Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ADOLF

Клевета,кража,работа!

  

97 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером позвонила сестра,по голосу я понял что она растроена.Когда я спросил в чем дело она сказала что моя сестренка(ее младшая родная сестра) попала в хуевую ситуацию...Она работала администратором в стоматологической клиники!Пришел мужик дал ей 50 касарей что бы она передала другому мужику как он появиться который делал ремонт какой то хуйни каторая по этогу сгорела вообще.Сестра положила денги в шкаф в ординаторской или хуй пойми какойто обьщей комнате к шкафу этому доступ имели все работники этой блядской клиники.На следующий день сестра пришла на работу к ней подошли подруги и сказали что ее щяс будут разводить и что бы она не велась на эти постоновы...Далее к ней подошла глав врачиха или кто то там хуй пойми кароче главная отделения или типа того и при всех при клиентах мою сестру обвинять в краже,требовала немедленно вернуть денги,начала устраивать допросы про ее парня типа вы в зговоре спиздили денги,тебя пасадят,ты воровка тебе пиздец и так далие,окливетали мою сестру при всех при работниках при клиентах при куче народу опорочили ее честь и достоинства,довели блядь до слез и истерики,пидорасы ебаные как блеать можно обидеть этот бжий одуваньчик.Сестра посала ее нахуй в конце концов и ушла,на следующий день пошла писать заявление за клевету...там на нее давай давить следователь + деректор этой клиники совершенно блеать случайно оказался в мусарке и когда узнал в чем дело тоже начал на нее давить...они вообще что ле в себя поверили улитки трех мастовые...Сестре работники клиники сказали что она не первая и еще кого то хотели развести подобным образом,и 50 касарей эта врачиха нехочет отдавать рабочему так как сгорела та хуйня в каторой он делал ремонт или ченил,поэтому и мутит такую постанову...

 

Сегодня я поеду в эту ебаную клинику и проведу беседу,выебу ее марально за то что она мою сестру окливетала машка ебаная.камер там нету,если что то пойдет не так они щимиться будут из своей клиники злаебучей,расчюхались что им зубы по блату сделают если выбью теперь пастановы мутят.

Сам же я понимаю что щяс чудить нельзя возможно они на сестру заяву накотали или накотают,мне нельзя некого бить,я незнаю я нечего этим недобьюсь,не извенений...не возврата заявления в мусраню если оно есть,нехуя я недобьюсь...просто хочу разломать ей ебасос или морально выебать за всю хуйню...если бы мог доказать что это пастанова то ей бы пришел пиздец...но и это хуй докажеш...

 

Как бы вы поступили пацаны?

для себя я уже решил как поступлю!

 

Кража эта в любом случае не доказуема!

Клевета такая же хуйня...думаю некто непойдет свидетелм или типа того

 

ФОТО:С лева младшая сестренка,справа старшая сестренка :geys:

134560793341.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на твоем месте бросился под поезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на твоем месте бросился под поезд

тебе поезд нежалко?он же ахуеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

извини но твоя сестра тупая курица, раз (во первых) берет такую сумму чтобы кому-то "передать" (КАКБУДТО БЛЯТЬ МОБИЛЬНИКИ НЕ ИЗОБРЕЛИ, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ КОГДА "КОГОТО НЕТ")

во вторых раз положила 50 кусков в шкаф блять в который имеют доступ 100500 человек

так ей и надо , мб будет ей урок


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини но твоя сестра тупая курица, раз (во первых) берет такую сумму чтобы кому-то "передать" (КАКБУДТО БЛЯТЬ МОБИЛЬНИКИ НЕ ИЗОБРЕЛИ, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ КОГДА "КОГОТО НЕТ")

во вторых раз положила 50 кусков в шкаф блять в который имеют доступ 100500 человек

так ей и надо , мб будет ей урок

темнемение обвинять ее в воровстре неприемлимо,этому васе вообще похуй кому давтаь денги он денги отдал и все они даже друг друга незнают с тем кому дожны были пренадлежать денги или знают похуй,сказали прсото передай администратору он передал,сейфа там нехуя нету в этом ебаномзаведении,куда их прятать в трусы?эти денги не какое отнашения к ее работе ненисет расписок не каких небыло полномочей нету у нее за деньгами следить,она взела положила в шкаф и все ее недолжно ебать не чьи это денги не за что они охронять их тоже необязана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найми детектива, он все расследует и все попадут в газету и новости о/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини но твоя сестра тупая курица, раз (во первых) берет такую сумму чтобы кому-то "передать" (КАКБУДТО БЛЯТЬ МОБИЛЬНИКИ НЕ ИЗОБРЕЛИ, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ КОГДА "КОГОТО НЕТ")

во вторых раз положила 50 кусков в шкаф блять в который имеют доступ 100500 человек

так ей и надо , мб будет ей урок

темнемение обвинять ее в воровстре неприемлимо,этому васе вообще похуй кому давтаь денги он денги отдал и все они даже друг друга незнают с тем кому дожны были пренадлежать денги или знают похуй,сказали прсото передай администратору он передал,сейфа там нехуя нету в этом ебаномзаведении,куда их прятать в трусы?эти денги не какое отнашения к ее работе ненисет расписок не каких небыло полномочей нету у нее за деньгами следить,она взела положила в шкаф и все ее недолжно ебать не чьи это денги не за что они охронять их тоже необязана

ну и в чем вообще проблема? послала бы сразу всех нахуй и все дела

нахуй она чето слушала от этой пизды вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини но твоя сестра тупая курица, раз (во первых) берет такую сумму чтобы кому-то "передать" (КАКБУДТО БЛЯТЬ МОБИЛЬНИКИ НЕ ИЗОБРЕЛИ, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ КОГДА "КОГОТО НЕТ")

во вторых раз положила 50 кусков в шкаф блять в который имеют доступ 100500 человек

так ей и надо , мб будет ей урок

темнемение обвинять ее в воровстре неприемлимо,этому васе вообще похуй кому давтаь денги он денги отдал и все они даже друг друга незнают с тем кому дожны были пренадлежать денги или знают похуй,сказали прсото передай администратору он передал,сейфа там нехуя нету в этом ебаномзаведении,куда их прятать в трусы?эти денги не какое отнашения к ее работе ненисет расписок не каких небыло полномочей нету у нее за деньгами следить,она взела положила в шкаф и все ее недолжно ебать не чьи это денги не за что они охронять их тоже необязана

в любом случае

не смотря на исход дела (желаю тебе и твоей сестре удачи)

твоей юной сестренке будет урок на всю жизнь

1. не брать бабло у левых хуев что бы передавать правым хуям

2. взяв бабло, ныкать его так, что хуй кто найдет, пока не передашь

3. в идеале еще и расписку потом брать, если первый хуй со вторым никак не общаются а просто бизнес, а ты промежуточная вагина для переноса денег

 

и да, бабло я так понимаю спиздили да? и почему ты уверен, что твоя сестренка не могла его зажилить тупо для себя?


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что он выдумал эту историю!

давай телефон сестренки я ей позвоню проверю правдивость

утешу заодно и дам пару советов


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЁБАНЫЕ СТРАШЫЛЫ :palevo: :palevo: :palevo::mameprivet: :mameprivet:

 

134560793341.jpg


Изменено пользователем ScreameR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини но твоя сестра тупая курица, раз (во первых) берет такую сумму чтобы кому-то "передать" (КАКБУДТО БЛЯТЬ МОБИЛЬНИКИ НЕ ИЗОБРЕЛИ, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ КОГДА "КОГОТО НЕТ")

во вторых раз положила 50 кусков в шкаф блять в который имеют доступ 100500 человек

так ей и надо , мб будет ей урок

темнемение обвинять ее в воровстре неприемлимо,этому васе вообще похуй кому давтаь денги он денги отдал и все они даже друг друга незнают с тем кому дожны были пренадлежать денги или знают похуй,сказали прсото передай администратору он передал,сейфа там нехуя нету в этом ебаномзаведении,куда их прятать в трусы?эти денги не какое отнашения к ее работе ненисет расписок не каких небыло полномочей нету у нее за деньгами следить,она взела положила в шкаф и все ее недолжно ебать не чьи это денги не за что они охронять их тоже необязана

в любом случае

не смотря на исход дела (желаю тебе и твоей сестре удачи)

твоей юной сестренке будет урок на всю жизнь

1. не брать бабло у левых хуев что бы передавать правым хуям

2. взяв бабло, ныкать его так, что хуй кто найдет, пока не передашь

3. в идеале еще и расписку потом брать, если первый хуй со вторым никак не общаются а просто бизнес, а ты промежуточная вагина для переноса денег

 

и да, бабло я так понимаю спиздили да? и почему ты уверен, что твоя сестренка не могла его зажилить тупо для себя?

потому что я знаю свою сестренку она блеать 5 рублей с земли безспоросу неподнимит,у меня даже сомнений нет,темболие все подумали бы на нее так как она взяла денги где смысл,в том и дело что денги мб неспиздили а глав врачь просто взела их и нехочет отдавать мужику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде норм девочки, по ситуации или возвращать бабло или писать заявление на увольнение


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде норм девочки, по ситуации или возвращать бабло или писать заявление на увольнение

тут по ситуации вообще бить ебло и забирать трудовую,так как там спикулянты работают ебаные каторых подкидывать нада за всю хуйню,они только и надеялись что бы денег вытинуть с сестры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор уёбок, сабж говно


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...