Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

iCCup season #11.

Рекомендованные сообщения

или ты дота викедами прикидываешься короче блять чет такое я уже запутался :sosew:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в 2004 какая версия доты была?

я играю с карты коридоры в.4 бай дарк, а тогда была 5.83 и выше пошла.

а викед нубас и алик тоже, крысы из пг :-D (без обид если читать будете)


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да потому что я тут в голос ржу над тобой) ну как можно таки долбоебом быть, я лишь спросил, что бы ты сказал, если бы 2ую игру проебал, а ты говоришь НЕ ПРОЕБАЛ БЫ)) как тогда ты первую насосал 4х5 ??

твои заявления аля 5 лет назад никто в доту не умел играть, это вообще пиздец, выигрывали мум прайды очевидно и не дотеры вовсе

понимаешь в этом и пробелма я уже никогда не смогу победить в этйо битве потому что это типа единичный случай что вот мои соперники и мою союзники собрались вместе то есть мне нихуя не сделать уже

понимаешь, есть такая черта у людей или ее отсутсвие, как умение проигрывать, можно достойно проебать и признать поражение, и никто кроме детей тебе пальцем не тыкнет, а можно обвинить союзников и хуже того противников, в том что они уебаны и в спорах еще и на личности перейти - после такого заявления об адекватности и иных положительных чертах - нелепо смотрятся

 

А в 2004 какая версия доты была?

6.27, хотя мб и ниже


Изменено пользователем -Z-t-1-m-Q-

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что я тут в голос ржу над тобой) ну как можно таки долбоебом быть, я лишь спросил, что бы ты сказал, если бы 2ую игру проебал, а ты говоришь НЕ ПРОЕБАЛ БЫ)) как тогда ты первую насосал 4х5 ??

твои заявления аля 5 лет назад никто в доту не умел играть, это вообще пиздец, выигрывали мум прайды очевидно и не дотеры вовсе

понимаешь в этом и пробелма я уже никогда не смогу победить в этйо битве потому что это типа единичный случай что вот мои соперники и мою союзники собрались вместе то есть мне нихуя не сделать уже

понимаешь, есть такая черта у людей или ее отсутсвие, как умение проигрывать, можно достойно проебать и признать поражение, и никто кроме детей тебе пальцем не тыкнет, а можно обвинить союзников и хуже того противников, в том что они уебаны и в спорах еще и на личности перейти - после такого заявления об адекватности и иных положительных чертах - нелепо смотрятся

я дохуя раз проебал достойно а тут захотелось что то написать и всё тем более враги соскочили с рмк и как это выглядит с точки зрения челов типа тебя (хуеглотов) меня реально мало волнует (ваще не)

 

А в 2004 какая версия доты была?

я играю с карты коридоры в.4 бай дарк, а тогда была 5.83 и выше пошла.

а викед нубас и алик тоже, крысы из пг :-D (без обид если читать будете)

ой блять до чего ты убогий прям противно


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помню тоже давно очень играли в эти самые "Коридоры" тоже, вернее "Три коридора", там ещё Акс имбой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что я тут в голос ржу над тобой) ну как можно таки долбоебом быть, я лишь спросил, что бы ты сказал, если бы 2ую игру проебал, а ты говоришь НЕ ПРОЕБАЛ БЫ)) как тогда ты первую насосал 4х5 ??

твои заявления аля 5 лет назад никто в доту не умел играть, это вообще пиздец, выигрывали мум прайды очевидно и не дотеры вовсе

понимаешь в этом и пробелма я уже никогда не смогу победить в этйо битве потому что это типа единичный случай что вот мои соперники и мою союзники собрались вместе то есть мне нихуя не сделать уже

понимаешь, есть такая черта у людей или ее отсутсвие, как умение проигрывать, можно достойно проебать и признать поражение, и никто кроме детей тебе пальцем не тыкнет, а можно обвинить союзников и хуже того противников, в том что они уебаны и в спорах еще и на личности перейти - после такого заявления об адекватности и иных положительных чертах - нелепо смотрятся

я дохуя раз проебал достойно а тут захотелось что то написать и всё тем более враги соскочили с рмк и как это выглядит с точки зрения челов типа тебя (хуеглотов) меня реально мало волнует (ваще не)

 

А в 2004 какая версия доты была?

я играю с карты коридоры в.4 бай дарк, а тогда была 5.83 и выше пошла.

а викед нубас и алик тоже, крысы из пг :-D (без обид если читать будете)

ой блять до чего ты убогий прям противно

кул

ващет у нас один ливнул и тип сказал не спс

и гриндаст ушел)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм срач у вас :trollface:


Къонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кул

ващет у нас один ливнул и тип сказал не спс

и гриндаст ушел)))))))))))))))))))))

а мне то какая разница кстати ливнул он потому что вас пиздячили по всем направлениям а потом просто стали бегать и типа доигрывать на похуй уже я ваще перестал фармить и имел 70 крипов на 30


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне тоже похуй на самом деле, воспринял ты мое мнение или нет, ты ведь неадекват, у которого аргументы из серии у тебя 19к постов, ты хуеглот и тд - в общем здравые такие)))

 

мы с пацанами потрещали над тобой, пока ты горел, ну и щас еще дымишься))


Изменено пользователем -Z-t-1-m-Q-

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ку бтв

 

прочитал что вы тут пишите

 

томас ебашил 2 -3 года назад и ебашил так то норм король вакансий был

 

а любаша ну хуй знает щас стал вроде неймом когда все ребята в д2 ушли)

 

не хочу хвастаться но у меня в скайпе есть боря бритва жена дотавикед ракета хома и етк те люди которые играли давным давно и собираются очень редко в д1 погонять вот щас тока с викедом плею и ракетой

 

они сейчас не так сильно играют как тогда (даже я играю лучше них) хотя не являюсь пиздатым поцаном и я об этом никогда не скрывал

 

а вы пидоры фны и прочие просто далбоебы выебал бы всех ) псевдо неймы

 

 

короче о любомире всегда был хорошего мнения ну пацан рли зазвездился :banned: :banned:

 

бтв писал всё на эмоциях можете читать может даже противоречу себя самому даже не задумываюсь что пишу всё я пошёл у меня скоро концерт


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул

ващет у нас один ливнул и тип сказал не спс

и гриндаст ушел)))))))))))))))))))))

а мне то какая разница кстати ливнул он потому что вас пиздячили по всем направлениям а потом просто стали бегать и типа доигрывать на похуй уже я ваще перестал фармить и имел 70 крипов на 30

а еще умираешь потмой от эдалонов))))

и счет был 15-9 не такой уж и прососный а потом пара блекхолов в 4 и вообще пизда жара ебать)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХА ВЫ ТУТ ЕЩЁ ПРО женьку пишите чёта))))))))томас хуйню написал удали

 

перед твоим постом свой писал не читая твой

 

DOTA[KAPITAN] ALIK DJAN


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>я пошёл у меня скоро концерт :trollface: :trollface: :trollface:

 

солист балета? :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Максюша ливнул потому что на него все кричать начали...((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже похуй на самом деле, воспринял ты мое мнение или нет, ты ведь неадекват, у которого аргументы из серии у тебя 19к постов, ты хуеглот и тд - в общем здравые такие)))

 

мы с пацанами потрещали над тобой, пока ты горел, ну и щас еще дымится))

давай ещё разок

 

1. ты не играешь цм мод, ваще

2. следовательно ты играешь ап 1к

3. ты хач

4. у тебя дохуя постов на пд (форуме для подростков епт)

 

 

ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ ЭТИ 4 ПУНКТА ТЫ ПОЧЕМУ ТО РАССКАЗЫВАЕШЬ МНЕ как надо проебывать игры и чет хуйню какую то несешь хотя разговор ваще не с тобой ведется

 

пиздос реально. такой ты отброс ебаный


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>я пошёл у меня скоро концерт :trollface: :trollface: :trollface:

 

солист балета? :hmm:

 

я пою между прочем туц туц туц :trollface: :trollface: :trollface: пизжу я оператор апаратуру настраиваю там ;D


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне тоже похуй на самом деле, воспринял ты мое мнение или нет, ты ведь неадекват, у которого аргументы из серии у тебя 19к постов, ты хуеглот и тд - в общем здравые такие)))

 

мы с пацанами потрещали над тобой, пока ты горел, ну и щас еще дымится))

давай ещё разок

 

1. ты не играешь цм мод, ваще

2. следовательно ты играешь ап 1к

3. ты хач

4. у тебя дохуя постов на пд (форуме для подростков епт)

 

 

ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ ЭТИ 4 ПУНКТА ТЫ ПОЧЕМУ ТО РАССКАЗЫВАЕШЬ МНЕ как надо проебывать игры и чет хуйню какую то несешь хотя разговор ваще не с тобой ведется

 

пиздос реально. такой ты отброс ебаный

мы все играем в игрульки, ни к чему это. подростки, не подростки.


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ку бтв

 

прочитал что вы тут пишите

 

томас ебашил 2 -3 года назад и ебашил так то норм король вакансий был

 

а любаша ну хуй знает щас стал вроде неймом когда все ребята в д2 ушли)

 

не хочу хвастаться но у меня в скайпе есть боря бритва жена дотавикед ракета хома и етк те люди которые играли давным давно и собираются очень редко в д1 погонять вот щас тока с викедом плею и ракетой

 

они сейчас не так сильно играют как тогда (даже я играю лучше них) хотя не являюсь пиздатым поцаном и я об этом никогда не скрывал

 

а вы пидоры фны и прочие просто далбоебы выебал бы всех ) псевдо неймы

 

 

короче о любомире всегда был хорошего мнения ну пацан рли зазвездился :banned: :banned:

 

бтв писал всё на эмоциях можете читать может даже противоречу себя самому даже не задумываюсь что пишу всё я пошёл у меня скоро концерт

блять ну я типа ща полная хуйня и ясное дело играю хуевее чем до того момента когда ребята ушли в д2 (Потому что меня тащила команда а т еперь хуй соберешься поиграть норм приходится с лохами гамать)

 

КОРОЛЬ ВАКАНСИЙ - ну это пиздец. ну я же сказал томас = масокс или мах1с ну такого типа чел (не дотер ваще)

 

а фн тут ваще не понятно причем

 

мне тоже похуй на самом деле, воспринял ты мое мнение или нет, ты ведь неадекват, у которого аргументы из серии у тебя 19к постов, ты хуеглот и тд - в общем здравые такие)))

 

мы с пацанами потрещали над тобой, пока ты горел, ну и щас еще дымится))

давай ещё разок

 

1. ты не играешь цм мод, ваще

2. следовательно ты играешь ап 1к

3. ты хач

4. у тебя дохуя постов на пд (форуме для подростков епт)

 

 

ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ ЭТИ 4 ПУНКТА ТЫ ПОЧЕМУ ТО РАССКАЗЫВАЕШЬ МНЕ как надо проебывать игры и чет хуйню какую то несешь хотя разговор ваще не с тобой ведется

 

пиздос реально. такой ты отброс ебаный

мы все играем в игрульки, не к чему это. подростки, не подростки.

ну ты и долбоёб реально прям глупый. причем тут игры и ПИСАТЬ ПОСТЫ НА ФОРУМЕ


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол с томасом играли цмки 6к, с вайнахом цм 9-10к, о чем ты лепечешь блять?? :lol:

 

ты вкидываешь в топан, что такие-то такие-то уебаны, я же вижу что это неправда, потому что там шурф и томас, а ты раб шлюхи при том)) и ты хочешь чтобы комментатор наггано не ответил тебе? ШУТНИК ДОХУЯ


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Король вакансий 2008-2009 года элитнее звучит чем король вакансий 2011-2012 :rickroll:


Изменено пользователем EU_Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...