Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

iCCup season #11.

Рекомендованные сообщения

ну я не курю ни сиги ни планчик

ваще далек от наркотиков, пью правда почти всё что можно пить но не часто и только в норм компашке !_!


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

алкаши ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CAPITAN_KAKAO

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не курю ни сиги ни планчик

ваще далек от наркотиков, пью правда почти всё что можно пить но не часто и только в норм компашке !_!

я про кальян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фреогн , я уже днаво птаент сладел

:pray::trollface:

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например такой повод, что ЛДЖИДИ ПОБЕДИЛИ ОРЕНДЖ!))))

да и почему нельзя расслабиться, а так ещё и новый знакомый.

зтимк, ты так написал, как будто НЕЗНАКОМЫЙ ДОТЕР = уебок)))

а тебе на ком можно жениться?

теоретически на любой мусульманке, христианке или иудейке. практически на чеченке онле :trollface:

ахахахахах. а планируешь?)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

нохчу ву

 

епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фреогн , я уже днаво птаент сладел

:pray::trollface:

ты кдуа ешдеь то?) на дсиктокеу?)


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче большинство моих проигрышей на hard_name это проигрывал ктубу,то пикнет мидера и пойдет чай пить,то рошана на 3лвл пытается убить то минера возьмет,сейчас он мне написал

смотри и улыбайся

утром

он сказал что к утру набьёт 7-8к с 6,из-за того что пообещал,свидетели:Fergon, ZXFY, Shadow.Line, FarrahFowler, slowpoch, prostoYaKrytoy, VovaZbest, str8jke, Facebook, -_-HeaveN, healms, unil, CM_OT_BOGA

на фэйсбук особая надежда

 

фреогн , я уже днаво птаент сладел

:pray::trollface:

ты кдуа ешдеь то?) на дсиктокеу?)

на пенную вечеринку,через минут 20 буду от друга выходить)он пока моется :fffuuu:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

фейсбук кинет инфа 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче большинство моих проигрышей на hard_name это проигрывал ктубу,то пикнет мидера и пойдет чай пить,то рошана на 3лвл пытается убить то минера возьмет,сейчас он мне написал

смотри и улыбайся

утром

он сказал что к утру набьёт 7-8к с 6,из-за того что пообещал,свидетели:Fergon, ZXFY, Shadow.Line, FarrahFowler, slowpoch, prostoYaKrytoy, VovaZbest, str8jke, Facebook, -_-HeaveN, healms, unil, CM_OT_BOGA

на фэйсбук особая надежда

 

фреогн , я уже днаво птаент сладел

:pray::trollface:

ты кдуа ешдеь то?) на дсиктокеу?)

на пенную вечеринку,через минут 20 буду от друга выходить)он пока моется :fffuuu:

ок!)

норм так!) в пене!))) когда морф вейв делает, то на пену похоже!)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ Флудер дня.

Borz1k

 

только что был зтимк :zloy:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CAPITAN_KAKAO

недавно перекурил гашиша, перекурил, побелел, поблевал, у меня развивается шизофрения короче зря курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно перекурил гашиша, перекурил, побелел, поблевал, у меня развивается шизофрения короче зря курил

хзхз у меня френдЮмы с ним наверное недели 2-3 в дотку вместе шпилим,не может играть не курнув,не курнет-не идет игра =(

хз


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prostoYaKrytoy, планирую слушаться старших, они же меня завалят, если что не так trollorickroll.gif

 

фергон, я бтв не смотрю на главную кто там топ флудер никогда. на форуме ссылка есть самые активные, борзик хз ваще в каком разделе флудит) надо глянуть щас

 

ясно, дота 2 :ginsgnil:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое маваши ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slowpoch

фургон нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фургон нах

не обзывайся,ололош :vihui:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...