Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

iCCup season #11.

Рекомендованные сообщения

Гость 4aku

>я играл за окно

Кто стоял у истоков команды и откуда такое название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацан не по хуйне овнит так-то :lol: наперед знает что будет, не проебывает - сегодняшний проеб, это просто СЛУЧАЙНОСТЬ

 

на конкретные вопросы отвечает хуетой, главный аргумент число постов собеседника, не играющему в доту рассказывает, где тот играет))

охуеть, как ты добился этого? :lol:

блять ты совсем тупой что ли. почему ты вообще лезешь я реально не понимаю этот момент.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не в первых составах играл, тег ещё с 2007(а может и раньше, я не помню) года был, я уже играл когда Пггшки не было и Зуду.

на дотапике должны должны быть треды про историю, можешь почитать, меня это мало ебало всегда.


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда в жизни не могу проебать шурфу блять вовезбесту и пацану который на тини делает стрики и просит друзей ему сливать игры

это блять очевидно всем кто хоть чуть чуть думает головой но это не ты потому что ты хачара который пишет в гнилом икап топане и обсуждает свою хуйню по сути ты даже хуевее чем пацаны с икуп форума


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду реплей в раздел легендарных залью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что я тут в голос ржу над тобой) ну как можно таки долбоебом быть, я лишь спросил, что бы ты сказал, если бы 2ую игру проебал, а ты говоришь НЕ ПРОЕБАЛ БЫ)) как тогда ты первую насосал 4х5 ??

твои заявления аля 5 лет назад никто в доту не умел играть, это вообще пиздец, выигрывали мум прайды очевидно и не дотеры вовсе


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

:tusila-zavodila: mne pohui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

>на дотапике должны должны быть треды про историю, можешь почитать, меня это мало ебало всегда.

Дебил что ли? Я знаю, я тебя спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что я тут в голос ржу над тобой) ну как можно таки долбоебом быть, я лишь спросил, что бы ты сказал, если бы 2ую игру проебал, а ты говоришь НЕ ПРОЕБАЛ БЫ)) как тогда ты первую насосал 4х5 ??

твои заявления аля 5 лет назад никто в доту не умел играть, это вообще пиздец, выигрывали мум прайды очевидно и не дотеры вовсе

понимаешь в этом и пробелма я уже никогда не смогу победить в этйо битве потому что это типа единичный случай что вот мои соперники и мою союзники собрались вместе то есть мне нихуя не сделать уже


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еу_томос анскилл

вообще типа поц не принимается в расчет и все даже с трудом понимают кто это и ком речь :avtorklif: какой то блять ЕУ_ТОМАС охуеть просто

 

вот так всегда типа живешь не замечаешь уебанов полных но стоит им проебать где то там сразу выясняется что они и стендинги мумов и в 2006 ебашили (играли в доту плохо в 2006) кул ваще


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еу_томос анскилл

вообще типа поц не принимается в расчет и все даже с трудом понимают кто это и ком речь :avtorklif: какой то блять ЕУ_ТОМАС охуеть просто

 

вот так всегда типа живешь не замечаешь уебанов полных но стоит им проебать где то там сразу выясняется что они и стендинги мумов и в 2006 ебашили (играли в доту плохо в 2006) кул ваще

ващета меня попросили чиркануть в топан))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а ты прям сразу ОО ЗАЦЕНИТЕ ПАЦЫ НАД ГНОБ ЕГО ЖЕСКА))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еу_томос анскилл

вообще типа поц не принимается в расчет и все даже с трудом понимают кто это и ком речь :avtorklif: какой то блять ЕУ_ТОМАС охуеть просто

 

вот так всегда типа живешь не замечаешь уебанов полных но стоит им проебать где то там сразу выясняется что они и стендинги мумов и в 2006 ебашили (играли в доту плохо в 2006) кул ваще

нормально играл в 2006 в доту. вот не надо, это сейчас я уже не силен, потому что давно плотно не играю, мотивации нет, компании и времени, захожу пару раз в неделю дабы побегать просто, иногда удачно, иногда не очень. сегодня я сыграл нормально и мне похуй что ты тут будешь писать, ты никто и зовут тебя никак, у любого из своего списка контактов спрошу кто ты, ответят - хз.


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еу_томос анскилл

вообще типа поц не принимается в расчет и все даже с трудом понимают кто это и ком речь :avtorklif: какой то блять ЕУ_ТОМАС охуеть просто

 

вот так всегда типа живешь не замечаешь уебанов полных но стоит им проебать где то там сразу выясняется что они и стендинги мумов и в 2006 ебашили (играли в доту плохо в 2006) кул ваще

ващета меня попросили чиркануть в топан))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а ты прям сразу ОО ЗАЦЕНИТЕ ПАЦЫ НАД ГНОБ ЕГО ЖЕСКА))))))))))))

блять я понимаю что тебя попросили ты что реально думаешь что мн еохуенно нужна твоя поддержка чтобы что то написать еу_томасу или вообще любому мудаку :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

А в 2004 какая версия доты была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еу_томос анскилл

вообще типа поц не принимается в расчет и все даже с трудом понимают кто это и ком речь :avtorklif: какой то блять ЕУ_ТОМАС охуеть просто

 

вот так всегда типа живешь не замечаешь уебанов полных но стоит им проебать где то там сразу выясняется что они и стендинги мумов и в 2006 ебашили (играли в доту плохо в 2006) кул ваще

нормально играл в 2006 в доту. вот не надо, это сейчас я уже не силен, потому что давно плотно не играю, мотивации нет, компании и времени.

да б лять ну конечно сука нормально :lol: :lol: :lol: чел ты просто поц который мутит хуйню прикдиывается адмирами и вообще пиздит какую то поебень по кд и всё смирись с этим уже


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еу_томос анскилл

вообще типа поц не принимается в расчет и все даже с трудом понимают кто это и ком речь :avtorklif: какой то блять ЕУ_ТОМАС охуеть просто

 

вот так всегда типа живешь не замечаешь уебанов полных но стоит им проебать где то там сразу выясняется что они и стендинги мумов и в 2006 ебашили (играли в доту плохо в 2006) кул ваще

ващета меня попросили чиркануть в топан))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а ты прям сразу ОО ЗАЦЕНИТЕ ПАЦЫ НАД ГНОБ ЕГО ЖЕСКА))))))))))))

блять я понимаю что тебя попросили ты что реально думаешь что мн еохуенно нужна твоя поддержка чтобы что то написать еу_томасу или вообще любому мудаку :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

хуево как умирать потмой от эдалонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...