Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gamel(007)

цм соло мид

Рекомендованные сообщения

как можно обсуждать эту тему? :avtorklif:

 

ДТС 2010 играли в другую доту.

 

Сфа она убьет на 3-4 левеле? :petro:

Со штормом вот хз, до 6 он ее просто перефармливает, но особо сам не быкует, с 6 прощай цмка.

ахахахахах

шторм панда до 6 перфарливает цмку в миде

ахахаххаха

 

Послан нахуй, анскильный уебок. :tusila-zavodila:


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты такой пошел цм в мид... не пофидил , нафармил чуть чуть что смог новой - а дальше че ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гангать

ну с тем же успехом мы можем нормально пофармить лес пулами а дальше пойти гангать ) чем засирать мид если противник на миде обьективно сильнее и фармить только новой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу масс хуесосов в теме, никогда не стоявших мид цмкой


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком уёбищная анимация атаки и слабая тычка. Та же проблема у пака - высокие манакосты и слабая тычка. Но паком можно хоть фармить за счёт неплохой анимации. а Цмка- это провал.Да, она может занюкать хорошо, но это всё что она может.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цм мид раньше был редкий пик (я пикал и норм было в страту с лесником мили). В 75 апнули ульт, на мид должна была браться чаще, в 76 апнули ауру тоже считай для соло. Цм сделали более боевой, где-то на 20-30% сильнее стала. Как саппорт стала сильнее на 5-10%. Вообщем фрог красава по поводу цмки, еще бы кубик сделать как в доте 2, там же на крипов лесных лучше действует, на сколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мид можно стоять кем угодно и против кого угодно , вопрос в том - нахуя и что это даст нам. учитывая тот факт что ЦМ теряет свой потенциал когда игра близится к мид гейму и всякие баунти хантеры удачно отстоявшие свой лайн просто начинают ваншотить. Неррациональное использование героя в большинстве случаев приводит к негативному результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуально для аптб 1к+ го раки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пабе очень даже кульно стоит мид. Однако на про сцене не попрет никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну самая большая проблема в том что у нее пиздец какая хуевая тычка(долго замахивается, медленно летит) и дмг с нее.

ее на одинаковом скилле перефармят раза в 2. при этом она отстанет минимум на 1 лвл за счет деная

this

играл смкой тож думал фаст аура дагер бкб и вся хуйня

но фармить ей просто пиздец :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под нее нужен блекхол

все дауны которые говорили про анимацию цм - умрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cm kul sapport nax iz nee midera delat'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цм очень слабая на миду любой мид милишник ее обоссыт даже

 

под нее нужен блекхол

все дауны которые говорили про анимацию цм - умрите

видимо даун здесь ты,потому что замахивается она пиздец как долго и тычка летит долго,на миде за 10 минут тапка ботл максимум,а нахуй нужен такой мидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что полностью контрится венгой.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые сильные дотеры. Как было написано выше, любой герой может отстоять против любого героя. Но смысл ставить ЦМ на мид - лично мне не ясен. И я почему-то не увидел ни одного коммента, по поводу фарма скилами - то-есть пушить лайн от своей вышки - это какой-то новый мейнстрим? Скорее всего у такой цмки, все чужие крипы будут на своем хг, а мидер, который играет против нее будет просто стоять под вышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убил пак крипов новой

пошел чекнуть руну пока вражеский мидер добивает мобов по дсвоим тавером

проблемы какие?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цмка обоссыт 90% других мид героев... но если герои затерпят = перефарм по голде и експе нехуя ей не поможет, да и ульт сомнительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цмка обоссыт 90% других мид героев... но если герои затерпят = перефарм по голде и експе нехуя ей не поможет, да и ульт сомнительный

90%? лол, вайп, апарат, инвок ссут тебе на лицо, атропос вообще посылает ее нахуй, забирает всех крипов, отхиливаеться, а на 6 просто без шансов. Что тут обсуждать блять. Цм соло мид это слабо. Пойдет против каких-то пуджов, но против стандартных мидеров никак. Профита 0. Анимация хуевая, фармить то можно, но очень сложно => банка будет быстрее у противника => цмка сосет под товером.


Русскоязычное сообщество Minecraft(кликабельно)

1ca7e1e06394857c53618143360f09cb.jpg

 

Королева боли

queen_of_pain_by_askatao-d4rsys0.jpg

 

 

Нежданчик

anigif_enhanced-buzz-26791-1354299164-7.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...