Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

Ахаха слеер ты только на инвокере чтоли играешь? Когда я с тобой попадался тоже инвокером был, фармил со мной (волком) лес,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 варда люкану в лес

а он такой в чужой пошел

а волки его такие с шапками к тебе подходят и "ебать ты лох" говорят

 

да есть такие упоротые которые там 50% на одном герое играют

при этом герой сильный но они на нем хуево играют и вр там 49..51 %

:avtorklif:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что узнал что линка блочит ульт рубика :palevo:

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????а ты забавный

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что узнал что линка блочит ульт рубика :palevo:

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????а ты забавный

Ну типо ты не можешь за рубика спелл украсть, если у врага линка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что узнал что линка блочит ульт рубика :palevo:

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????а ты забавный

Ну типо ты не можешь за рубика спелл украсть, если у врага линка есть

Slowpoke.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне стим ответили и теперь я вернул себе акк ( только сейчас заметил ) хотя эта сука мне 15 игр слила и 1% вр, мразь

ебать ты лох


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TurntheSlayer

Ахаха слеер ты только на инвокере чтоли играешь? Когда я с тобой попадался тоже инвокером был, фармил со мной (волком) лес,

да :trollface:

а мне норм , я в лолец играю , а когда раслабится хочу иду в дотан и играю на инвокере :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а что неожиданного в том что нельзя спелы красть если есть линка?


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто не врубаюсь у меня было +30 винов потом дня 3 меня начало кидать к просто олигофренам и я спустил до +5 как работает етот ебанный мм


Изменено пользователем GJ_VALERAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

Я просто не врубаюсь у меня было +30 винов потом дня 3 меня начало кидать к просто олигофренам и я спустил до +5 как работает етот ебанный мм

и не говори , приходится играть с рики без тумана , с вр без виндрана с пуджом с форстафом за всю игру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой тотальний пиздец врка качает винлран и + , а еще тарит криты и аганим первыми слотами, она ебаному фуриону не могла збить тп до 12 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно блять играть магиной 6-16 и за 40 минут иметь персик броадсворд и тапочку?

ОТКУДА БЛЯТЬ ТАКИЕ ВЫРОДКИ БЕРУТСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наиграл 60 игр

крипов добиваю 2/4 до сих пор, может ли быть такое? Что в д1 я играю более менее, ну там стриковал айкап днотеров, цмки ебашил. А в д2 нуль полный? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наиграл 60 игр

крипов добиваю 2/4 до сих пор, может ли быть такое? Что в д1 я играю более менее, ну там стриковал айкап днотеров, цмки ебашил. А в д2 нуль полный? :hmm:

photo-92329.jpg?_r=1348580459

может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебись была игра блять

 

image.png

 

Лаки виныч мид на банше у тини 2-0

Пытаюсь по кд с баунти и аксом навязывать тимфайты,дак нас ебут в глобал в виде тп спектры и фуры

Уебок на сложной бистом просто выключился из игры на 30 минут за аганимом,ни одной ульты за 30 минут

В итоге снейкинг,собиравший всякую хуйню в виде владимиров и барабанов на спектру нахуярил райткликом на 45й минуте :vau:

Рили только набиваешь разницу в 40 после охуительного лузстрика и сразу уже игр 7 подряд кидает хуесосов безнадежных :pray:


Изменено пользователем Drag0nSlave

Darkest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня попёрло, пиздец, из 20 4 проиграл


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TurntheSlayer

как обожаю ребят , которые постят скриншоты и хуй пойми кем они играют

ПРОСТО НАХУЙ ИДИТЕ ДЕГЕНЕРАТЫ.

у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...