Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rus|Verm

Sunken City (good rpg)

Рекомендованные сообщения

че со скелетом делать возле вулкана? и куда кровь квестовую, а то я отдал дедку возле портала, а толку никакого :hmm:

Со скелетом хз чо делать, а вот кровь прибереги, там дальше будет чувак стоять (скелет вроде) он попросит любую кровь.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скелет вроде с 1% шансом дропает свой топор красный, на хайве пишут что почти никому топорик не доставался.

квестовую кровь надо будет положить(правой кнопкой) в скелета который ее просит) он развалится и будет там голимая шмотка обжагающая в упор))


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошли на норме в 3 тела примерно за 4 часа, ренжой барбом и шаманом, который молнии кидает. Нашли около 21 сикрет плейсов, чё то с луком у меня не срослось не нашли голден кей для обелиска, красных итемов тож не сделали. Нада будет на хеле ебануть как то.


Изменено пользователем Razor(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ РАЗОР Я ТЕБЯ ЗАДЕТЕКТИЛ


Кто-то же должен

петь песни из других слов

знать из других книг

что можно смотреть вниз

и говорят это и есть жизнь

но кто-то же должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с фиговиной найденой в комнате с печкой(forge) идешь к обелиску, обелиск дает золотой ключ, золотым ключом открываешь загончик, где лежит легендарный лук :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9.5 вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9.5 вышла с новыми шмотками :rickroll:

слоупок.жпг


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злой задрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он твой кентиша :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите что делать с книгой и молотком которые с СФа вродь упали а то в сумке лежат место занимают.А и как достать шмотку которая лежит возле вулкана сверху.


Изменено пользователем GJ_VALERAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возле вулкана шмотку хз как достать, она красная это ппц редкость.

чтобы получить легендарную шмотку для силовых героев, тебе надо внимательно прочесть указания на книге(которая из сфа упала)

там нужно прогрейдить огненный шар, который до этого пару раз падает вместе с чем-то еще(свиток этого шара есть в последнем магазине тинкера, стоит кристаллы и там в компонентах ??? стоят)

с этим новыш шаром и молотком идёшь в компнату с печкой(forge) кликаешь на печку вроде и они собираются в эту шмотку :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай а как шар апдейтить есть 1 огонёк есть рецепт и есть молот чт оеще надо?и хотел спросит как делать легендарные итемы на ловкача и инт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в комнате с печкой вроде и падал второй компонент на силовой арт, про него не знаю точно, силовыми не играл, его верм крафтил при мне в игре.

 

ловкий арт лежит в загончике, который находится почти в самом начале игры. чтобы открыть загончик нужно поднять в комнате с печкой(forge) вспомогательный арт, у него кажется белая моделька. с ним надо бежать к обелиску на берегу(там где много гидр western entrance) Обелиск даст ключ от загончика.

 

арт на инту начинаешь собирать в комнате, где есть еще секретка(в кустах рычаг, рычаг жмешь и энергетическая стена, закрывающая 2 артефакта отходит)так вот выше рычага проходик в стене, далее массонский треугольник с глазом на полу, на него когда встаешь, дается чето типо медальки.

далее если в месте где ты стоишь прочертить мысленно треугольник правильный(ну типо ты в одном углу стоишь, еще два тебе надо) по туману войны побегай камерой - найдешь еще 2 таких треугольника массонских, в каждом стоя тыкай арт, который из первого выпал - выпадут еще 2 шмотки.

далее когда все 3 арта у тебя в инвентаре - тыкаешь медальку снова и они обЪединябтся.

 

все это подробно расписано в красной, зелёной и синей книгах :nate:


Изменено пользователем -Z-t-1-m-Q-

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс,короче прошли мы игру за 4 часа на нормале я на архимаге играл понравился чар и дамажит и хилит и дизейблит потом лучник и деадкинг был,карта понравилась очень есть чтонить на подобие етого с друганами погонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаток подобных карт, в этой теме на первых страницах был срач, посты SanDer'a почитай, он там свой топ10 карт писал, мб что и есть там достойное


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с другом немного поиграли, дошли до слардара, а дальше забили. Сегодня мб пройдем полностью :buba:

Карта очень понравилась. Спасибо Зтимку и Русверму за совет :rickroll:

Пока дружаня на работе, хочу попробовать пройти её в соло, подскажете мб какого-нибудь героя? Ну и что собирать ему распишите, если не сложно офк :smile:

пока играл только на Хускаре и Цмке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рогой 2 лвла прошел больше 20% игры :lol:

Там столько фич бляяя, даже хилок\банок с маной не покупал


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shadow hunter имхо самый веселый герой.


Кто-то же должен

петь песни из других слов

знать из других книг

что можно смотреть вниз

и говорят это и есть жизнь

но кто-то же должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак хуй соло же пройдешь, я застрял около моста, и чтобы его пройти надо с другом стать на 2 кнопки, но ведь я один :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть артефакт суммонящий адскую гончую, артефакт суммонящий вивера - ну и у некоторых героев свои суммоны, их можно поставить на кнопку возле моста


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...