Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

а вот после стрима сингсинга и первый бх с лотаром https://dotabuff.com/matches/48307883 :petro:

кто такой сингсинг и почему после его стрима появился какойто бх с лотаром?

типо если я раньше покупал бх, флетчеру, на и ланаи лотар, значит я вижу будущее и спиздил это у хуй пойми какого ретарда? норм.

Раньше тебя называли просто уёбком, а сейчас модным уёбком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хускар изи соло хард!, сказала пугна и пошла фармить топ с тайдом...

1) проебал

нафидил фурионом. закончил 1 13 13 :trollface:

в решающей битве 3 врага почему то сагрились на фуриона который нес бараки внизу соло, а не на 4 поцонов которые убивали главного керри на топе и несли бараки :hmm:

2) победил

враг пикает люкана, пикаю фуру офк.

2 минуты ливает панда

3) победил

пацан пишет MID и пикает сфа. думаю ну вообще охуеть. иду в лес сиром.

4) победил

рандом никс, иду бот. со мной лич. "фрифарм". я фармлю как уебок.

дракидраки ливает пудж

5) победил

рандом нс, ну ок. говорю чо я бот и иду бот. вроде все ок. но в команде нету хард керри, а у врага клинкз алхимик и прочая хуита. пассивный фурион - пуш не не знаю че такое, боюсь меня загангают(((( носить с собой тп ненужно, есть же скилл.

6) проебал.

ласт игра и спать.

попалось в команду 4 китайца (ну, по иероглифам). сильные. но и у противника не дебилы. вообщем выйграл. за фуриона офк. какие же они все таки потные, не на похуй играют

7) победил


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За день выпало 2-ве мистических вещи,проебал все 10-ть игр.

Как по мне - день удался :trollface:


Изменено пользователем aural_psynapse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне в команду попадаются тупорылые алхимики которые не умеют фармить и только фидят и ноют, а к противнику попадаются грамотные пидорасы которые фармят, не фидят и после выходят и убивают?


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баланс


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попал в команду к 4 китайцам. победил. довольным ложусь спать :nate:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы репортите моих - я репорчу ваших. Поехали:

 

48363601 репорт алхимика 0 12 - пошел соло бот со словами "его подняли, он имба и простоит", и пака, нехуй фидить

 

48340774 тут накажите думбрингера 1 15, тоже, к слову, стоял сложную, но с соратником, и 1 7 омнинайт, ака "я снял одну руну репелом, и понеслось"

 

Я прям ща в дотке, готов к труду и обороне

зарепортил, геймруинеров я ещё в игнор добавляю чтобы знать когда из игры ливнуть если они со мной попадутся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще блять щас нету нихуя эпичных мувиков

хуйня одна ебаная.

норм мувиков по д2 никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ласт игру проебал, у врагов не было 2х сторон

а союзники не додавили, а потом у спектры появился радианс на 30 минуте...


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл 2 игры, обе проебал траксе, впизду всё


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще блять щас нету нихуя эпичных мувиков

хуйня одна ебаная.

норм мувиков по д2 никогда не будет

почему?

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя просто ебут рандомы, а ты сваливаешь это на стаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти уебки с амами заебали как люкана пофиксили ланая ам 24-7


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЫГРАЮ С ЛЮБЫМ CИЛАЧЕМ

БЕЗ СКАПЕЦА

Я АКС СОСАЧ

СТИМ Niwt9k


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар изи соло хард!, сказала пугна и пошла фармить топ с тайдом...

1) проебал

нафидил фурионом. закончил 1 13 13 :trollface:

в решающей битве 3 врага почему то сагрились на фуриона который нес бараки внизу соло, а не на 4 поцонов которые убивали главного керри на топе и несли бараки :hmm:

2) победил

враг пикает люкана, пикаю фуру офк.

2 минуты ливает панда

3) победил

пацан пишет MID и пикает сфа. думаю ну вообще охуеть. иду в лес сиром.

4) победил

рандом никс, иду бот. со мной лич. "фрифарм". я фармлю как уебок.

дракидраки ливает пудж

5) победил

рандом нс, ну ок. говорю чо я бот и иду бот. вроде все ок. но в команде нету хард керри, а у врага клинкз алхимик и прочая хуита. пассивный фурион - пуш не не знаю че такое, боюсь меня загангают(((( носить с собой тп ненужно, есть же скилл.

6) проебал.

ласт игра и спать.

попалось в команду 4 китайца (ну, по иероглифам). сильные. но и у противника не дебилы. вообщем выйграл. за фуриона офк. какие же они все таки потные, не на похуй играют

7) победил

у тебя какие сервера стоят? а то в европе одни русские(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на америке игры странные

все болтают через клиент, сапорты делают спавны эншентов, в каждой игре есть варды просветы и тд

и не занимаются хуетой, как это делают в россии или европе

например вчера на минуте 48 наши трое отдались, нам сразу пошли сломали мид и трон :trollface: , а в европе бы все или разошлись фармить, или максимум забрали мид а потом бежали бы под фонтан, искать оставшихся :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен соломидер. Дебил пикет траксу. Это против иновкера и фуриона. Первый итем - ботл. офк 5 смертей за 10 минут

очередной дебил пикает алхимика, ок иду его сапортить. Это гавно на изи лайне против вивера нафармило к 10 минуте лишь мидас. Вивер взял медальку, и в те моменты когда я бегал сейвить дебила на миду, тупо его убивает

 

https://dotabuff.com/matches/48477847

репорт плиз обоих уебков. на их "фраги" не смотрите, это все под т4 товерами и фонтаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...