Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

Lacoste_blanc_enl.jpg

мне нравится, маме нравится и похуй :smile:

Всё верно, его ведь больше никто не будет нюхать

слишком предсказуемо, попробуй еще раз

слишком предсказуемо, попробуй еще раз


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время дико нравятся запахи bvlgary


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, неужели пакарабан 1 милион такой зашквар. В нашей деревне ниразу не слышал его запаха, кроме как у себя.

Кончается, кстати, надо что-нибудь другое прикупить.

Я, кстати, обычно просто закидываю на телефон фотки с подобных тредов, иду к специально обученному продавану в летуале, и она ходит по этим фоткам показывает, где какая вода стоит.

 

До этого долго юзал различные барбери, оче нравилось и мне и другие интересовались, что за вода. Барбери, конечно, зашквар бренд, т.к. ассоциируется с кепками и карланами, но вода была очень ок, и не такая дорогая, как тот же пакарабан или шанель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у автора baldessarani пиздатые вообще речи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, неужели пакарабан 1 милион такой зашквар. В нашей деревне ниразу не слышал его запаха, кроме как у себя.

Кончается, кстати, надо что-нибудь другое прикупить.

зашквар - это говорить "не слышал запаха"

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, неужели пакарабан 1 милион такой зашквар. В нашей деревне ниразу не слышал его запаха, кроме как у себя.

Кончается, кстати, надо что-нибудь другое прикупить.

зашквар - это говорить "не слышал запаха"

Это поэтичное выражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой

 

298626.jpg

 

юзаю уже года 3, недавно второй флакон купил

очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пользуюсь армани код

доволен :tusila-zavodila:

 

65563031.jpg

 

 

у меня такой

 

 

298626.jpg

 

 

юзаю уже года 3, недавно второй флакон купил

очень нравится

Кстати женский эйфория тоже довольно таки хорош :rickroll:


Изменено пользователем Semko_O

mGTQzzS9aoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для подарка дамам только 2 вида пока приемлю:

Jadore от диор

и от виктории сикрет - бомбшел

 

если первая для нищебродов будет проблематична в покупке, то вторая стоит не более 2500к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАХНИ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ e_5eee5a8e.jpg


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lacoste Challenge кто нить пробовал ? Подумываю прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Lacoste_blanc_enl.jpg

мне нравится, маме нравится и похуй :smile:

 

 

збс штука, у самого такая стоит. иногда пользуюсь. местами доставляет.

по-крайней мере поинтереснее чем вся коллекция marykay (тетя ведущий лидер, там под 150 людей в команде и т.д. соответственно у меня вся их мужская линия всего. только туалетной воды больше 6 флаконов).

уан миллион тоже дома валяется, только не зашел как то. пусть полежит до лучших времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня многие знакомые бабы текут от one million - хз почему

почему то часто приедается запах, что лакост(хз какой) что гучи(тоже хз)

фаренгейт по моему в этом плане лучше, а еще нравится запах - не помню названия, но там нотки дерева и кожи :pray: :pray: - брутально донельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

one million приторный очень

black xs такой же был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят Antonio Banderas "The Golden Secret" почти такой же как и одын лимон. Ток не такой слащавый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто как выбирает новый для себя аромат?

У меня извечная проблема в этом плане, аромат раскрывается спустя некоторое время, первичный резко и неприятно бьет в нос, а ходить с бумажкой, потрясывая ее перед собой жуть как неохота.

Т.е. даже мои любимые Allure Homme Sport на бумажке пахли отнюдь не так как на коже.


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня многие знакомые бабы текут от one million - хз почему

почему то часто приедается запах, что лакост(хз какой) что гучи(тоже хз)

фаренгейт по моему в этом плане лучше, а еще нравится запах - не помню названия, но там нотки дерева и кожи :pray: :pray: - брутально донельзя

Пользовался one million, он слишком терпкий, но всё равно хороший, он сделан для более зрелых чуваков

был и фаренгейт, вот это реально пиздато :pray: чет забыл про него совсем

купил армани код, юзаю уже второй флакон, тоже :pray: :pray: он более подходит для вечерних встреч

:buba:


mGTQzzS9aoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

d-g-6-l_amoureux-by-dolce-gabbana-for-women.jpg.jpg

 

старый аромат, но до сих пор им пользуюсь

если найдете, не пожалеете ни вы, ни ваши подруги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...