Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

iCCup season #11.

Рекомендованные сообщения

Гость 4aku

Ох расстраиваешь ты меня, баря, ох расстраиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел баг .сейчас посмотрю репку.

С чем связано, какой итог? Мб знаю

rly баг нашел :pray:

Хук прошел насквозь сфа и не притянул/нанес урон

Ахахаха, почему-то сразу вспомнился старый фильм, там короче любовное зелье было или зелье бессмертия, не суть, так вот там момент есть, когда одна телка в другую из дробовика валит, а та потом встает и у нее вместо живота такая дыра сквозная. :lol: :lol:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз по моему я вообще тсарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CAPITAN_KAKAO

чаки сосаки

 

не хохол - тупой хохол

у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чаки сосаки

 

не хохол - тупой хохол

у меня все

я это уже писал, так что ты лишь повторяешь всем известные вещи :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, придется мне правильно расставить приоритеты и впредь тебя больше не расстраивать.

 

Фергон, дота?

Я на пенную через час, я же говорил :( выходные я по ночам не играю, лайфлюсь так сказать


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-52032.png?_r=1346420903 = icon.gif куда катится мир)

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зтимк,ты мусульманин?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зтимк,ты мусульманин?

теперь он панда нахуй!panda01d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CAPITAN_KAKAO

чаки сосаки

 

не хохол - тупой хохол

у меня все

я это уже писал, так что ты лишь повторяешь всем известные вещи :nate:

умные мысли приходят в несколько голов сразу :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я самый черный блекхол


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мой ени рли силен,как и чен офк


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, придется мне правильно расставить приоритеты и впредь тебя больше не расстраивать.

 

Фергон, дота?

Я на пенную через час, я же говорил :( выходные я по ночам не играю, лайфлюсь так сказать

Клабер, что ли?

 

Кстати, мой ени рли силен,как и чен офк

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я побеждал на сфах поцонов которые играли со всеми про, значит я еще круче, значит я просто турбо про

побеждал про поцанов

выкуси падла))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, придется мне правильно расставить приоритеты и впредь тебя больше не расстраивать.

 

Фергон, дота?

Я на пенную через час, я же говорил :( выходные я по ночам не играю, лайфлюсь так сказать

Клабер, что ли?

 

Кстати, мой ени рли силен,как и чен офк

:)

Ну хз, просто люблю по выходным потанцевать,расслабиться, познакомится с девчонками.(не со шлюхами,а с приличными офк)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я побеждал на сфах поцонов которые играли со всеми про, значит я еще круче, значит я просто турбо про

побеждал про поцанов

выкуси падла))

кого?

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я побеждал на сфах поцонов которые играли со всеми про, значит я еще круче, значит я просто турбо про

побеждал про поцанов

выкуси падла))

ты был бухой.

и побеждая в "D- ранге"

(там где у пацанов, вместо картинки ранга = рисуется значок хуевого юзера).

 

ты думал что играешь на АСУС'е с про игроками :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на пенную через час, я же говорил :( выходные я по ночам не играю, лайфлюсь так сказать

Клабер, что ли?

Ну хз, просто люблю по выходным потанцевать,расслабиться, познакомится с девчонками.(не со шлюхами,а с приличными офк)

Приличные по клубам не ходят. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

Зтимк,ты мусульманин?

i-53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...