Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

есть смысл доделывать кв в крепости на головы? ценное чтото дадут? ачивы нет, пичалька

убил дракона халии изи, хотя один раз полхп сдул всей пати


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал сложность "путь проклятых", чёт сложно :palevo: Ещё класс рогу взял.

данж рядом с деревом в 3 + танк и маг не тяну даже 1 этаж

пошёл за пристом, буду держать в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выбрал сложность "путь проклятых", чёт сложно :palevo: Ещё класс рогу взял.

данж рядом с деревом в 3 + танк и маг не тяну даже 1 этаж

пошёл за пристом, буду держать в курсе

попробуй для начала поделать остальные квесты в деревне

алзо крафть\юзай свитки, энчант юзай


Изменено пользователем BoDun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дракон что под крепостью забагался, мирный, пришлось его освободить, бред что нельзя вселить его в эту убивицу драконов, прикончить ее и прийти завалить оболочку самого дракона, не продумали

бля ачивы убить всех драконов не видать


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выбрал сложность "путь проклятых", чёт сложно :palevo: Ещё класс рогу взял.

данж рядом с деревом в 3 + танк и маг не тяну даже 1 этаж

пошёл за пристом, буду держать в курсе

попробуй для начала поделать остальные квесты в деревне

алзо крафть\юзай свитки, энчант юзай

я всё это делаю, посмотрел гайдиков всяких + на нормале играл неделю

 

Такой забавный овн ещё случился. Решил зачистить низ локу, по пути к компасу которая. Я её всю зачистил, коме КАБАНОВ. Я хз 3 раза попытался убить их и все 3 помер. В принципе они не такие сильные, но их так много и они такие жирные. Т.е. чтоб убить 1 большого нужно 2+ нюка мага 2 лвла, а у меня их всего 2. Я корочу борюсь с ними пока у приста все касты не заканчивают и ласт 2 кабана меня добивают.

 

Потом пошёл в другую локу, где кладбище по пути к замку она. Думал ща пофармлю скелетиков. А там их 6 сука набегает сразу. И не просто 6 скелетов. А 6 скелетов разных расс. Скелетет-Человека Скелет-орлана Скелет-гнома итд. При чём все с разным оружием. Знайте такая фулл пачка из 6 скелетов разных проф. Вообще ахуеть.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати что скелеты разных рас -- это зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я небольшой абуз нашёл. Который в принципе убивает хардкор весь почти.

Короче, можно этих мобов по 1 отводить и убивать. Не всех, но половину их пачки. Что просто в разы упрощает. Этих же скелетов от которых сосал я ёбнул на таких изичах, что даже самому стыдно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы отводить по одному в любой игре проще чем убивать пачку, то что можно сагрить по одному -- это баг имхо, но да чет такое я и сам делал периодически. Ну т.е . вообще по хардкору если упарываться, нужно изобретать методы что бы всё пачку пулить и убивать(смысл игрового эскпиринса как бе), но в начел там просто не за что зацепится что б такое тварить.

 

з.Ы. Где-то в начале игры(ну не совсем в начале, но и не в конце), есть какие-то мобы, которые как деревья или что-то вроде и медленные пиздос, так вот их можно по всей картке кайтить и у них считай от тебя никакой защиты. Даж грустно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но иногда это не работает.

Вернулся я в данж у дерева. Пауков я убил, с потерями, но убил. Но в некс комнате на меня выбегает вот это

 

fc7eeb0f9f.jpg

 

И по одному тут не зацепить :palevo:

По хожу я буду в этот даже ещё очень долго осилять.

 

А ведь это только 1 этаж, это ещё не тени и фантомы.

 

а не, я их победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у них только короли злые же. Всех остальных эдер в соло убивает с начальным затаром вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на такие случаи есть, О БОЖЕ МОЙ, САМ АЛОТ. очень сильно бьёт массухами

надо со стороны его подводить так, чтобы на него не сагрились и он не задевал своих :lol::trollface:. хз, чё так его не любят, мне нравится. после прохождения игры, наверное, магом начну заново :buba:

кстати, по идее, на скрине выше есть дверной проём. пусть эдер в нём встанет и будет танковать, а все остальные с ренжи бьют.


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на такие случаи есть, О БОЖЕ МОЙ, САМ АЛОТ. очень сильно бьёт массухами

надо со стороны его подводить так, чтобы на него не сагрились и он не задевал своих :lol::trollface:. хз, чё так его не любят, мне нравится. после прохождения игры, наверное, магом начну заново :buba:

кстати, по идее, на скрине выше есть дверной проём. пусть эдер в нём встанет и будет танковать, а все остальные с ренжи бьют.

короли ебало сломают ему на раз-два даже в соляного


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++ к кролям

я зачистил весь 1 этаж, кроме ласт комнаты, где как раз и стоит король

И этот король с 1 ебули почти фул хп роге снёс.

Хуёво что агра нету никакого вообще, мобы переключаются как им хочется.

Т.е. танк терпит, ты такой ОК побегу сбочку рогой потыкаю короля. Стоим фармим короля 10 сек, тут он разворачивается и - ебальник роге с удара.

 

П.С. Рога говно класс. Я хз мне наверно придётся его в хэви броню и щит в итоге одевать. Т.к. это реально пиздец, это милишник с хп, как у мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же у этих авантюристов должна быть самая зубодробительная тычка с руки. Ну т.е. минусовать одного парня на все жизни он должен мочь. Вообще по-моему с рогой сложность главная в том что нельзя юзать дверные проёмы.

 

 

короли ебало сломают ему на раз-два даже в соляного

 

Короли вообще ебало всем кроме бойцовых милишников ломают в начале. Но по парню со щитом бьют довольно вяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же у этих авантюристов должна быть самая зубодробительная тычка с руки. Ну т.е. минусовать одного парня на все жизни он должен мочь. Вообще по-моему с рогой сложность главная в том что нельзя юзать дверные проёмы.

 

 

короли ебало сломают ему на раз-два даже в соляного

 

Короли вообще ебало всем кроме бойцовых милишников ломают в начале. Но по парню со щитом бьют довольно вяло.

Ну не знаю 20% хп это довольно плотно

Но вообще там весь файт в том что байтишь кроешь конусами толпу и молишься чтобы прокнуло

в идеале остается 1 король когда у тебя все подыхают, отбегаешь одним чаром, пати падает, оставшийся моб уходит все встают регенятся и дальше толпой запинываешь


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там страта в том, чтобы забайтить всю компанию и отбежать назад к бассейну, где к танку проходят максимум по одному. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++ к кролям

я зачистил весь 1 этаж, кроме ласт комнаты, где как раз и стоит король

И этот король с 1 ебули почти фул хп роге снёс.

Хуёво что агра нету никакого вообще, мобы переключаются как им хочется.

Т.е. танк терпит, ты такой ОК побегу сбочку рогой потыкаю короля. Стоим фармим короля 10 сек, тут он разворачивается и - ебальник роге с удара.

 

П.С. Рога говно класс. Я хз мне наверно придётся его в хэви броню и щит в итоге одевать. Т.к. это реально пиздец, это милишник с хп, как у мага.

Роге надо эскейпы качать, уход из боя, уход в инвиз. Когда видишь на нём фокус, юзаешь и уябуешь. Но а вообще да гомно класс, на хайл левлах он выдаёт топовый дпс в одну цель, но такую же роль и хант выполняет, и ему не надо при этом в мили стоять, что бы на себя кого-то случайно не сагрить. При этом у ханта выше выносливость и отклонение, тоже рофиль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там страта в том, чтобы забайтить всю компанию и отбежать назад к бассейну, где к танку проходят максимум по одному. :nate:

Хз. Мейн чар маг: пулишь танком этих пидрил к двери и два мага всё это конусами аккуратно и нежно заливают с боков. Т.е. никакого особо байта: выстрел из пистолета эдером и к двери, где все стоят. И конусы во все поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там страта в том, чтобы забайтить всю компанию и отбежать назад к бассейну, где к танку проходят максимум по одному. :nate:

тоже так и делал. Хз вообще какие у вас фёрст ворлд проблемы с большой пати. Прошёл партией из двоих, монка и Алота, до Родерика включительно, не говоря уже об этих нещасных королях скалдров.

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там страта в том, чтобы забайтить всю компанию и отбежать назад к бассейну, где к танку проходят максимум по одному. :nate:

я так и делал, но не вывозил, по урону. 1-2 1-2-4 урона, побегаю рогой НА НАХУЙ на 7, он поворачивается и НА НАХУЙ роге - ебальник с удара.

 

Но я зачистил компас локу и апнул 4 лвла

 

На последней сложности видимо все эти слова о том, что существа апаются с лвлом персонажа и так же становятся сильнее полный пиздёшь.

Я апнул 4 лвл. Пришёл к королю, где я подыхал постоянно. И сейчас с первого раза прошёл его. Настолько изи блять. У меня танк, который держал короля и всю его гапшу потерял за весь бой 50 хп Всего 50 хп. На 3 лвле я попыток 5 сделал, чтоб его убить. И Я ДАЖЕ БЛЯТЬ КОРОЛЯ НЕ УБИВАЛ. Не весь стак мобов, а даже одного короля не мог заковырять.

 

Разница в силе 3-4 лвла стала просто колоссальна. Я хз о каком лвлапе мобов идёт речь в 4 сложности. Да можно сказать, что на 4 лвле у меня появилась точка итемов на хорошее состояние. И я заточил себе 2 оружия и 2 брони. Роге и танку. Но это всего лишь +2 к ВУ. С кабанами тоже самое, я от них даже сильней чем от короля сосал хуй. Короля то ещё кайтить можно было в проходе, а там просто голая поляна была и они 1 кучкой стоят. Тоже изи раскатал без потерь. Даже половины скилов мага и приста не проюзал.

 

Короче всё пиздёшь про увеличение силы мобов, если она и есть, то она незаметна.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...