Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

Почему-то вспомнил слова Артаса о том, что когда он играет сфом вс минера, то на первые 700 голд вместо ботла несёт себе гем, что бы не умирать по-глупому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 минута фаза ботл стики апнутые и барабаны ск мид , сф 0-5 на 5 минуте ливнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пик вл ес дазл войд врка. У врага инвокер мн вд ам джагер

 

Вр сразу пишет, что нам пиздец.

Охуеть, как можно быть таким тупым нубом-минусморальщиком?!

http://ru.iccup.com/dota/details/525510.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, нихуя не получилось... за меня какие-то абузеры попались. взяли волка и фуру, собрали некра и снесли этих уебков за 20 минут :avtorklif:

 

http://ru.iccup.com/dota/details/526429.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 минута фаза ботл стики апнутые и барабаны ск мид , сф 0-5 на 5 минуте ливнул

айкоповский сф фармится на миде кем угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он об мою пассивку на 1 лвле 80% хп потерял :trollface:

было такое - сф денаит своего крипа и умирает, это пиздец выглядит :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть кто 3-5к ранг пару апшек сыграть, а то игр не видно, фаст тока !1

/j ewq


Изменено пользователем 8Majestic

 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает

тиником можно если у тебя все сосут что то нагангировать

а ск менее воспримчив к гангам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец начаинется игра, пишу SOLO LES! беру чена, союзный фура предлагает пуш, в итоге 14 минута мегакрипы 15 минус трон :trollface: пиздец пабы лютые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебоваю аптб стояв мид ск против тини

стоял то более менее

но2 пасивных уебка леорик и миша - фраги тини по кд и фармили лес пока не снели 2 лайна

ТЕПЕРЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ДЕФ НА ХГ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду по потею на инве.

опасность везде.


Disko

1685.gif

 

Че за песенки есть?

7cb999572501.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебоваю аптб стояв мид ск против тини

стоял то более менее

но2 пасивных уебка леорик и миша - фраги тини по кд и фармили лес пока не снели 2 лайна

ТЕПЕРЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ДЕФ НА ХГ :lol:

 

я пасивку на 1 лвл беру за ск часто. скорее всего, что для тини там всё плохо должно быть. хз как можна стоять более-менее. боюсь, ты слаб - причина в этом :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец начаинется игра, пишу SOLO LES! беру чена, союзный фура предлагает пуш, в итоге 14 минута мегакрипы 15 минус трон :trollface: пиздец пабы лютые

такие игры самые радостные, кстати.

или когда лейт, и твой противники и ты вкаченые, откормленные. ухххх, такие файты, эмоциии


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебоваю аптб стояв мид ск против тини

стоял то более менее

но2 пасивных уебка леорик и миша - фраги тини по кд и фармили лес пока не снели 2 лайна

ТЕПЕРЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ДЕФ НА ХГ :lol:

 

я пасивку на 1 лвл беру за ск часто. скорее всего, что для тини там всё плохо должно быть. хз как можна стоять более-менее. боюсь, ты слаб - причина в этом :hmm:

ну тини опасный герой же

на 4-5 лвл мождет с прокаста уебать просто

поэтому нада акуратно

офк задрачивал но фри фарма небЫЛО после его 4 лвл так как сал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебоваю аптб стояв мид ск против тини

стоял то более менее

но2 пасивных уебка леорик и миша - фраги тини по кд и фармили лес пока не снели 2 лайна

ТЕПЕРЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ДЕФ НА ХГ :lol:

 

я пасивку на 1 лвл беру за ск часто. скорее всего, что для тини там всё плохо должно быть. хз как можна стоять более-менее. боюсь, ты слаб - причина в этом :hmm:

ну тини опасный герой же

на 4-5 лвл мождет с прокаста уебать просто

поэтому нада акуратно

офк задрачивал но фри фарма небЫЛО после его 4 лвл так как сал его

всегда макшу песок, если надо фармить т.к враги терпилы и под вышками, то пассиву ещё, вместо стана.

да ск получает даггер, форсик и уже нихуя машина убийства, а имба песок ещё и мансовать помогает збс


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3-1-1-3-1-4-1-2-3-3-4-2-2-2 если в мид идем дефолт

можно станчик на единичку на 1лвле, если гангает союзник или гангают тебя , офк качаем скилл - когда приходим на мид , видим врага и общую ситуацию на карте

лучше на 1 лвле по первому крипу делать онли ластхит, чтобы ты запалил прокачку пассивки непосредственно когад крип умирает , а не до этого или же нормальный пацан на какойнить лине\лешраке\квопе в миде увидит что баф вешается на крипов и тупо начнет тебя ебать с 1 лвла не боясь словить стан

всякие сфы коцаются с 1 лвла об пассивку, на 2 уже можно копать - если копаем на своем хг, то бьем 1-2 раза после стана и ЗАКРЫВАЕМ ЕМУ ПРОХОД НА СВОЙ ХГ СВОЕЙ ТУШКОЙ, как будто стопим крипов со старта , тоьлко еще потнее тут блок нужен, если он пытается убежать - то блочим дальше и ждем кд стана, со второго стана обычно килл, если он начинает с вами драться - то это нам только на руку, бьем в ответ и ждем некст стана

на лайне надо вешать бафф на почти всех крипов и станить, чтобы по 1-3 крипа взрывались, монжо с одного стана фуловому неаккуратному пуджу\сфу на лвле 4 снести 400-500 хп ( и это без ударов с руки )

можно качать офк 1-2-1-2-1-4-1-2-2, бегать на 9 лвле охуенно мансовать - пойдет против венг \ свенов \ виверов \ леориков, но потеряем в фарме \ пуше итд

через стан+песок ты вряд ли загнобишь ренжевика потного, с пассивкой два раза к 4 лвлу шанс есть убивать ЛЮБОГО героя, тупо бешеный дамаг + когда ты пушишь лайн так , то пока враг стоит под тавером и пытается ластхитить мы чекаем руны

если скилл примерно равный, то за тини\ пуджа ты вряд ли убьешь сфа, за ск же шанс есть - но всеравно хороший сф, именно хороший должен наебашить :buba:

 

если сами берем курочку , то 3 бранчи+танго

если союзник покупает , то 3 бранчи , танго, сальву и щиток за 250


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.iccup.com/dota/details/529882.html

мега эпичная игра

все без 2.5 лайнов

я уже заебался проебовать пикнул просто лукантропа

и не зря

такого напряжения я давно не испытвал

в конце на хуйте магину поймали когда я уже думал все пизда трону нашему

но нет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я оказывается нихуевый дотер. Догадался сам до всего что написал синий, давно так за ск ебашу. Ну кроме щитка, всегда тарю 3 ветки и танго, с 2-3 крипов уже можно ботл нести если куру тима купила.


Disko

1685.gif

 

Че за песенки есть?

7cb999572501.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...