Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

адекватам то наверно можно объяснить, что таскать себе не апнутой курой кларити или какую-нибудь ссаную соби маску на изи лайн на второй-третьей минуте это не тру

 

Ты будеш это обяснять во время игры и плотного пота за крипов на миде?

ВОТ НЕСЕТ УЕБАН СЕБЕ САБЖИ, ХОТЯ ОЧЕВИДНО ЧТО МИДЕР ДОЛЖЕН ПЕРВЫЙ ЗАНЕСТИ СЕБЕ КАКОЙ НИТЬ БОТТЛ

 

ТЫ ПЕРЕНАПРАВЛЯЕШ, А ОН ОБРАТНО И ПИЗДЕЦ, ПОТОМ ПИШЕШ В ЧАТ, УЖЕ ПРОЕБАЛ ОФК КУЧУ КРИПОВ ЗА ЭТО ВРЕМЯ, ПОТОМ ЕЩЕ МБ ЕСЛИ ОН ТЕБЯ САГРИТ ТО НЕКСТ ВОЛНУ ЕЩЕ ВСЮ ПРОЕБЕШ, А ТЕБЕ СРОЧНО НУЖЕН БЫЛ БОТТЛ И ВОТ ТЕБЯ УЖЕ УБИЛИ ИЗЗА РЕЙДЖА + ЧАТА И ВОТ ТЫ УЖЕ ПОЧТИ ПРОЕБАЛ ИГРУ ТАК КАК МИНУС МОРАЛЬ А ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ НИКАК ПОСЛЕ ТАКОГО.

 

 

НО ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЁ ПОШЛО ХОРОШО И ТЕБЕ ДАЛИ ПРИНЕСТИ БОТТЛ, ТО ПОТОМ ЧЕРЕЗ 500 ГОЛДЫ ТЕБЕ НАДО ПРИНЕСТИ САПОГ, А ОФК КУРА ЗАНЯТА И ЧО ДЕЛАТЬ? ТЫ НЕ МОЖЕШ УБИТЬ ДОПУСТИМ ПОТОМУ ЧТО НЕТ САПОГА? ИЛИ НАОБОРОТ, ТЫ УМРЁШ ЕСЛИ ТЕБЕ САПОГ НЕ ПРИЙДЕТ, ЕСЛИ ВДРУГ УМРЁШ ИЗЗА ТОГО ЧТО НЕ БЫЛО САПОГА, ТО ЭТО ОПЯТЬ УЖЕ ПОЧТИ ПРОЕБАЛ ИГРУ, ТАК КАК ИЗЗА ПОДОБНОЙ -МОРАЛИ ПРОДОЛЖИТЬ УЖЕ НИКАК.

 

 

Ну эт всё я лично про себя написал. Как бы то что нет личной куры это уже весомая причина не ходить мид вообще в доте2. Остальные миллион причин я мог бы и не писать весь топик :lol: .

ПИЗДА КАК ТРУ СУКА Я ЕБАЛ ЭТУ ДОТУ 2, ЕЩЕ БЛЯТЬ РЕНЖ ОВЕР100000000000000000000000000 ПУШЕК ПИЗДА КАК БЕСИТ

ЕБАНУТЫЕ РУССКИЕ ТВАРИ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ОНИ НЕ РУССКИЕ И ПИШУТ РАШИН РЕТАРДС, ПОТОМ БЛЯТЬ В ИГРЕ КАК СПАЛЯТСЯ - "ПЩ ПЩ" АХАХАХХАХАХАХАХА

ЕБАНУТЫЙ ШОП В КОТОРОМ ЗАКУПАЕШСЯ ПО 10 СЕКУНД ЕБАНОЕ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЛОЛА

ВАРКРАФТ НАВСЕГДА \О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАСТ НЕ СБИВАЕТСЯ ВЕТРАМИ - РОТ ЕБАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль артаса и ему подобных

благо этих упоротых меньшенство и с каждым днём становится всё меньше :smile:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

чего тебе жаль то ублюдок убогий :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати согласен с чуаном, когда его спросили чем д2 глобально отличается, он сказал что д2 сложнее и цена ошибок выше. Почему - хз, но мелочи реально стали влиять на игру сильнее, профессиональнее что-ли игра становится. Камбечить на скиле, если всю игру ты пинал хуи и страдал херней стало тяжелее. У меня последние игры в мме соло это просто пизда, специально проверял - против играет не стак, но стабильно если у нас есть лесной герой - он найдет там ЧЕТЫРЕ варда сразу. Если пытаешься гангать и бежишь под тавер - жди там одного который уже ждет заранее + тп. Да и вообще как-то уровень игры общий вырос. Если так подумать, то кинь сейчас среднего игрока в доту даже трехлетней давности и это был бы уровень топа. Никого уже не удивляют цифры в 70 крипов за 10 первых минут и в 280 за 30 минут. Вопрос не в том что сложнее показать индивидуальный скил становится сложнее из за другого движка итд. Противники сильнее и хуй ты разведешь уже так просто. Это из серии что когда-то вигосс был имбой, а когда общий уровень вырос - стал просто хорошим игроком. Денди в пабе постоянно ныл что его хуйпойми кто на миде обоссывает, тот же адмиралбульдог например. Денди и смайл вообще думали что против плеймейта играют очень долго, оказалось просто пабер. А движок кстати позволяет делать фишки еще как. Тот же блок волками от пуппея на интернешенале, блоки змейкой веника итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Я играю каждую игру 15-0 или чот такое, жду сильных противниковUjdHLC6Y.gif, прочекал токо что, Very High у меня игрушки.

Вот час назад слили кончи игру, 16-2 наебашил 6 слотов и проебал, дк 2 саши яши собрал и джакиро 0-1000000000000

гыгыгы


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Это притом что я играть не умею в эту хуйню, заебали преувеличивать чей то там скилл, денди мид сосёт пишет :lol: , да для меня твой денди никогда не являлся каким то показателем, ты просто не шарил никогда апмыч вот и всё... пффф


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕБАНУТЫЕ РУССКИЕ ТВАРИ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ОНИ НЕ РУССКИЕ И ПИШУТ РАШИН РЕТАРДС

я пишу почти всегда вначале игры russian morons :rickroll: и радуюсь фразам в ответ :tusila-zavodila: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

Я ток одного не пойму насчет рашн ретардов, хули они лезут на евро-сервера :lol:

Вчера еле вытащил 2 таких дебилов местных, с вакансий анскилло-псевдо-неймы местные, сосали хуи всю игру и пиздели по кд, я даже запомнил как они друг друга называли, но не скажу чтоб ник мой не узнали :clown:


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ток одного не пойму насчет рашн ретардов, хули они лезут на евро-сервера :lol:

Вчера еле вытащил 2 таких дебилов местных, с вакансий анскилло-псевдо-неймы местные, сосали хуи всю игру и пиздели по кд, я даже запомнил как они друг друга называли, но не скажу чтоб ник мой не узнали :clown:

 

чем отличается Russia от Europe ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Я ток одного не пойму насчет рашн ретардов, хули они лезут на евро-сервера :lol:

Вчера еле вытащил 2 таких дебилов местных, с вакансий анскилло-псевдо-неймы местные, сосали хуи всю игру и пиздели по кд, я даже запомнил как они друг друга называли, но не скажу чтоб ник мой не узнали :clown:

 

чем отличается Russia от Europe ?

 

количеством неадекватных малолетних долбоёбов

в Russia их почему то по меньшей мере в 3-4 раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну общий скилл чуть выше у евро. Но в пабе проигрывает тот у кого больше раков в команде. Обычно лоускиллы сдаются после проигранного лайна, а мид скиллы играют до конца, получается евро чуть лучше по такой мысле. Но на рашке можно потащить в соло, потому-что ты сильнее всех на голову, а то и на две, плюс они тебя будут слушать (версута прав на счет бургер раков, которые не слушают русскоязычных, вообще охуели уебки, больно много о себе возомнили). Еще легче общаться на родном языке, в пизделку можно говорить кому и что делать. Меня слушали так рандомы :rickroll: , на инглише лично мне трудно общаться, потому-что не родной язык, и надо думать как фразу сформулировать. Короче каждому свое, кому-то лучше на евро, кому-то на рашке, и от настроения зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Всё очень просто. Если ты потееш и в команде нет геймруйнеров, то скорее всего победа.

А геймруйнеры где у нас живут?

Угадайте с одного раза

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и есть геймруинер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймруинеры сука живут ВЕЗДЕ. Больше всего кстати французов уебков, ненавижу их еще со времен игр в варик на европе, Абсоллютные анскилы + наглые уебки. Затем идут поляки и немцы по уебищности и отношению к русским. У нас их не больше чем везде, просто играет наших слишком дохуя поэтому и в глаза бросается. Я уже давно развлекаюсь тем что после игры по сайту чекаю ну очень пробитых товарищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика понял что артас далбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою тебе секрет он про-игрок, и играет в разы лучше чем ты уж точно

открою ни для кого не секрет

ты тупорылый еблан-пустослов с уебищным ником, несущий дикую хуету, не имея ни единственного пруфа

шел нахуй

пожарных этому птушнику плс

АХАХАХ ДОЛБАЕБ, КОТОРЫЙ НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЕЗ ПУНКТУАЦИОННЫХ ОШИБОК НЕ МОЖЕТ НАПИСАТЬ, БУДЕТ МНЕ ТОЛКАТЬ ПРО ОБРАЗОВАНИЕ :lol: :lol: :lol:

 

и что это за ебаная мода пошла

напишешь уебку, что он уебок, а уебок тебе в ответ "У ТЕБЯ ПОЖАР АХАХХ", "БУДАПЕШТ СЛОВИЛ ЛОЛОЛО" :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

"у тебя пожар ахахх"


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть какой то убер баг, выиграл игру по фастику, там типа все поливали, но в меню показывает что типа игра идёт и там кнопки лив гейм и реконнект заебись чо :avtorklif:

 

 

P.S. А это стим умер класс гыгы..

всегда можно выйти из игры через команду "disconnect" в консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

охуеть какой то убер баг, выиграл игру по фастику, там типа все поливали, но в меню показывает что типа игра идёт и там кнопки лив гейм и реконнект заебись чо :avtorklif:

 

 

P.S. А это стим умер класс гыгы..

всегда можно выйти из игры через команду "disconnect" в консоли

 

я нажал справа значок отключения лолщ ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...