Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

Пинг 150 на US East,поздравьте меня с новосельем :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там норм пинг, но я очень потный поэтому для меня даже делей в пол секунды критичен


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НАС НАГА СК ЭНИ КОПА ДРОВА

Я НАГА

СДЕЛАЛ СОН

ВСЕ НАШИ ПРОЕБАЛИ УЛЬТЫ

СОН КОНЧИЛСЯ

МЕНЯ ЗАГНОБИЛИ В 2 КОМАНДЫ

УЗНАЛ ЧТО СОН ОТМЕНЯТЬ МОЖНО

ГГВП


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НАС НАГА СК ЭНИ КОПА ДРОВА

Я НАГА

СДЕЛАЛ СОН

ВСЕ НАШИ ПРОЕБАЛИ УЛЬТЫ

СОН КОНЧИЛСЯ

МЕНЯ ЗАГНОБИЛИ В 2 КОМАНДЫ

УЗНАЛ ЧТО СОН ОТМЕНЯТЬ МОЖНО

ГГВП

охщит :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НАС НАГА СК ЭНИ КОПА ДРОВА

Я НАГА

СДЕЛАЛ СОН

ВСЕ НАШИ ПРОЕБАЛИ УЛЬТЫ

СОН КОНЧИЛСЯ

МЕНЯ ЗАГНОБИЛИ В 2 КОМАНДЫ

УЗНАЛ ЧТО СОН ОТМЕНЯТЬ МОЖНО

ГГВП

меня как-то зафокусили в лесу в 10 станов, я в панике тыкаю кнопку сна, кастую сон и тут жу отменяю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ком поабузить в солец в мм: Сф, морта, ваш вариант.

 

Пацаны очень важный сабж прям очень! Хелпуйте :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу выиграть, даже если на солохарде унижаю даблу в говнище. -4 стрик :zloy:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игры два поражения заебок амерекосы играют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ком поабузить в солец в мм: Сф, морта, ваш вариант.

 

Пацаны очень важный сабж прям очень! Хелпуйте :subj:

http://prodota.ru/fo...howtopic=151509

Скучные герои, хотя алхимиком можно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мм попался против 3+2, спрашивается кого хуя? Чен сука в нашем лесу и гангает по кд :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля какие же охуенные союзники, отвечаю. Прошу купить дасты - покупают.

Морта умеет фармить.

Чен хилит в замесах пиздато, юзает всех крипов.

Клок врывается блять эпично, сбивает ебаной та рефракшны. Лешрак у энеми пизданутый всю игру пиздец про рашн ретардов имея 2-11. ну еще он угорал надо мной мол типа сф с фэйзами и барабанами хахаха хуемое. Ну пидары знатно огребли. Ну и офк варды от цмочки на энеми хг и руну с самого начала. цмочка моя :*

58201b14e694ef95f2478f210cabe0dc.jpg


Изменено пользователем Dtwooo

 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 0 хахах по камандам стат :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпиздил подданых великого абузера и короля ммчика реджекта :nate:

 

497225335BD23B54DA39364B9A9CDBB2EDB35D55

 


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори.

Немного простыл, настроение ниочем, сижу поигрываю в доту. Весь день игры на грани фантастики, просто 4 краба, каждый бегает сам за себя. Пикнул слардара, пошел на топ(играл за дайр), у нас дабла вниз и фурион в лес. Стою против пугны и никса, фармить не дают,чем больше лвл тем будет хуже, быкую пару раз в пугну, у нее остается хп на пару тычек, фуриону похуй, вообще никуда не смотрит, отводы не делает, просто дрочит лес, пришлось на лоухп без сапога сбегать на фонтан и обратно. И так раза два-три. Меня уже за весь день такая картина заебала, иду фармить с ним напару(на лайне один хуй даже на банки для хпрегена уже не нафармлю). Офк я гандон порчу ему его игру. Ну бегаю за ним по лесу, на топе эти два акробата фрифармят. Остальная наша тима тоже на подсосе. Ну беру чай и с апм 10 тупо бегаю за фурой, тут фурион от бога решил подефать пару товеров, прихожу за ним завязывается драка и этот пидорас пдва раза отдает меня(стопает и запирает в деревья). Ок. Теперь уже постояно бегаю за ним и решаю нафармить рапиру сразу после сапога. Энеми вроде гоняют нас, фармят свой шмот, но все как-то бестолково делают. Я медлено фармлю рапиру. Нам забирают мид пока мы со щтормом забираем на пикселях пугну, я в тимчате кошу под идиота("я стараюсь, но противник такой потный :trollface:" и тп). Тут опять наши втроем подохли, я подхожу в лесной магазин купиьт сакред для рапиры, только покупаю и тут шторм выводит за собой весь паровоз. Меня буквально проходя мимо вбивают копытами в землю и продолжают бежать за штормом. Рапира лежит на открытом месте, никто не видит. Я респаюсь, иду и снова беру ее. Противник почуствовал какой он ахуеный и начинает бегать по 1, по 2, вместо того чтобы доломать. Я такой снова полетел в атаку и дохну с прокаста, тут враги наконец увидели рапиру и винда берет ее. Потом быстренько идет и забирает рошана, казалось бы пацан пришел к успеху, но хуй там: тут же с рошана этот долбоеб бежит один к нам под 3 товер в попытке кого-то убить и ес-но дохнет два раза подряд. Шторм берет рапиру и просто ссыт кипятком от радости. Энеми продолжают бегать по одному и отдаются направо и налево. У нас фура сплитпушит сносим им низ, они еще раз по двое отдались, мы заходим на хг и ломаем все вместе с троном. И ТУТ ШТОРМ ТАКОЙ НА ПАФОСЕ: СПАСИБО ЗА РАПИРУ ВИНДА. Я чуть под стол со смеха не скатился, ни один идиот не заметил как я ее собрал и что ее два раза из меня выбивали :lol:

И вот такая игра с моим полуфидом выиграна, а когда бегаешь потеешь за пятерых проебываешь одну за одной. Что за бред :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кул стори.

Немного простыл, настроение ниочем, сижу поигрываю в доту. Весь день игры на грани фантастики, просто 4 краба, каждый бегает сам за себя. Пикнул слардара, пошел на топ(играл за дайр), у нас дабла вниз и фурион в лес. Стою против пугны и никса, фармить не дают,чем больше лвл тем будет хуже, быкую пару раз в пугну, у нее остается хп на пару тычек, фуриону похуй, вообще никуда не смотрит, отводы не делает, просто дрочит лес, пришлось на лоухп без сапога сбегать на фонтан и обратно. И так раза два-три. Меня уже за весь день такая картина заебала, иду фармить с ним напару(на лайне один хуй даже на банки для хпрегена уже не нафармлю). Офк я гандон порчу ему его игру. Ну бегаю за ним по лесу, на топе эти два акробата фрифармят. Остальная наша тима тоже на подсосе. Ну беру чай и с апм 10 тупо бегаю за фурой, тут фурион от бога решил подефать пару товеров, прихожу за ним завязывается драка и этот пидорас пдва раза отдает меня(стопает и запирает в деревья). Ок. Теперь уже постояно бегаю за ним и решаю нафармить рапиру сразу после сапога. Энеми вроде гоняют нас, фармят свой шмот, но все как-то бестолково делают. Я медлено фармлю рапиру. Нам забирают мид пока мы со щтормом забираем на пикселях пугну, я в тимчате кошу под идиота("я стараюсь, но противник такой потный :trollface:" и тп). Тут опять наши втроем подохли, я подхожу в лесной магазин купиьт сакред для рапиры, только покупаю и тут шторм выводит за собой весь паровоз. Меня буквально проходя мимо вбивают копытами в землю и продолжают бежать за штормом. Рапира лежит на открытом месте, никто не видит. Я респаюсь, иду и снова беру ее. Противник почуствовал какой он ахуеный и начинает бегать по 1, по 2, вместо того чтобы доломать. Я такой снова полетел в атаку и дохну с прокаста, тут враги наконец увидели рапиру и винда берет ее. Потом быстренько идет и забирает рошана, казалось бы пацан пришел к успеху, но хуй там: тут же с рошана этот долбоеб бежит один к нам под 3 товер в попытке кого-то убить и ес-но дохнет два раза подряд. Шторм берет рапиру и просто ссыт кипятком от радости. Энеми продолжают бегать по одному и отдаются направо и налево. У нас фура сплитпушит сносим им низ, они еще раз по двое отдались, мы заходим на хг и ломаем все вместе с троном. И ТУТ ШТОРМ ТАКОЙ НА ПАФОСЕ: СПАСИБО ЗА РАПИРУ ВИНДА. Я чуть под стол со смеха не скатился, ни один идиот не заметил как я ее собрал и что ее два раза из меня выбивали :lol:

И вот такая игра с моим полуфидом выиграна, а когда бегаешь потеешь за пятерых проебываешь одну за одной. Что за бред :avtorklif:

 

stena-2.jpg

 

Ну ты хоть бы абзацы обозначил.


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал ебаных русских хуесосов.

https://dotabuff.com/matches/48641459

сабж

 

Match 48641459

репорт венгу луну сайла и омника

4 русских долбоеба

 

мм очень балансен блять, когда за тебя стак из 3х русских долбоебов с 1500+ играми каждый, которые нихуя не могут и ливают в итоге.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйграл на хуй у нас 4 лейта я за ск был, типо рандом решио не надо 5 лейта,а у них 5 лейтов..Войд с ам фармил на одной линии , но все равно вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец просто то нормальная тима, то ебланы конченные

и так уже игр 100, не могу преодолеть барьер в 60 побед

просто пиздец, чем дальше, тем больше хуесосов начинает играть

надо слезать с этой ебаной доты, а то к релизу нахуй что не игра, то блять с 4мя уебками


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...