Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

MELLIO

Впечатление от инта и разбор полетов.

Рекомендованные сообщения

расстроен игрой нави((((((

((

ГО ЗА КИТАЙ БОЛЕТЬ?))))))))))))))))))

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол болеть и знать кто победит это разное пригарки

офк ты знаешь кто победит на ит2 :lol:

ты вообще мало чего знаешь

блин ну ты крутой посмеялся на до мной мало чё знаю затроллел

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть сколько глориков китайцев на пд после 1 дня завелось

особенно радуют комменты, типо: Я ВЕСЬ ГОД ТАК И ЗНАЛ, ЧТО КИТАЙ СКОРО ВСЕХ ВЫЕБЕТ, ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ, КТО В ДОТЕ ХОЗЯИН?

такие клоуны :lol: :lol: :lol:

горишь, брат

я горю разве что в плане того, что ну не понимаю насколько надо было наглухо отбитым, чтобы будучи русским болеть за китай?

НУ ПОЧЕМУ БЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ПРОСТО ПОБОЛЕТЬ ЗА СНГ ДОТУ, ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО СВОИ ПАРНИ?

объясни-ка пожалуйста, почему я должен болеть за что-либо за что болеешь ты? причем здесь вообще национальность? я за команды болею.

как-бы предидущий ти - случайность, я могу найти свой пост в теме того года где говорил об этом.

о боже, еще прошлый ти приплел

национальность причем? Тоесть если твоя сборная по футболу будет на че играть, ты тоже за левых будешь болеть, потому что у тебя предпочтения такие?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть сколько глориков китайцев на пд после 1 дня завелось

особенно радуют комменты, типо: Я ВЕСЬ ГОД ТАК И ЗНАЛ, ЧТО КИТАЙ СКОРО ВСЕХ ВЫЕБЕТ, ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ, КТО В ДОТЕ ХОЗЯИН?

такие клоуны :lol: :lol: :lol:

горишь, брат

я горю разве что в плане того, что ну не понимаю насколько надо было наглухо отбитым, чтобы будучи русским болеть за китай?

НУ ПОЧЕМУ БЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ПРОСТО ПОБОЛЕТЬ ЗА СНГ ДОТУ, ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО СВОИ ПАРНИ?

объясни-ка пожалуйста, почему я должен болеть за что-либо за что болеешь ты? причем здесь вообще национальность? я за команды болею.

как-бы предидущий ти - случайность, я могу найти свой пост в теме того года где говорил об этом.

о боже, еще прошлый ти приплел

национальность причем? Тоесть если твоя сборная по футболу будет на че играть, ты тоже за левых будешь болеть, потому что у тебя предпочтения такие?

не смотрю _это_

 

прошлый ти приплел потому-что ты пару постов назад говоришь "Я ВЕСЬ ГОД ТАК И ЗНАЛ итд."


Изменено пользователем xRinamix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел писать уже ничего седня, но посмотрел чем закончилась вторая игра нави-орандж. У нави сейчас мораль капитально упала, точнее ее помоему вообще не стало. Это конец, как они седня оставшиеся игры будут доигрывать я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаЮ, почему бы не забанить морфа?

ну что за упоротые, я почему-то уверен что в некст игре вс азиаты, снова насосут морфу. дауны.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне печально, что команда готовилась сезон, неделю на буткемпе и абсолютно не готова. Ладно. Надеюсь ребята не сломаются и состав не посыпется. Соберутся и потом опять будут катать китай.

Бтв дарер оказались более гибкими, чем я думал. Они показали пару моментов, которые рли впечатляют. По факту дарер и нави выступают идентично, только от одних ожидали большего, а в вторых вообще не верили.


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный Блонд был прав

все кто знал, на что способны китайцы - были правы

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть если твоя сборная по футболу будет на че играть, ты тоже за левых будешь болеть, потому что у тебя предпочтения такие?
Как будто что-то плохое.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я так и знал что мейкер гений


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доволен игрой дареров, комментированием нса.

Недоволен нави, играют, как в первые недели после ухода Артстайла.

М5 не все видел, но судя по всему играют, как всегда играли.

 

Буду продолжать поддерживать наших ребят, что бы не произошло.

Китайцы молодцы конечно, но мне похуй, че они там займут, да и вообще на них похуй.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доволен игрой дареров, комментированием нса.

 

+++

 

Дарерам немного сыгранности и поменьше тупить, а гнусавый действительно хорошо комментит


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет начинает заебывать морфо -медведе-рубико-профето-тинкеры-ск в каждой игре, тоска берет в 100й раз на одно и тоже смотреть.Пул пиков чертовски узкий :zloy:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу WE согласен на 200%


CeMaTheSlayeR: лолик спрашивает че за дрищ в пати

CeMaTheSlayeR: я такой миндд, мой друг ...

CeMaTheSlayeR: и знаешь что хакон говорит

CeMaTheSlayeR: а ты лолик дрянь последняя, совсем олдскулов не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный вопрос: IG или LGD


Fnatic fan

Old MYM's fan

 

Всем привет, дота разрушила мою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет начинает заебывать морфо -медведе-рубико-профето-тинкеры-ск в каждой игре, тоска берет в 100й раз на одно и тоже смотреть.Пул пиков чертовски узкий :zloy:

если бы у меня был шанс выиграть миллион, я бы пикал одно и тоже, как они)


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный вопрос: IG или LGD

iG офк, толстый анимешник в команде ну как бы не контрится

 

Основной ивент еще не начался, а меня уже за два полных дня тянет блевать от этих пиков, каждая игра, одно и тоже, одно и то же.

Радуют пока только Orange iG TF, первые за свою игру против Na'vi, вторые за классные камбеки с луной а третьи просто красавчики, ворвались на турнир через квоту и держатся в сильной группе в топе чего нельзя сказать об mTw которые так же прошли на турнир по квоте


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом плане кол нравятся, виден резалт их буткемпа, у них в каждой игре один и тот же план на игру с различными вариациями героев, зачастую нестандартных, из-за пиков банов, и исполняют ахуенно


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный вопрос: IG или LGD

iG офк, толстый анимешник в команде ну как бы не контрится

 

Основной ивент еще не начался, а меня уже за два полных дня тянет блевать от этих пиков, каждая игра, одно и тоже, одно и то же.

Радуют пока только Orange iG TF, первые за свою игру против Na'vi, вторые за классные камбеки с луной а третьи просто красавчики, ворвались на турнир через квоту и держатся в сильной группе в топе чего нельзя сказать об mTw которые так же прошли на турнир по квоте

потому, что квала востока в тысячи раз сложнее


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...