Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

Из советов Крола самое хорошее - Tom Ford For Men/Grey Vetiver.

Но они не всем зайдут. 

Аква Ди Парма тоже гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поражаюсь твоей отбитости спамить два года диор колонем и с периодичностью спрашивать че по стойкости у смв 

чел спрашивает чето в офис говорит никаких слепых покупок я ему ебашу список того что по моему мнению можно пойти понюхать где ключевым является то что он понюхает и решит нравится ему или нет и ебанат с джереми на аве выдает не слушай кроля НЕ ИДИ не нюхай видим знакомый бренд том форд в списке о бля) мой любимый люкс подьехал) это из списка КРОЛА норм) и аква ди джио надо)это же в летуале моем стоит у дома) а нишу в рот ебем мы с канала джереми) сука откуда вы повылазили нахуй) топик секса отношений захватили два еблана тут пиздец где гидз вот бы щас какойнибудь ниши новой занюхнуть:sad::sad::sad:

давай я тебе один раз и навсегда отвечу че у смв по стойкости) ЗАВИСИТ ОТ КОЖИ) на одной коже он хуярит весь день с 2 пшиков на другой он пропадает почти сразу

че по запаху? а по запаху хуета ебучая как обладатель трех разных смв могу сказать. смв 2014 года - это пушка и охуевший аромат. как обладатель еще одного флакона но уже 120мл 2016 года скажу, что запах НАМНОГО ХУЖЕ) чем 2014. но все равно пушка. и как обладатель тревел версии уже самых крайних лет могу сказать что аромат еще ХУЖЕ и уже другой но суть аромата все таже и даже самые последние версии вполне можно носить и получать удовольствие!) а если не знаком со старыми то тебе будет вообще похуй

кстати забыл картье декларейшн советую попробовать с первого раза мне ваще не зашло с третьего очень понравилось ан повседнев самое то


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 час назад:

спс, вроде годный по отзывам. че еще есть?

Remorse написал 06.11.2020 в 18:00:
Rapist написал 06.11.2020 в 16:02:

начитался топана

щас даже духи нахуй не хочется заказывать

взять отливантов как ебануть штук 20

 

Зачем? 

Зимние топы это Burberry London for Men/Viktor & Rolf Spicebomb/Tom Ford Noir Extreme/Tobacco Vanille.

нахуй топы

больше никаких слепых покупок от слова совсем

что скажете по блю де шанель и аква ди джио норм для офиса?

 

secret of success state of mind

 

В яблоке часто на витринах стоит


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ тоже заебись но мне лейтон напоминает на повседнев жестковато строго имхо

хотел взять на днях флакон сразу бтв добавил в корзину на духахрф и там чето цена повысилась раза в полтора за два дня передумал:lol:


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полегче лейтона чуть чуть

Если есть лейтон, то наверное нет смысла сом брать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял версач пур ом и диор колонь на лето потому что они копейки какие-то стоят типа тыщ 6-7 за два флакона 100 и 75 мл (диор колонь тока 75 был в наличии почему-то)

они вообще НИКАКИЕ ну и версаче на мой вкус 4/10 диор 5/10 можно надеть когда вообще не знаешь че надеть ну чисто выходишь в магаз 15 минут за хлебом

Геркулес а почему ты рожу дав называешь «для мажоров»? Он же 17к стоит, т.е. как и вся ниша

по смв согласен, я старый не нюхал вообще, был еще не в том возрасте, чтоб люто разбираться в ароматах. Новый нравится, но он реально нестойкий. Хотя бывает он держится часов 5, а бывает 2, причем в одинаковых условиях.

на фрагрансике какие-то шизы писали, что можно дать бутыльку настояться и аромат станет более стойким :chel: хз верить или нет

че дарк лорд килиановский как вам ваще? Мне очень нравится прям вставляет, вот думаю между ним и 100 мл амбер ская, амбер скай у меня просто 7,5 мл есть и еще много, а дарк лорд по слухам снимают с производства, по крайней мере мне так шнырь в ДЛТ сказал :agaaga:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Remorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
appleman967 написал 22 минуты назад:

взял версач пур ом и диор колонь на лето потому что они копейки какие-то стоят типа тыщ 6-7 за два флакона 100 и 75 мл (диор колонь тока 75 был в наличии почему-то)

они вообще НИКАКИЕ ну и версаче на мой вкус 4/10 диор 5/10 можно надеть когда вообще не знаешь че надеть ну чисто выходишь в магаз 15 минут за хлебом

Геркулес а почему ты рожу дав называешь «для мажоров»? Он же 17к стоит, т.е. как и вся ниша

по смв согласен, я старый не нюхал вообще, был еще не в том возрасте, чтоб люто разбираться в ароматах. Новый нравится, но он реально нестойкий. Хотя бывает он держится часов 5, а бывает 2, причем в одинаковых условиях.

на фрагрансике какие-то шизы писали, что можно дать бутыльку настояться и аромат станет более стойким :chel: хз верить или нет

че дарк лорд килиановский как вам ваще? Мне очень нравится прям вставляет, вот думаю между ним и 100 мл амбер ская, амбер скай у меня просто 7,5 мл есть и еще много, а дарк лорд по слухам снимают с производства, по крайней мере мне так шнырь в ДЛТ сказал :agaaga:

сори попутал просто ща в инет магазах цены дикие стали из-за доллара много того что я хотел ваще легче в ривгошах и яблоках купить там даже дешевле выходило и чето я по офлайн цене соориентировался

килиал мне ваще не нравится кроме блек фантома бамбу хармони и интоксикейтеда (в порядке убывания), а ну и водка еще +- вроде но на себе не вижу такое 

а дарклорд по сравнению с амберскаем я бы амберскай брал офк но если те вставляет то бери то что нравится хули нет


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем Remorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 17 минут назад:
appleman967 написал 34 минуты назад:

взял версач пур ом и диор колонь на лето потому что они копейки какие-то стоят типа тыщ 6-7 за два флакона 100 и 75 мл (диор колонь тока 75 был в наличии почему-то)

они вообще НИКАКИЕ ну и версаче на мой вкус 4/10 диор 5/10 можно надеть когда вообще не знаешь че надеть ну чисто выходишь в магаз 15 минут за хлебом

Геркулес а почему ты рожу дав называешь «для мажоров»? Он же 17к стоит, т.е. как и вся ниша

по смв согласен, я старый не нюхал вообще, был еще не в том возрасте, чтоб люто разбираться в ароматах. Новый нравится, но он реально нестойкий. Хотя бывает он держится часов 5, а бывает 2, причем в одинаковых условиях.

на фрагрансике какие-то шизы писали, что можно дать бутыльку настояться и аромат станет более стойким :chel: хз верить или нет

че дарк лорд килиановский как вам ваще? Мне очень нравится прям вставляет, вот думаю между ним и 100 мл амбер ская, амбер скай у меня просто 7,5 мл есть и еще много, а дарк лорд по слухам снимают с производства, по крайней мере мне так шнырь в ДЛТ сказал :agaaga:

сори попутал просто ща в инет магазах цены дикие стали из-за доллара много того что я хотел ваще легче в ривгошах и яблоках купить там даже дешевле выходило и чето я по офлайн цене соориентировался

килиал мне ваще не нравится кроме блек фантома бамбу хармони и интоксикейтеда (в порядке убывания), а ну и водка еще +- вроде но на себе не вижу такое 

а дарклорд по сравнению с амберскаем я бы амберскай брал офк но если те вставляет то бери то что нравится хули нет

 

Та амбер скай еще долго в наличии будет, а этот боюсь закончится (САНЛАЙТ ЗАКРЫВАЕТСЯ) и все, тю-тю

у меня из килиан только интоксикейтед, хотя на лето понравился мунлайт ин хевен, ролин ин лав тоже неплох на мой вкус.

интоксикейтед очень нравится, блек фантом не прочувствовал, для меня это просто запах шоколада горького, шнырь из длт сказал, что их надо мешать с интоксикейтедом и тогда будет ваще БОМБА

бамбу хармони помню смотрел, пирамида нравилась, но даже не слушал, это же лимитированная коллекция была восточная не?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее бамбу хармони это точно не лимитка он везде и всегда есть да и на их оф сайте тоеж

а блек фантом я сначала вообще немного сблевнул когда понюхал раза с пятого зашло очень


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

gerkules.xO написал 5 часов назад:

а ебать ты по люксу решил

падажи я прально понимаю что ниша это дерьмо не для всех изысканный аромат доступный не только лишь каждому, а люкс это просто стабильно норм популярные но приевшиеся всем духи, которые маячат на каждом шагу

разве том форд из твоего списка не относится к 2 категории? :hmm:

или я чего-то не понимаю :hmm::hmm::hmm:


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rapist написал 36 минут назад:

  

gerkules.xO написал 5 часов назад:

а ебать ты по люксу решил

падажи я прально понимаю что ниша это дерьмо не для всех изысканный аромат доступный не только лишь каждому, а люкс это просто стабильно норм популярные но приевшиеся всем духи, которые маячат на каждом шагу

разве том форд из твоего списка не относится к 2 категории? :hmm:

или я чего-то не понимаю :hmm::hmm::hmm:

 

не)

люкс это бренды вот эти вот все которые делают одежду и тд и они хуярят ароматы поидее как дополнение образа и делают эти ароматы точно также как и одежду какой тренд какая нынче мода такой и аромат поэтому куча ароматов похожи друг на друга ну это не отменяет того что там у каждого бренда закоренелые ароматы есть офк типа саважа синего живанши блю де шанеля и тд 

ниша это бренды которые делают именно парфюмерию а не одежду и тд

томфорд это пофакту люкс но так сказать очень хороший да и цена у большинства парфюмов дороже обычного люкса. все что у него не в таких флаконах как грей ветивер и фор мен считается приватной линейкой в такие детали я не вдаюсь да и нме похуй ес честно

ну и также у каждого люкс бренда практически есть приватные линейки парфюма которые дороже их обычных ароматов в несколько раз

очевидно что и среди люкса есть годнота но ее очень мало и практически вся она заезженная донельзя

и очевидно что среди ниши есть куча говна) 

но строго для меня говно в нише измеряется в основном брендами, есть всякие максимально комерческие бренды которые делают ужасное гавно, на какой аромат не посмотри. или просто говно или хуевая копия чего-то еще и с бешеной ценой

а у уважаемых брендов большинство ароматов очень охуенные, надо найти только то что именно тебе понравится и подойдет да и все

 


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

ну мне как нюфагу в духах как бы ты посоветовал перенюхать сначало весь люкс или забить хуй и сразу в нишу лезть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХ да я хз если у тебя в городе есть норм магазы где все это стоит то просто понюхай самое популярное из люкса и какие-нибудь самые самые популярные из ниши для начала

мне вот раньше пиздец синий живанши нравился 

понюхай все хиты просто да и все у каждого бренда по 1-2 а самое легкое для вхождения в такое что-то более менее повыше диоров и дольчегабан это томфорды килианы  и криды строго имхо и parfums de marly layton (ихмо никого не оставит равнодушным) практически все по такому пути +- идут. если увидишь железные флакончики монталь беги от них и никогда не нюхай

ну и аква ди парма это чисто под твой запрос просто из всех них надо выбрать что понравится они все +- легкие несложные для носа кроме колонии уд

 

 

ну и как я мог забыть в офис вот очень должно подойти Maison Francis Kurkdjian Gentle Fluidity Silver (куркджан один из лучших брендов как по мне)


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 18 минут назад:

ясно

ну мне как нюфагу в духах как бы ты посоветовал перенюхать сначало весь люкс или забить хуй и сразу в нишу лезть?

 

Зависит только от бюджета

Ниша лучше, но дороже (иногда намноого дороже)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
Rapist написал 21 минуту назад:

ясно

ну мне как нюфагу в духах как бы ты посоветовал перенюхать сначало весь люкс или забить хуй и сразу в нишу лезть?

 

Зависит только от бюджета

Ниша лучше, но дороже (иногда намноого дороже)

Не лучше, офк.

 


Изменено пользователем Remorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ниша не всегда дороже есть дешевые бренды но качество на уровне


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спс поцыки буду просвещаться, через годик стану опытным нюхачом :buba:

(если баджет будет позволять покупать отливанты пушто я с некоторых цен на отливанты просто в АХУЕ)

потом выберу 1-3 топовых для себя и въебу всю зп за то буду с хорошими духами :pisubudew:


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 2 минуты назад:

спс поцыки буду просвещаться, через годик стану опытным нюхачом :buba:

(если баджет будет позволять покупать отливанты пушто я с некоторых цен на отливанты просто в АХУЕ)

потом выберу 1-3 топовых для себя и въебу всю зп за то буду с хорошими духами :pisubudew:

 

Всю зп не надо ты че

Жить надо по средствам

Ты даже если саваж нацепишь, все тяночки в офисе выстроятся в очередь на отсос, а он стоит копейки на распродажах

То есть разница не такая большая особенно для новичков, чтобы переплачивать

Сначала причастишься к разным популярным нотам, пусть и из люкса, потом проще вкат в нишу будет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...