Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ага, я понял - на этом сайте можно почитать (китайский же), а покупка на таобао. Наверно паленое там?))) Сам сайт прикольный (гуглом перевел страницу и норм, можно разобраться)


Изменено пользователем // jhrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Нет, вроде не паленное
Заказывал оттуда много пробников

Как раз таки именно этот магазин на таобаo не паленка, но там очень мало всего, поэтому редко использую его.


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Сделаю пару пробных заказов, оценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72мл томафорда как 250 мл боттл авентуса. Найс)))


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если брать бренд в целом по количеству запахов которые мне понравились, том форд будет в топе, ибо мне там нравятся просто все запахи что я нюхал. Одни конечно больше, другие меньше, но все пиздаты по своему. Так что я бы изи предпочел бы 72мл микс из том фордов 250мл авентусу (250мл я бы и за 5 лет бы не израсходовал)

13300742.jpg
 
завтра должно прийти уже

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Испытав такие криды как green irish tweed, original vetiver, silver mountain water, а также пеналигонский lothair, можно сказать одно - все ароматы приятны. По моим предпочтениям победку одержал ... барабанная дробь.... - smw. Лотар скорее всего на осень подойдет, наверно. Пока не затестил предварительного фаворита aventus, хотя особых чудес уже не жду от него. Кароче, готовлю деньги на след. партию пробников!

 

ps: отдельное спасибо урсе и армену за информирование по данному вопросу - ведь мне есть еще что заказать и затестить)


Изменено пользователем // jhrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smw хороший, я даж флакон взял себе, но если честно надоел быстро.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро духи будет брать брат так что в моем распоряжении скорее всего окажутся еще и endymion / guerlain heritage / van clief&arpels zanzibar hihi.gif

 

еще не решил что ему посоветовать взять  :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с сестрой заехали в иль де боте...Для меня было новостью, что они начали завозить селективную парфюмерию, а именно киллиан, молекулы всякие и другое. Удалось найти грей ветивер от тома форда - сестра сказала, что он крутой... сам я мнения не составил, мне надо день поносить - это только для получения представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой парфюм будет нравится одним и не нравится другим, бери то что себе нравится, хватит полагаться на мнение девочек

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно тащем-та собрать 3-4 хита да и все  :nate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, я так и сделаю - возьму те что мне дико зайдут :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял себе диор саваж и шанель аллюр хоум.

крида в бухаресте и в аэропортах так и не нашел  :sad:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13300742.jpg

 

Пришли
Потестил пока на руке, оба хорошие
 
Том форд похож на мыло, свежее такое приятное мыло. Но 300$ за такое многовато имхо, особенно еще учитывая как отзываются о его стойкости.
 
Orange Sanguine более летний вариант, запах сочного мандарина и трав. Очень легкий аромат.
 
По первому затесту, если бы выбирал между двумя взял бы таки Orange Sanguine 

 
Orange Sanguine на руке все больше и больше нравится.
Сходу 8/10 дал бы ему, подумываю о флаконе на лето.

Единственный минус что он уж слишком унисексовый, с перебором в женский даже немного.

// jhrt понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aventus не зашел, он на мне "сухо" смотрится - когда в начале наносишь, очень свежо и сочно смотрится, чувствую зеленое яблоко и вишню. Через 30 мин он как бы высыхает и суховат на мое восприятие...Очень стойкий, шлейфовый, заполняет комнату - в этом плане он реально заебатый. Итого: smw  и лотар были лучшими из партии (том форд тоже заебатый). Сейчас очень жду диптик ойедо (спасибо урса), понравилось описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоветуйте что-то на весну-лето в офис в пределах 8т.р. за 100-120мл


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-то тестил или носил Terre D'Hermes? Какой вариант - EDP или EDT? Взял пробник туалетной воды - пахнет вкусно и приятно, мне нравится.

 

Почитал отзывы в интернете - мнения расходятся. Часть говорит, что различия вообще нет, только парфюм "тяжелее" и лучше на прохладную погоду. А другая часть утверждает, что по запаху разницы нет, но парфюм спустя 2 часа можно будет почувствовать только нюхая кожу вплотную, а вот туалетная вода чуть ли не до 12 часов будет благоухать.

 

Доверяю местным Гренуям больше всего, помогите, братцы!

 

@@URSA

@@armen_dno


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...