Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Holywar

Ложь и провокация или Папеч неправ

Рекомендованные сообщения

Залепите ему видос пускай удалится на вечный бан его не кто за язык не тянул.Тут уже 4тверо написали что одинаковое время и все четверо проверили а он как ебень спорит, скажи что ты лох просто и опозорился и иди нахуй с форума недельку отдохни блять чтоб мы тебя не видели)

Casting Animation: 0.7 / 0.8

• There is a 0.35 seconds delay before the effect is applied.

Ты в глаза долбишься еблан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеч не прав? немыслимо)

холивар, ты ошибся :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вот прямо щас напиши условия и, если сойдемся, то вот прямо тут же и забиваемся на удаление (просто) либо еще и с баном - мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

людишки, просто сдохните твари

насколько же ничтожные хуесосы

сложно взять уебанам гнилым секундомер, в телефоне например и пойти увидеть что вы всего лиш пародия на людей, вы уёбки и не более

 

 

тупорылые животные

 

.

 

Короче, вот прямо щас напиши условия и, если сойдемся, то вот прямо тут же и забиваемся на удаление (просто) либо еще и с баном - мне похуй

 

я думаю как это показать в видео каком то

мб есть прога секундомер какая?

которую можно какой то кнопкой включить в фрапсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Короче, вот прямо щас напиши условия и, если сойдемся, то вот прямо тут же и забиваемся на удаление (просто) либо еще и с баном - мне похуй

 

я думаю как это показать в видео каком то

мб есть прога секундомер какая?

которую можно какой то кнопкой включить в фрапсе?

 

Блять, боже, блять, развидеть. А В ПЕРВОМ ПОСТЕ ОН ЧЕ СДЕЛАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю про доту два, но в первой промежуток между кастом и станом - 1.05


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владыка кривых ебал на аве и сиге в очередной раз поел дерьма


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю про доту два, но в первой промежуток между кастом и станом - 1.05

ШАХ И МАТ АУТИСТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

.

 

Короче, вот прямо щас напиши условия и, если сойдемся, то вот прямо тут же и забиваемся на удаление (просто) либо еще и с баном - мне похуй

 

я думаю как это показать в видео каком то

мб есть прога секундомер какая?

которую можно какой то кнопкой включить в фрапсе?

 

Блять, боже, блять, развидеть. А В ПЕРВОМ ПОСТЕ ОН ЧЕ СДЕЛАЛ?

 

он обосрался в первом посте

ведь то что он там загоняет противоречит фактам

 

так что его метод этот покадровый хуйня, мало кадров что ле...

 

 

вот лично ты, жалкий ничтожный хуесосишка людишка, ответь мне, что сложного тебе пойти проверить лично с секундомером? И потом пишеш в топик что у тебя получилось... Никак не? Ты настолько хуёвый уёбак?

 

Не знаю про доту два, но в первой промежуток между кастом и станом - 1.05

 

им похуй, они не люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владыка кривых ебал на аве и сиге в очередной раз поел дерьма

ты по-моему хочешь, чтобы тебя заквотили :smile: Обращайся:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю про доту два, но в первой промежуток между кастом и станом - 1.05

это в теории да? в коде так выходит? но почему тогда конкретно в вц3 у меня вышло 1.3? где ошибка в моем методе? подскажи другой в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел "бог" пд, фапающий на блондинку из Зены,которая ведет себя как ненормальная и рассказал нам всем какие мы убогие, а он самый шарящий.Очень смешно,ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
он обосрался в первом посте

ведь то что он там загоняет противоречит фактам

 

так что его метод этот покадровый хуйня, мало кадров что ле...

 

 

вот лично ты, жалкий ничтожный хуесосишка людишка, ответь мне, что сложного тебе пойти проверить лично с секундомером? И потом пишеш в топик что у тебя получилось... Никак не? Ты настолько хуёвый уёбак?

 

Я ленивый. :3 Почему покадровый метод хуйня? Я может чего-то не понимаю, но блять же, там показано все в цифрах, как может ошибаться метод в кадрах?


Изменено пользователем FakeForQuestion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пабич ошибся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

Поцан ща лопнет тут доказывая обсираясь.Он прям пиздец дикий.ухахаха

Интересно он по жизни тоже такой?

В смысле когда его в гавно макают а он говорит что это сладкая вата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе сложно пойти с секундомером проверить, вместо сэлфовна?

я даже не вникал в первый пост

на покушай братишка c6572100b516.gifc6572100b516.gifc6572100b516.gif

не в первый раз же

Jumpman понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Я ленивый. :3 Почему покадровый метод хуйня? Я может чего-то не понимаю, но блять же, там показано все в цифрах, как может ошибаться метод в кадрах?

 

Я не вникал, я просто увидел что в первом посте пишут хуйню, которая противоречит фактам, на всё остальное мне плевать. В первой станит 1.05, во второй 1.35.

 

Нахуй так жить, людишки?

 

Темболее я повторюсь, абсолютно каждый ничтожный хуесос может убедиться в своём ничтожестве, пойти и проверить с секундомером и осознать насколько он же уёбищен, что не может различить разницы, когда она настолько огромна - ЦЕЛЫХ 0.3 СЕКУНДЫ, это просто нереал много, я бы понял что некоторые 0.1 не могут различить разницу, но 0.3 :lol: - да вы просто все конченные, я всю жизнь убеждаюсь что все просто конченные наглухо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как же веселят людишки, которые кучками набегают на Артаса, пишут что то там про паберство, сиги, аватарки, чсв.

Вся эта компашка 16 летних пиздюков, которые либо проигрывали ему в пабе, либо злящихся каким-то образом на то, что мол как так, пабер считает себя королём доты, а так же не признаёт никаких авторитетов типа Денди и прочих чмошников. А Артас оказался снова прав. Как и всегда, лол. Вся эта картина предстаёт у меня перед глазами, как толпа нищего оголодалого тупого русского быдла высказывает к вышедшему на балкон королю свои претензии. А король просто достаёт свой член и ссыт на этот тупой скот. Радуйтесь моче короля, говноеды.

Хотя к автору претензий нет, вроде адекватно базарит, не по малолетке, жаль что в итоге соснул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ленивый. :3 Почему покадровый метод хуйня? Я может чего-то не понимаю, но блять же, там показано все в цифрах, как может ошибаться метод в кадрах?

 

Я не вникал, я просто увидел что в первом посте пишут хуйню, которая противоречит фактам, на всё остальное мне плевать. В первой станит 1.05, во второй 1.35.

 

Нахуй так жить, людишки?

 

Темболее я повторюсь, абсолютно каждый ничтожный хуесос может убедиться в своём ничтожестве, пойти и проверить с секундомером и осознать насколько он же уёбищен, что не может различить разницы, когда она настолько огромна - ЦЕЛЫХ 0.3 СЕКУНДЫ, это просто нереал много, я бы понял что некоторые 0.1 не могут различить разницу, но 0.3 :lol: - да вы просто все конченные, я всю жизнь убеждаюсь что все просто конченные наглухо :trollface:

Почему ты так агришся? :3 Нечего же не произошло.

 

Ох как же веселят людишки, которые кучками набегают на Артаса, пишут что то там про паберство, сиги, аватарки, чсв.

Вся эта компашка 16 летних пиздюков, которые либо проигрывали ему в пабе, либо злящихся каким-то образом на то, что мол как так, пабер считает себя королём доты, а так же не признаёт никаких авторитетов типа Денди и прочих чмошников. А Артас оказался снова прав. Как и всегда, лол. Вся эта картина предстаёт у меня перед глазами, как толпа нищего оголодалого тупого русского быдла высказывает к вышедшему на балкон королю свои претензии. А король просто достаёт свой член и ссыт на этот тупой скот. Радуйтесь моче короля, говноеды.

Хотя к автору претензий нет, вроде адекватно базарит, не по малолетке, жаль что в итоге соснул :trollface:

Ты проверил с секундомером ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю про доту два, но в первой промежуток между кастом и станом - 1.05

Забавно, отписался уважаемый человек, наверное топ1 по механике на продоте да и в целом.

А кучка долбоёбов продолжает "ОВНИТЬ" Артаса. Эпичные долбоёбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...