Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Когда долго пользуешься байолеей открывается другая его сторона. Помимо лемонграсса со старта замечаешь сладкий запах букета цветов. Не могу сказать что он мне не нравится.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доставили пробники, сразу по пшику на разные части тела организовал (правда после душ пришлось принять) - Dirtyque Oyedo - ЕБАТЬ ОН АХУЕНЕН... Урсыч как знал, что посоветовать.

Еще пока не все распробовал, но уже точно могу сказать, том форд грей ветивер и oyedo пока в моем личном топе (creed original vetiver, лотар и сильвер моунтайн - просто интересные, хорошие ароматы). 

 

Кстати Урсыч ты был прав, что сильвер приедается быстро - есть такой момент!


Армен, кстати байолеа похожа на какой то аромат из масс маркета (не говорю, что плохой) - прям такой или очень похожий аромат в летуале я слышал. 


Изменено пользователем // jhrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в заре затестил линейку парфюмов. Все как один копируют знаменитые ароматы, просто в каждом услышал знакомые ноты разных топов вроде Creed GIT, ysl de la nuit и еще какие то, название на вскидку не вспомню.

10$ за 30-50мл флаконы :trollface:

Кому жалко много денег отдавать на парфюм, вполне можно и зарой побаловаться, ароматы вполне приятные :buba:

Доставили пробники, сразу по пшику на разные части тела организовал (правда после душ пришлось принять) - Dirtyque Oyedo - ЕБАТЬ ОН АХУЕНЕН... Урсыч как знал, что посоветовать.

Еще пока не все распробовал, но уже точно могу сказать, том форд грей ветивер и oyedo пока в моем личном топе (creed original vetiver, лотар и сильвер моунтайн - просто интересные, хорошие ароматы).

 

Кстати Урсыч ты был прав, что сильвер приедается быстро - есть такой момент!

 

Армен, кстати байолеа похожа на какой то аромат из масс маркета (не говорю, что плохой) - прям такой или очень похожий аромат в летуале я слышал.

Оедо очень хорош, да. Хоть и не такой распиаренный как криды. Вообще советую попробовать и другие ароматы от Диптихов, там много хороших и не совсем обычных ароматов.

И если есть возможность линейку от Heeley затесть.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закончились духи, планирую брать что-то новое на весну/лето

у подруги есть золотая в рив гоше, поэтому буду брать там

хотелось бы в 4к уложиться

пока серфлю интернет-каталог ривгоша и смотрю оценку на фрагнатике и остановился на хермесе едт

шо думаете? хотелось бы послушать мнение и советы от элитных парфюмеров


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала советую почитать эту тему

Все уже расписывали на последних страницах


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня нюхал Blackpepper Comme des Garcons 

оч понравился, но это наверн не на весну\лето

 

 


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он из группы древесных, пряных, восточных - скорее всего ощущается плотным, значит тяжеловат, скорее на зиму пойдет... Хотя там намешано дофига всего, может я и не прав...


Изменено пользователем // jhrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с этого теку, охуенный унисекс.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса, чо скажешь?


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноты очень интересные, хотел бы попробовать, на таобао нашел только одного продавца и то там ноль заказов ноль коментов :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа эксклюзивно фо Лэтуаль)


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил Авентус и Том Форд тосканская кожа. 

 

Авентус со старта бодро пахнет приятным ананасом, но через пару часов выдыхается и остаётся один мох со стандартным свежачком. В целом, не заметил особых отличий со своими Аквадиджио - лёгкий запах на дневное теплое время года, но какого-то "вау!" я не ощутил (хотя рассчитывал на это.)

 

А вот ТФ меня удивил - пахнет просто охренительно. Очень сильный дымный аромат кожи, приправленный малиной и цветами - просто пздц, я его обожаю теперь. На холодное время года или на прохладный вечер/ночь просто мастхэв имо. Правда, нужно аккуратнее наносить потому, что он очень суровый и маскулинный. Переборщив, можно и самому задохнуться. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тф этот нюхал, пробник даже брал, тоже очень понравился

вообще тфы почти все пиздатые, кроме нероли портофино, который тоже сам по себе не так плох, но достаточно слаб на фоне остальных. А цена та же.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен - чем больше ТФ нюхаю, тем больше от них фанатею. Практически всё пахнет великолепно, тяжеловато, но великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во! у меня есть вопрос такого характера к знатокам

 

к примеру у меня есть 500 рублей, что я могу купить на них из туалетной вды?

если у меня есть 1к, то что можно присмотреть?

если есть 2к, 3к,4к - максимум.

 

где дешевле брать?

 

помню в детстве пользовался full speed от эйвон или чо то такое или там мексом флай хайт. смотрел на ланком гипноз как что-то невероятно охуенное (это было лет 10 назад), сейчас офк всё по другому, но накидайте примеры дешёвые и сердитые для школы и студентоты, да массово, да без изюма, да не дорого, но охуенно. диск плз


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По вашим наводкам затестил herod, сладковатый, но классный, мне понравился, стойкий. Кстати если у кого то возникнет желание взять creed royal mayfair скорее всего он вам не понравится, запах пота (не моего) с ароматами цветов сомнительное удовольствие. Не рекомендую.

Herod наверно на осень-зиму идет?


Изменено пользователем // jhrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса гоу ответ на вопросы?


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне сложно что то советовать по ценовым категориям, ибо я не шарю абсолютно какие у вас цены на парфюм

Из недорогих (реально дешевых) и неплохих это Зара, которую я нюхал на прошлой неделе

Вот прям почти любой збс по первому затесту (не знаю правда как на коже раскроется). У меня тут стоит чето около 10$ за 30-50мл

 

Далее есть очень дешевый свежак, называется Nautica - Voyage, достаточно хороший, многие обзорщики на ютубе хвалят.

Cool Water от Davidoff неплохой

Armani Aqua DiGio уже выше уровнем, чем предыдущий, но при этом недорогой и охуеный, один из любимых свежаков из масс маркета.

 

Еще отдельная тема, это новые бренды которые копирую запахи популярных нишевых ароматов, например Glenn Perri - unpredictable adventure, который почти идентичен Авентусу, но стоит пару десятков баксов за 100мл. Или Al-rehab Silver, который Silver Mountain Water копирует и тоже стоит дешево очень. И таких много, это изучать надо, форумы западные смотреть, или обзорщиков на ютубе, они следят за подобными новинками (через них такие новинки и взлетают я так полагаю :trollface: )

 

Я в последнее время не сильно слежу за парфюмной темой, особенно за недорогими, поэтому это пока все что могу сказать.

 

 

По вашим наводкам затестил herod, сладковатый, но классный, мне понравился, стойкий. Кстати если у кого то возникнет желание взять creed royal mayfair скорее всего он вам не понравится, запах пота (не моего) с ароматами цветов сомнительное удовольствие. Не рекомендую.

Herod наверно на осень-зиму идет?

Да, осень зима.

Если нравится Herod, можешь затестить TF - tabacco Vanille.

Сейчас есть много запахов, которые его копируют, я в дьютике пронюхал 3-4 очень похожим, но сам Тф по прежнему король среди них.

Правда он не очень носибелен если честно. Чисто побаловаться пробником :trollface:

 

@@// jhrt Кстати, что ты думаешь про Диптих ТамДао? Ты же вроде брал пробник с ним.


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...