Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

что там по олдскульной мужыцкой годноте на холода, думаю давидоф зино взять вслепую  :hmm:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял gucci guilty pour home, тестер пах пиздато, а домой пришел что-то среднее плюс держится часов 5, потом уже не замечаю или выветривается. Девке понравилось, но учуяла только после того как лицом в грудь упер. 

кто-нибудь пробовал, у вас так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@GeT_Max Ну два три раза, я не люблю сильно привлекать внимание, держится где то рабочий день, ну то есть если утром пшикнуть, то шлейф затихает к вечеру, а близко к коже он и дольше будет пахнуть, этого достаточно считаю. И да, уж поверьте разные ароматы, в разных погодных условиях держатся по разному, все лето допустим духи выветривались очень быстро, и шлейф был таким непостоянным, сейчас чуть похолодало, и сразу другая история, шлейф густой, как туча возле тебя, стойкость тоже стала больше, тут все надо рознашивать

что там по олдскульной мужыцкой годноте на холода, думаю давидоф зино взять вслепую  :hmm:

 

Зино в слепую не советую, на самом деле очень специфический, многим прелыми тряпками воняет. Я много мог бы посоветовать, но хотелось бы наверное цену не заоблачнуюю, поэтому идеальный вариант на осень зиму вот эта бомба https://www.fragrantica.ru/perfume/Reyane-Tradition/Insurrection-II-Wild-30721.html

 

Цена качество просто десять тысяс миллион, советую


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@GeT_Max Ну два три раза, я не люблю сильно привлекать внимание, держится где то рабочий день, ну то есть если утром пшикнуть, то шлейф затихает к вечеру, а близко к коже он и дольше будет пахнуть, этого достаточно считаю. И да, уж поверьте разные ароматы, в разных погодных условиях держатся по разному, все лето допустим духи выветривались очень быстро, и шлейф был таким непостоянным, сейчас чуть похолодало, и сразу другая история, шлейф густой, как туча возле тебя, стойкость тоже стала больше, тут все надо рознашивать

Да я все с армафкой сравниваю. О шлейфе к середине дня хотябы остается только мечтать

Где искать этот инсурекшн? на фрагрантике даже пирамиды нет


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Авентус пробовал?

 

да был авентус, ничего лучше на себе не слышал, (зимний свитер в шкафу до сих пор им пахнет, а он там уже около года лежит :pray: ) но сейчас отдавать такие бабки за него не хочу, и так дохрена всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гет макс

Если есть армаф, то афнан нету смысла покупать, пропшыкай нормально армаф, и спрячь в темный шкаф на месяц минимум, а лучше и на два, ты удивишся, но появятся и стойкость и шлейф

 

Инсурекшн искать по гуглу в инетмагазинах, его не подделывают, поэтому все что будет продаваться оригинал

Пирамидку можете почитать на англ фраге и отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гет макс

Если есть армаф, то афнан нету смысла покупать, пропшыкай нормально армаф, и спрячь в темный шкаф на месяц минимум, а лучше и на два, ты удивишся, но появятся и стойкость и шлейф

 

Инсурекшн искать по гуглу в инетмагазинах, его не подделывают, поэтому все что будет продаваться оригинал

Пирамидку можете почитать на англ фраге и отзывы

Окей, завтра обольюсь армафом, поубиваю всех мух в метро, да поставлю в шкаф на месяц. А до того Avon Destination Grand Canyon доношу - водичка из категории дзинтарс лиго, для 300 рублей аромат супер. Да и на фрагрантике его ценят 

KpPCUhx.png

 

Где ты брал инсурекшн?


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал на парфумерия.юа

Но щас смотрю его нету тока на ибей и фрагрансиес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пацаны не ведитесь на рекламу авентуса. Просто неплохой парфюм, но нет в нем ничего выдающегося (субьективно конечно, но все таки)
Сейчас огромное множество пиздатых парфюмов дешевле него. 
 
Так же не стоит брать нишу, только потому что это ниша (это я про Монталь, но касается так же и других представителей этого класса). Особенно не стоит брать вслепую, ибо нарваться на откровенное говно там обычно выше чем в дизайнерских ароматах.
 
Среди дизайнерских много отличных ароматов. 
Вот неплохое видео кстати по поводу осенних ароматов:

Спайсбомб был бы отличным выбором на осень, если кто ищет подобное. :buba:


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот же чел сейчас два выпуска про монталь выпустил, в которых их хвалит обильно


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

∧этот же жучара барыжит в инсте духами, он все будет нахваливать, лишьь бы купили

 

Монталь, они все очень тяжелые, душат, они все пахнут не натурально, синтетически, ну ьакое не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черкаш братишка накидай олдскулычей как я просил, а не это вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

∧этот же жучара барыжит в инсте духами, он все будет нахваливать, лишьь бы купили

 

Монталь, они все очень тяжелые, душат, они все пахнут не натурально, синтетически, ну ьакое не советую

пробовал шоколад гриди или хани уд? Они мне очень зашли. Супер необычно и классно звучат


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв по спайсбомбу кто что думает раз тема зашла


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв по спайсбомбу кто что думает раз тема зашла

 

 

спайсбомба топ :dunno: на осень\зиму самое то. раскрывается всегда по разному. То вишневое варенье, то 1в1 тобакваниль, то корица в нос ебашит. топ1 у моей девушки

 

 

 

ybV_QwyPc6k.jpg

 

 

gerkules.xO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то впервые после трусарди питона взял себе дорогой аромат. (Давидов не в счёт да он и не дорогой)

Он настолько выделяется , что я попробовав его первым, бахнув следом ещё флаконов 20, дойдя до банкомата по улице снять деньги (Карты у них не работали) и вернувшись обратно - все это время у меня в носу стоял этот пьянящмй восточный аромат. Чисто запах восточной сказки, весьма пряный, но очень стойкий и запоминающийся, из толпы челиков с давидофами и всякими боссами он точно ввделяет персону королевских кровей

 

Всем рекомендую кому восточные нравятся

Кстати там выше про Монталь писали - между ними выбирал ну как выбирал Монталь по всем фронтам слабее, хотя тоже приятный

post-158314-0-10735100-1538907497_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по зимним ароматам?

думаю себе terre d’hermès взять, ток вот он какой-то слишком для тех кому за 40


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь юзает ароматы private blend?

 

7CHZ2j2.jpg

 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю, там много хороших в линейке. Табак+ваниль, тосканская кожа и нероли портофино мне заходят больше остальных.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...