Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

 

 

E270EFD04FA273F22D35F1C9288A3B661FCA07BC

 

 

957058_original.jpg

обычное дело


 

Pd.Nyx

1ZS6T

 

 

DotaBuff GRIWA LEPS

24DgW

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икарус гейминг = хуесос гайминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5b10472ee33e1c0dfaf368c3c95457da.jpg

Горынычь имба :nate:

имба - это котел с орчидом да некр с аганимом

медвед 277 гпм

луна игл первым итемом

 

Обычно такие типы в моей команде :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем пожалуй :nate:

вернее, продолжим


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил доту

впизду эту хуйню

думал замутить какую-то тему, чтобы шпилить только со своими без трайхардинга

только нахуй никому не надо

дроуренжер просто пизда, в доте1 ей на изичах можно было стоять мид против кого угодно, да еще и орбвокингом накалять немного

а тут блять этот замах нахуй длиной в 125121 секунд, хуй блять ей мид отстоишь против уебана, который на инвокере 200 игр катает


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебал 30 1 на пудже--->после каждого кила писал "обоссан"--->+2 дня лп.

у пацанов пригорело не хило :trollface: :trollface: :trollface:


lTbU4gz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда они введут блять уже команду -ff

потому что обидно не столько за луз, а столько за то что ты блять

40 минут играешь, когда с 1й минуты пиков понятно, что тут 100% луз

но ты играешь блять 40 минут, потому что блять враги тоже долбоебы не могут снести не отфармив блять пицот шмоток

это просто пизда.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FF не надо вводить


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 побед стрик

И Я О КАЖДОЙ ВАМ РАССКАЖУ АХАХАХХАХаХ ДЖАГЕРНАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

1 чаос, как сука 18-4, ничего интересного,

2 к моему NO FUN аму прибегает венга и начинает фармить. Ну я уже жизнью то научин с топориком стою и он нихуя в основном не получат. И начинает срать во все чаты - репорт ама - килл ама - маму ебал ама. И это не троллинг какой то, а он действительно негодует яростно станами у меня крипов забирает, но победа.

3 панда к 30 фейзы барабаны, фс и агоним, ничего интересного, НО! Мне стыдно! Я обсирал всю игру парнишу на энчантерс. За то, что он включает хил после того, как все уже сдохли. Ну просто нашёл виновного. НУ КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИНОВАТ ЧТО МНЕ ПОД Т3 СФ С 2 УЛЬТОВ УБИЛ? И что смешно меня ещё мои тиммейты поддержали и мы все начали его срать. фуууу фууууу репорт эннч репорт, он зажался весь. Тако пишет - ОК! раз вы меня все зарепортили, я афк. Постоял 1 мин и стал дальше играть. Смешно так. И стыдно. Сейчас мне стыдно.

4 чистый лешрак 6-0-11 первая моя победа имея в команде мипо, но мипо вышел из леса, когда не было 1 стороны у врагов, но и на том ему спасибо. Некоторые вообще не выходят никогда.

5 пуджом насосал мид, но поднялся на лунах с 0-2 на 7-2. Тут похвала думу, это просто бог доты. Я реально был свидетелем второго пришествия христа. Ну вот какие у вас мысли, когда пикают дума у вас в тиме? Ну будет стоять фармить, нафармит радианс, ещё что то купит, тараску там, кирасу. Ну и будет бегать кусок мяса. Да неприятный врагу, но не фатальный. А этот дум был просто всю игру богоподобен. У него к 30 было пт, бкб, сия, кираса, мкб и дезолятор и это всё с аурой волка. Честь и хвала ему. Я его лайкнул. Я мало кого лайкаю, наверно из-за того, что я уёбок. Не больше 10 раз лайкал за мои 1000+ игр. Он реально был достоин.

6 котл, игра полная ненависти и срача. В оба чата. Всё с самого начала шло плохо. Думаю ну ка в кой то веки пикну саппорта помогу команде. Т.е. уже вижу пла. Пл+ котл - олдскул не победим. Но нихуя пикается цмка и идёт к плу. Выродк ебаный. Зарепортил его. Потом наш бх ливает на 20, и через мин 10 реконектится. Видит что итемы его продали, его пукан детонирует и он начинает понос в алл чат. Максимум злость.

7 Не знаю, тут было чудо. Огр, курица, варды, три танго, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века -. Все будет так. Исхода нет. Иду хард. На базе остаётся дк, чаос и дисраптор. Мид занят. Куда кто пойдёт? Офк, 2 рыцаря бегут бот и дисрапотор на хард. А чудо было в том, чтовсе лайны были просто в говно выиграны. На миде тоже был не лучший персонаж - фурион. мы с дисраптором выиграли луну, потом выиграли рубика, после три раза выиграли в лесу наикса. а потом ещё 2 раза выиграли луну. Это было так легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ff надо вводить.

блять удалил доту и хотел посмотреть - в мм ведь нету мода AR?

потому что это просто хуйня

ну блять если 5 похуистов, типа меня прожимают рандом и там блять 4 аги фармера и говно еще какое-то.

смысл играть против лесной энигмы, которой никто нихуя в принципе не сделает, инвокера на миде и лейта с саппортом на изи?

я сегодня 7 игр проебал, 4 из них в 0 абсолютный, потому что пик хуйня юзлессная, а у врагов ниар кв герои, игры по 35-40 минут. Смысл?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпиздил на снайпере. :nate:

 

dota20121015003425132.png

 


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там денди бтв со своей пассией в доту шпилит


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в тиме 4 криподрочера, ливай до выхода крипов и лив не дадут

профит


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ff надо вводить.

блять удалил доту и хотел посмотреть - в мм ведь нету мода AR?

потому что это просто хуйня

ну блять если 5 похуистов, типа меня прожимают рандом и там блять 4 аги фармера и говно еще какое-то.

смысл играть против лесной энигмы, которой никто нихуя в принципе не сделает, инвокера на миде и лейта с саппортом на изи?

я сегодня 7 игр проебал, 4 из них в 0 абсолютный, потому что пик хуйня юзлессная, а у врагов ниар кв герои, игры по 35-40 минут. Смысл?

Мне один раз завардили лес. Я был в шоке. Просто в шоке. Я в тот момент понял жизнь. В соло мме завардили весь лес энигме! Я просто бегал по пустому лесу и не мог в это поверить! Бтв, я тоже часто одинокий. Кинь стимец, буду звать по случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

кактус не излечился от рака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личные хейтеры - это та роскошь, которую не каждый может себе позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магу!!!!!

 

B7AB218C3793F32DFA5A34904983CEFC494B6DDF

 


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слил 2% за неделю. Вот не помню ни 1 игры, чтобы я играл как говно, а меня тащил какой нибудь силач. Так хули я потею как шлюха, а эти пидары еще ноют, встают афк и т.д и т.п

Еще и рандом хуйню выдает последнее время =С


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...