Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

Гайз что можете посоветовать?

Есть:

-булгари аква марин

-аква ди гио

-инвиктусгейминг от пако

-армани код

-прада луна росса спорт(хуйня,зря брал да еще и 150 мл :fffuuu:)

-YSL nuit de l'homme

-Blue de channel

 

Хочется чтото на каждый день но более менее свежее и взрослое .Сладкость не очень люблю

Нанюхался уже в магазах что аж нож воротит. Думаю взять или арманиманию или живанши джентельмен онли.

 

Алсо где можно пробники заказать с европки?

Только отсюда? http://www.luckyscent.com/

 

на сколько вам хватает банки 50мл?

год если духов больше 2-3


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блюдешанель пздц выделяется на фоне остального говна :xd: Tom Ford Grey Vetiver Eau De Parfum, Maison Martin Margiela Untitled, Vetiver Guerlain, Creed Silver Mountain Water, Creed Green Irish Tweed, Creed Royal Water .

 

с последними 3 внимание со стороны девушек гарантированно, Ветиверы могут слишком резкими показаться, Untitled почти не шлейфит, медленно заполняет собой офис или комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, кто шарит почему Криды в России и на Тао стоят так дешево. И вообще есть ли какие-то способы подделку отличить? Кроме запаха, ибо запахи популярных кридов сейчас успешно подделывают, и если не использовал его до этого еври дей, то на первый взгляд сложно отличить. :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем покупать оригинал если есть подделка с таким же запахом? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

<p>Хороший вопрос.

Но запах, это такая вещь которая не имеет доказательной базы. Ощущения весьма субьективны. Да и бывают разные версии духов в зависимости от даты выпуска.


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зачем покупать оригинал если есть подделка с таким же запахом? )

 

:lol:

 

парфюмеры такие точно все вымеряют отметают сотни вариантов пока не найдут нужный, потом указывают состав и хоп тут же скопировали сразу ведь это же так легко :trollface:

 

такое же дело как реплики часов носить


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки решился на покупку флакона серебренной воды, завтра придет сравню с оригинальным пробником :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем покупать оригинал если есть подделка с таким же запахом? )

 

:lol:

 

парфюмеры такие точно все вымеряют отметают сотни вариантов пока не найдут нужный, потом указывают состав и хоп тут же скопировали сразу ведь это же так легко :trollface:

 

такое же дело как реплики часов носить

а может их рецепт рили узнается теми кто делает подделки?

ну и вообще, если нельзя отличить оригинал от подделки то какой смысл платить за бренд

 

самый апогей брендодрочерства это покупка брендовых трусов или носков

 

в общем я считаю что когда покупаешь бренд, нужно думать какую часть суммы ты заплатишь за качество, а какую просто за сам факт того что это оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре пацаны но я проорал

реплики духов это вообще вышка


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел флакон.

Все красиво, пахнет пиздато, с пробником нет никаких различий.

Стойкость достойная, в 10 часов сделал два пшыка за ухом и до 5 часов вечера все еще улавливал запах на себе.

Доволен короче.

Не знаю короче как они достают криды по такой цене, но впредь я их буду брать только через таобао :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот надпись непонятная на дне флакона. Я смотрел в гугле фото других флаконов и там либо ее не было либо она была другая. Короче я нигде не нашел идентичной этой надписи. Может шарит кто че это вообще?

10448596.jpg


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм все, не парься

уж те кто делают подделки точно бы не стали ебашить туда что-то привлекающее внимание

у крида подделки обычно хуевая крышечка и сам флакон сделан на отъебись


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати слышал что могут идти оригинальные тестеры с хуевой крышкой (типо это не тестеры)

Крышка обычная пластмассовая. Сам флакон выполнен идеально.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у моего пластиковая крышка и я вроде не тестер заказывал

а у ирода крышка или стекло или металл :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих в моей коллекции стекло/метал. Даже в наутике воядж за 25$ крышка металическая, так что это не критерий отбора :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел флакон.

Все красиво, пахнет пиздато, с пробником нет никаких различий.

Стойкость достойная, в 10 часов сделал два пшыка за ухом и до 5 часов вечера все еще улавливал запах на себе.

Доволен короче.

Не знаю короче как они достают криды по такой цене, но впредь я их буду брать только через таобао :trollface:

Pegnaligon's Bayolea или серебрянная вода? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армех, линкани где твой ирод в рашке дешевле всего заказать


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришли наконец-то Allure homme edition blanche от chanel в версии EDT concentree

, звучат намного круче, да и стойкость в разы лучше чем у новодела выпускающий в версии EDP с 2014 года.Сам аромат шикарный, игристый, очень красивые цитрусы в начале, база тоже 10/10. вообщем маст хав на лето)


Изменено пользователем Sereghka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел флакон.

Все красиво, пахнет пиздато, с пробником нет никаких различий.

Стойкость достойная, в 10 часов сделал два пшыка за ухом и до 5 часов вечера все еще улавливал запах на себе.

Доволен короче.

Не знаю короче как они достают криды по такой цене, но впредь я их буду брать только через таобао :trollface:

Pegnaligon's Bayolea или серебрянная вода? :hmm:

 

Честно, я бы оба взял. Мне оба очень нравятся.

Но стойкость в байoлее разочаровала немного. В серебрянной воде с этим получше.

Перед тем как брать флакон настоятельно советую найти пробник либо занюхать где-нибудь, все таки это духи это сильно индивидуальное.

 

Кстати я недавно взял пробник 2мл Creed Imperial Millesime. Начитался в инете, что он похож на серебрянную воду, только более сладкий.

Абсолютно не понравился. Очень химозный запах. От трех пшыков с пробника (3 пшика пробника = 1 пшык с флаконов крида) мне он показался очень концентрированным.

Не все криды пиздаты


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...