Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Limoncheg

FTL: Faster Than Light

Рекомендованные сообщения

FTL: Faster Than Light

FTL: Faster Than Light

About

  • Developers

    • Subset Games
  • Genres

    • Инди
    • Симуляторы
    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
    • MacOS
    • Linux
  • Released


    14 сен. 2012
  • Metacritic


    84

Description

Теперь на русском!

****Доступны новые материалы****
Теперь доступно новое бесплатное дополнение! В «расширенном режиме» вас ждут новинки: инопланетная раса, события, виды оружия и дронов, доступные корабли и многое другое! Кроме того, в игре добавлены музыкальные композиции Бена Прунти и события за авторством Тома Джуберта и приглашенного писателя Криса Авеллона.

Если игра у вас уже есть, новые материалы будут загружены автоматически. «Расширенный режим» будет доступен и всем покупателям игры в будущем.
************************

В FTL вам предстоит взять на себя командование космическим кораблем, чтобы спасти галактику. Перед вами опасное путешествие, каждый шаг которого станет уникальной задачей с несколькими вариантами решения. Что вы будете делать, если шквал тяжелых ракет пробьет ваши щиты? Перенаправите всю энергию к двигателям в попытке сбежать, добавите мощности орудиям, чтобы расщепить врага на атомы, или смело возьмете врага на абордаж? Этот «двумерный симулятор космического корабля» отправит ваш корабль и экипаж в полное славы и горьких поражений путешествие через случайным образом генерируемую галактику.

Ключевые особенности:

  • Сложный стратегический геймплей. Отдавайте приказы членам экипажа, управляйте распределением энергии по модулям корабля и выбирайте цели для орудий в пылу сражения.
  • Играйте как вам удобно. Останавливайте время в любой момент боя, чтобы оценить свое положение и отдать приказы.
  • Уникальные живые организмы и технологии. Модернизируйте оборудование и открывайте новые корабли с помощью шести разнообразных инопланетных рас.
  • Поступайте по-своему. Сотни текстовых заданий заставят вас принимать жесткие решения.
  • Случайно генерируемая галактика. При каждом прохождении вас ждут другие враги, другие события и другие последствия ваших действий. Вы не сыграете в одну и ту же игру дважды.
  • Никаких поблажек! Смерть необратима, обратного пути нет. Постоянная угроза заставит вас прочувствовать напряжение и важность каждого действия!
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

это просто пиздец, уже часов 6 не могу оторваться

 

Faster+Than+Light+Linux+Game.jpg

 

 

Типа летаем по системам, собираем команду, оружие, прокачиваем корабль. Один раз умираешь - все по новой. Команда должна чинить оборудование, тушить пожары или рулить кораблем. Так же можно брать чужие корабли на абордаж. Главное что бы они со штурмовиками не улетели от тебя или ты сам не взорвал захватываемый корабль :petro:

 

Открыл всего 1 корабль, дошел до босса, но не понял как его убить :fffuuu:

 

[media=]

[/media]


Изменено пользователем zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ох уж эти стимдетки :palevojein:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиратил, нет времени играть ибо я ебаный школьник


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж первое дите кикстартера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так глядишь, продота до рогаликов доберется.

тут ещё нет топана про дворф фортресс?

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так глядишь, продота до рогаликов доберется.

тут ещё нет топана про дворф фортресс?

 

Не знаю, я редко захожу и не слежу.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже с артманей не могу пройти ласт босса :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня даж на изи пиздят это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрал корабль 48% уклонение, 2 щита, дрон 2 защитный, из оружия ракета на 3 урона и лазер который на 6 фигачит И все это в 4-5 системе, босса смог бы пройти с таким эквипом.

 

И БЛЕАТЬ КАКОЙ ТО УЕБОК НА СОЛНЦЕ ПОПАЛСЯ С КУЧЕЙ ДРОНОВ, ПОВСЮДУ ОГОНЬ, ЭКИПАЖ УМИРАЕТ И НАХУЙ В АНГАР.

 

потом еще попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандом решает, сетап попадется какой-нибудь на ракеты атакующий дрон минус энергия + десант вообще ахуеваешь


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ПИЗДЕЦ НА ИЗИ ЩА ДОШЕЛ ДО БОССА НО ТАМ РАКЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ И Я ХУЙ КОГО ПРОБИВАЛ СВОИМИ ГОВНОЛАЗЕРАМИ СУКА ПО 4 ЩИТА У КАЖДОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а когда он рандом улетает без предупреждения с твоим прокачанным десантом то охуеваеешь по полной

рандомно улетают только скауты, в остальных случаях предупреждение же идет


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а когда он рандом улетает без предупреждения с твоим прокачанным десантом то охуеваеешь по полной

рандомно улетают только скауты, в остальных случаях предупреждение же идет

может быть, но у меня уже осадок остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да скаутам же движок легко ебануть и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже с артманей не могу пройти ласт босса :trollface:

ты не один :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...