Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hto   

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ХХПХПХ
ПП
АА

АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ
АХА
АХА
Х

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1253280.html

 

в голос со спортс ру

 

какие же они шлюхенции 

 

только 4 дня назад была такая же статья на главной что Рональдо >> Месси


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так скорее всего будет, но почему то остальные утешают себя 1 игрой в запасе  :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь бейл надолго вылетел, с бенземой в 10ом еще куда ни шло, в 9ом ваще не оч

Vova и FROST LIGHT понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так скорее всего будет,

Не, не будет. Меняешь Бейла на Асенссио, а бензу на Морату и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь бейл надолго вылетел, с бенземой в 10ом еще куда ни шло, в 9ом ваще не оч

 

бэйл то ладно. Че делать с далбаебом на капитанском слоте, которого удаляют каждое классико, и который именно как "защитник" - 0 ебаные последний сезон - для меня загадка. Я конечно понимаю, что летом придет Вальехо, который выебал всю германию, но с этим дауном можно вообще без кубков остаться

Vova понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надеюсь бейл надолго вылетел, с бенземой в 10ом еще куда ни шло, в 9ом ваще не оч

 

бэйл то ладно. Че делать с далбаебом на капитанском слоте, которого удаляют каждое классико, и который именно как "защитник" - 0 ебаные последний сезон - для меня загадка. Я конечно понимаю, что летом придет Вальехо, который выебал всю германию, но с этим дауном можно вообще без кубков остаться

 

 

еще Эрнандес


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надеюсь бейл надолго вылетел, с бенземой в 10ом еще куда ни шло, в 9ом ваще не оч

 

бэйл то ладно. Че делать с далбаебом на капитанском слоте, которого удаляют каждое классико, и который именно как "защитник" - 0 ебаные последний сезон - для меня загадка. Я конечно понимаю, что летом придет Вальехо, который выебал всю германию, но с этим дауном можно вообще без кубков остаться

 

А что делать с нулевым Пиздемой? Который в ласт матчах вообще не существует? Почему Зидан ебучий не выпускает Морату, я просто этого блять понять не могу

Парень такие результаты выдает, а его на скамейке плавят, я просто нахуй не понимаю


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте вспомним каким должно быть класико, а не эта хуйня напоминающая матчи Шахтер - Динамо.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте вспомним каким должно быть класико, а не эта хуйня напоминающая матчи Шахтер - Динамо.

 

че стравнивать то ?

 

та Барселона гавном было по сравнению с теперешней 

 

щас то Барса играет на равных с Реалом


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надеюсь бейл надолго вылетел, с бенземой в 10ом еще куда ни шло, в 9ом ваще не оч

 

бэйл то ладно. Че делать с далбаебом на капитанском слоте, которого удаляют каждое классико, и который именно как "защитник" - 0 ебаные последний сезон - для меня загадка. Я конечно понимаю, что летом придет Вальехо, который выебал всю германию, но с этим дауном можно вообще без кубков остаться

 

А что делать с нулевым Пиздемой? Который в ласт матчах вообще не существует? Почему Зидан ебучий не выпускает Морату, я просто этого блять понять не могу

Парень такие результаты выдает, а его на скамейке плавят, я просто нахуй не понимаю

 

 

ну его должны были продать еще сезон назад. Хз что не так. Это привидение давно должен был пить смузи с венгером в арсекале. Мое мнение по этому вопросу не изменилось - я хотел всегда видеть фалькао, который к тому же будет стоить дешево


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто представте на мгновение что было бы с очком реала если бы играл неймар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

надеюсь бейл надолго вылетел, с бенземой в 10ом еще куда ни шло, в 9ом ваще не оч

 

бэйл то ладно. Че делать с далбаебом на капитанском слоте, которого удаляют каждое классико, и который именно как "защитник" - 0 ебаные последний сезон - для меня загадка. Я конечно понимаю, что летом придет Вальехо, который выебал всю германию, но с этим дауном можно вообще без кубков остаться

 

А что делать с нулевым Пиздемой? Который в ласт матчах вообще не существует? Почему Зидан ебучий не выпускает Морату, я просто этого блять понять не могу

Парень такие результаты выдает, а его на скамейке плавят, я просто нахуй не понимаю

 

 

ну его должны были продать еще сезон назад. Хз что не так. Это привидение давно должен был пить смузи с венгером в арсекале. Мое мнение по этому вопросу не изменилось - я хотел всегда видеть фалькао, который к тому же будет стоить дешево

 

Какой блять сейчас Фалькао, ДАЙТЕ ИГРАТЬ МОРАТЕ 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидный кейн в рыгал 


бля смотрю щас обзор, че за рустам мавлютов блять комментил матч?


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

видеть фалькао

Ну не, Фалькао тонет в больших клубах. Кейна бы кто продал, вот это бистяра, но там хуй продадут. Хотя, Тотенхем норм фарм клуб по игрокам для Реала  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мората пусть сидит на банке, а еще лучше на бутылке, пока не научиться играть разнообразно и без спадов


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще Обамеянг вроде хотел в Реал - тоже ахуенный варик. Да все ахуенный варик по сравнению и ебанным алжирцем в нападении 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь на нормальную обнов в межсезоне
Перес там еще что-то перед выборами хочет дорогое прикупить
уходят - Бензема, Бейл, Хамес, Коентрао, Данило, Пепе, Навас (200 лямов можно выручить)

докупить защитников и вратаря, напа и в центр бистяру
вот и все
и у скамейки ротация будет
Иско на Кроса\Модрича
Ковачевич на Каземиро
и Мората\Васкес\Асенсио\Роналдо\Диаз мужду собой


Изменено пользователем xnesquikx

 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме как что с ебалом ничо и не напишешь, месси в соляного 1на21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бейл

Кто тебе такое сказал? 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на нормальную обнов в межсезоне

Перес там еще что-то перед выборами хочет дорогое прикупить

уходят - Бензема, Бейл, Хамес, Коентрао, Данило, Пепе, Навас (200 лямов можно выручить)

докупить защитников и вратаря, напа и в центр бистяру

вот и все

и у скамейки ротация будет

Иско на Кроса\Модрича

Ковачевич на Каземиро

и Мората\Васкес\Асенсио\Роналдо\Диаз мужду собой

 

ну дай ты шанс то Хамесу

 

пиздос што за люди


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...