Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Итоги багов 6.74с и их юзабельность

Рекомендованные сообщения

мне даже жалко сикля стало :trollface:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neurosyphilis

сикл пригорел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и ключей кучу раздал просто так, а мог бы кататься уже на морковной шестерке :avtorklif:

Нахуй идите, теперь всё проверять, халява закончена :zloy:


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и ключей кучу раздал просто так, а мог бы кататься уже на морковной шестерке :avtorklif:

Нахуй идите, теперь всё проверять, халява закончена :zloy:

Почему кучу раздал просто так? Ты же только с одним прогорел? Че уж так критично воспринимать. А чувак молодец :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую ты кучу ключей раздал :palevo: если еще будешь раздавать, мне 1 дай :pray:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть.

Я думал дота 2 еще после интерационаля намбер ту стала фритуплей :hmm:

 

ЗАШКВАР ПИЗДЕЦ :lol:


Мой Кори няша пипал еквал щит

Getty_CoreyTaylor.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1342462287904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, были когда-то баги с Фениксом, летающим с лазером как на хасте, и у лон друида, если в мишке лежало только два дезоля, лон добивал мишку, ресал его, у мишки три дезоля :trollface:

Никто не знает, их фиксили? :hmm:


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у лон друида, если в мишке лежало только два дезоля, лон добивал мишку, ресал его, у мишки три дезоля :trollface:

Никто не знает, их фиксили? :hmm:

~40 версия доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 6.75 я кардинально нахуй поменяю условия. Хуй вы получите ключ за мелкие баги.

:lol: :lol: :lol: похуй, оно того стоило ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у лон друида, если в мишке лежало только два дезоля, лон добивал мишку, ресал его, у мишки три дезоля :trollface:

Никто не знает, их фиксили? :hmm:

~40 версия доты

 

на ютубе лежал видос с ~70, надо бы поискать


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, а что, 75 уже вышла? а где лог изменений? а где новость? где все это?

бтв интересные баги :trollface:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не вышла, но уже выходит. Подождать надо. Чуть меньше недели.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багратион и никак иначе!


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12. Как памятка: если нажать манту у курицы одновременно с "G", то курица навсегда исчезнет из игры.

такой вопрос, а куда денется манта?

что будет, если предварительно забиндить куру?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и ключей кучу раздал просто так, а мог бы кататься уже на морковной шестерке :avtorklif:

Нахуй идите, теперь всё проверять, халява закончена :zloy:

попробуй активировать тот ключ на акк

потом акк кому то дашь

мб ключ еще цел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или фрога попроси акк с этим ключом заблокировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348425856' post='9168504']
12. Как памятка: если нажать манту у курицы одновременно с "G", то курица навсегда исчезнет из игры.

такой вопрос, а куда денется манта?

что будет, если предварительно забиндить куру?

так сложно включить дотку и проверить?

уверен на 99% что нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

или фрога попроси акк с этим ключом заблокировать

тоже думаю написать фрогу насчет этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули в 75 баги с новыми героями/предметами сразу найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...