и мсе когда герой тонкий как свен примерно, сосут на любом лайне от тычек ранжевиков.Про кабана тоже бред, бист итак выигрывает большинство игр где он пикнут, итак сбалансирован герой, хочет чтобы кабан бегал быстрее, хули сразу ему не сделать виндволк, и вообще не заметно подбегает к вражескому сфу со спины и замедляет его?По сути ты хочешь сделать из доты какую то дьябло дифенс чтоли?

если ты не ньюфаг то тебе давно известно что русверм бредовые идеи пишет

и каждую неделю тиму собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...