Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

 

Не знаю почему ты так зациклился на кридах. По моему в них нет ничего такого.
Авентус очень хорош, остальные просто неплохие. 
Сейчас есть очень много нишевых брендов по вполне адекватным ценам с весьма приятными ароматами, которые звучат интереснее и уникальнее.

 

В принципе согласен, уместное замечание - исходя из того, что я действую в условиях ограниченной информации (нет хороших знаний в области селективной парфюмерии).

"Сейчас есть очень много нишевых брендов по вполне адекватным ценам с весьма приятными ароматами, которые звучат интереснее и уникальнее." - я так понял это о них ты написал в списке выше?

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я так понимаю, здесь практически все фанатов Лотара из свежих парфюмов? Планирую взять хороший запах на весну/лето, а то аквадиджио уже поднадоел немного, а все остальное у меня тяжелое. Байолея была, но у неё очень уж специфический аромат - вроде и шикарный, но лимонник раскрывается на мне очень долго, а потом достаточно быстро затухает. До того приходится самому дышать всем предшествующим сладеньким сквозящим букетом.

Брать буду без пробников вслепую поэтому хотелось бы услышать хотя бы несколько негативных отзывов о Лотаре. Если их не будет, то однозначно беру! Всем заранее спасибо за отзывчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотар это весна/осень как по мне. А байолея на лето больше тянет. Вообще чем дольше пользуюсь лотаром тем больше убеждаюсь что это шедевр.

А отзывы можешь на фрагрантике почитать.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не знаю почему ты так зациклился на кридах. По моему в них нет ничего такого.
Авентус очень хорош, остальные просто неплохие. 
Сейчас есть очень много нишевых брендов по вполне адекватным ценам с весьма приятными ароматами, которые звучат интереснее и уникальнее.

 

В принципе согласен, уместное замечание - исходя из того, что я действую в условиях ограниченной информации (нет хороших знаний в области селективной парфюмерии).

"Сейчас есть очень много нишевых брендов по вполне адекватным ценам с весьма приятными ароматами, которые звучат интереснее и уникальнее." - я так понял это о них ты написал в списке выше?

 

 

Да, и еще навалом других, просто не помню уже всех.
Обычно если между рейсами хожу по дьюти фри и нюхаю все что не нюхал :trollface:
Ну и еще бывает пробниками закупаюсь переодически
Заметил за собой, что почти все запахи мне очень быстро надоедают если ими пользоваться каждый день, поэтому на цену флакона авентуса (120мл - 1850юаней) лучше 40-50 пробников на 2-5мл взять и юзать их в течении 3-6 месяцев
 

Из того что сейчас у меня есть из пробников и я бы взял в размере фуллботл это наверное грей ветивер от Тома Форда или возможно тот же Лотар.
Вообще Том Форды очень нравятся почти все что пробовал, но цена за ботл очень высока, пока не готов столько за парфюм отдавать.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, добавлю к пробникам еще тома форда и лотар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ароматы от Heeley просты и в то же время очень натуральные. Большинство из них подходит на лето/весну. Каждый из них достаточно уникален в своем роде, по крайней мере из массмаркета не слышал ни одного похожего. 
Если есть возможность советую затестить их все.

 
Минус в том, что для окружающих запах от них не всегда ассоциируют с парфюмом как таковым, многим может показаться что это запах мыла или просто запах чистого тела

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ароматы от Heeley просты и в то же время очень натуральные. Большинство из них подходит на лето/весну. Каждый из них достаточно уникален в своем роде, по крайней мере из массмаркета не слышал ни одного похожего. 
Если есть возможность советую затестить их все.

 
Минус в том, что для окружающих запах от них не всегда ассоциируют с парфюмом как таковым, многим может показаться что это запах мыла или просто запах чистого тела

 

 

я помню Сигма за Sel Marine говорил, типа топовый аромат, ты его пробовал?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, флакон 100мл есть

Я уже дохуя раз за него расписывал, почитай на прошлых страницах.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотар это весна/осень как по мне. А байолея на лето больше тянет. Вообще чем дольше пользуюсь лотаром тем больше убеждаюсь что это шедевр.

А отзывы можешь на фрагрантике почитать.

у меня в окружении как раз хейтят лотар :sad:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз но лотар это мой идеал на весну/осень (+GIT)

зима - ирод

лето - байолея(а вообще универсальный рабочий парфюм на любое время года ибо ненавязчив + утром напшикался, ушел на работу, к концу рабочего дня уже ничем не пахнет и можно душиться другим для вечерних мероприятий)

авентус круглый год изипизи

 

все остальное о чем я тут писал - фурье(жесткач пиздец из другого и для другого поколения), raquets formula(пудра не всем нравится) - на любителя


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Покидайте плз массмаркет ароматов( или просто до 6-7к), у которых наиболее естественный запах

Чтобы вот ты нюхаешь, и сразу какая-то ассоциация всплывает из жизни

Просто подзаебали массмаркет парфюмы, которые пахнут вроде вкусно, но в жизни такого сочетания никогда не встретишь, и тебе и остальным приходится привыкать к нему


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч, прикупил лотар, взял пробник авентуса. Лотар собрал свою порцию комплиентов, норм. Авентус как-то скромнее, хотя лично мне авентус больше понравился.
После авентуса первые 5 минут такое ощущение, что будет ещё неделю пахнуть, к вечеру пахнет ток от тела. Самое прикольное с утра в метро, девахи принюхиваются о_О =) С гермесом и иродом такого не было.

Армену + в карму.


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
авентус это единственный парфюм который мне не приелся за пару месяцев

Бтв заказал 2 новых пробника летних парфюмов, если завтра придет, отпишу


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет!

Приехали красавцы creed: aventus, silver mountain, green irish tweed, original vetiver.  А также lothair (все пробники). Завтра начнутся тесты. Так как у меня на работе много женщин, посмотрим на реакцию и самое важное как мне будет нравится. На руки уже пшикнул авентуса - очень необычный, сочный аромат, пока сложно сказать нравиться или нет (но не бесит, а это уже ачивка). На шею пшикнул лотара - немного сладкий и теплый аромат (тоже не бесит). Ща все смешалось, ничего не понять, где что пахнет...))))   


Изменено пользователем // jhrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял себе Mr burberry

Ну пока норм вроде


J'ose Eisenberg J'ose

А эти подруге подарил на др

Ей дико зашло, круто хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, сегодня тестировал грин твид! Что сказать: аромат интересный, не вызывает раздражения...можно одевать и носить, хороший парфюм. Вау-эффекта конечно не производит, девчонки говорят, что хороший запах "но не твой"). Покупать целый "балон" не стану.

 

На завтра запланирован original vetiver или silver mountain...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Айриш твид почти идентичен с Davidoff Cool water который стоит во много раз дешевле
К тому же он 85 года выпуска, так что далеко не всем подходит как собиратель комплиментов от девочек в офисе
 
Так как большинство людей не понимают разницы между нишевыми и массмаркетом, даже более того скорее всего лучше будут воспринимать массмаркет, то если ты покупаешь парфюм затем что бы он понравится окружающим лучше бери что то максимально стандартное. 
 
Если же ты так сказать гурман, и душишься скорее для себя, то тут нишевые запахи будут гораздо приятнее, ибо они могут быть постоянным источником разных приятных ассоциаций. Ибо там реально можно четко унюхать какие-то определенные ингридиенты или даже всю палитру. Как например Том Форд Табак и ваниль или тот же Herod (для сравнения можно взять спайсбомб из масмаркета и сравнить, разница в кач-ве ингридиентов почувствуется сразу)
 
Если будет возможность затестите Diptique - Tam Dao. Не для комплиментов в офисе, а скорее для самонаслаждения :trollface:

Еще возраст и сезон учитывать надо офк, но это наверное и так понятно.

Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса, как всегда, большое спасибо за развернутый комментарий! Уже закинул в избранное...после нынешних тестов, закажу их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herod и Tom Ford Tabacco Vanile больше зимние. В жару их не стоит носить
Табак ваниль вообще достаточно сильный аромат и далеко не всем подходит. 

Короче самое главное что я тебе могу посоветовать, это больше тести. Ибо духи это очень индивидуально все. Если нет возможности по магазинам ходить нюхать, бери пробники с распылителем. Если реально заинтересован этой темой, можешь набрать 10-50 пробников, все прослушать, попробовать. Потом самые самые можешь в 30-50мл (100+ не советую брать, даже если разница в цене 10-20%) версии приобрести. Всяко лучше и дешевле чем в слепую фулл флаконы брать, которые потом годами на полке пылиться будут.


Вообще тема с парфюмами на разлив началась не так давно, и в Китае уже существует пару лет. Цены весьма радуют. Любой даже том форд можно попробовать за копейки рациональные деньги. (7$ за 2мл)

// jhrt понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поскольку я уже начал вкладывать денежные средства в тему поисков "лучших" ароматов, то скорее всего так и будет (то что буду брать пробники до тех пор пока что то не подберу). На данный момент пробники беру на рандеву - там кстати пробника тома форда грей ветивер в наличии нет, только фулл флаконы :(

 

PS: сегодня затестил creed original vetiver http://randewoo.ru/men_parfum/Creed_duhi_parfum_kupit/CREED_Original_Vetiver.html

аромат похож на тройной или огуречный одеколон, аромат четко выражен, более привлекателен для окружающих (да я доебываюсь до девчонок спрашиваю как он им), но мне не понравился. 


Изменено пользователем // jhrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...