Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

чото тоже не работает автоконфиг

добавил недавно пару строк. не применились (хотя отдельно введенные команды на один запуск применялись)

автоконфиг загружается при запуске доты ? как он соотносится с стим клауд биндами, тоесть если у меня в обычных натсройках один бинд написан, то автоексек его перепишет (если будут на одну кнопку) ?

кароч добавил echo

при запуске доты в консоле есть строка с config loaded 100%

при этом последние добавленные команды не прописались

подгрузив вручную ("exec autoconfig.cfg") они применились

что за магия я не понимаю

 

кароч выяснил. надо чтоб в настройках на эти клавиши не было биндов. иначе он настройками перебивает автоконфиг и простой config.cfg


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал реинсталл доты, и забыл сделать сейв конфига

у меня был аллиас, который принажатии на кнопку вызывал нетграф, а при повторном - убирал, помогите кто шарит


внеси ясность, проведи аналитику, или рот твой фёрстбладил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
алиас для быстрой покупки смока

alias "tab1" "dota_shop_force_hotkeys 1;" alias "tab2" "toggleshoppanel;" alias "tab3" "shop_nav_to_tab 0;" alias "tab4" "shop_select_itemrow 4;" alias "tab5" "toggleshoppanel;" alias "tab6" "dota_shop_force_hotkeys 0;" alias "Smoke" "tab1; tab2; tab3; tab4; tab5; tab6;" bind "F10" "Smoke;"


Изменено пользователем Iskanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приует . Вопрос про яркость доты 2 . Мой клиент очень умный и с чувством юмора . Неважно как - через консоль , конфиг или вручную , но после смены яркости на ту , что мне подходит , мой клиент надо мной глумится . После альт-таба яркосль возвращается в статус "дефаулт" и дота снова становится мутной и ужасно темной . Как побороть сей эффект . Может это как-то связанно с установкой 7 винды ? так как 8.1 ещё слишком сыра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нажимаешь например мидас и и наводишь на крипа,такая зелёная линия проводится

Ребятки,что за команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нажимаешь например мидас и и наводишь на крипа,такая зелёная линия проводится

Ребятки,что за команда?

dota_disable_range_finder 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеем два алиаса

 

alias "tab1" "chatwheel_say 57;"

alias "tab2" "say_team ROSHAN HAS FALLEN;"

alias "Roshan" "tab2; tab1;"

bind "KP_1" "Roshan;"

 

 

alias "tab1" "chatwheel_say 57;"

alias "tab2" "say_team Glyph;"

alias "Glyph" "tab2; tab1;"

bind "u" "Glyph;"

при нажатии и на KP1 и на u пишет тайминг глифа. а этот

bind "F10" "dota_shop_force_hotkeys 1;toggleshoppanel;shop_nav_to_tab 0;shop_select_itemrow

4;toggleshoppanel;dota_shop_force_hotkeys 0"

не покупает смок. открывается просто меню магаза. хелп плз

 

 

твои первые два алиаса оба определяют переменные tab1 и tab2. Затем снова определяется tab1 и tab2.

Вторая группа алиасов применяется второй и перебивает первую, так как просто затирает старые значения.

назови в разных алиасах по-разному и будет работать

 

во втором хз, тут надо разбирать как в принципе с магазом общаться, а мне лень.

Как вариант алиас просто выполняется так быстро, что магазин не успевает открыться, из-за чего остальные команды после второй улетают в воздух

а задержки в доте2 запрещены в алиасах


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сделать так, что бы свои настройки не приходилось вводить всегда, если я играю в компьютерном клубе, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

носить с собой автоекзек

 

я хз, сохраняется ли он в стимклауд, мб и нет, если сохраняется, то комп в клубе должен автоматом подтягивать твой конфиг из стимклауда

 

 

или влить твой конфиг в конец config.cfg, он точно синхронизируется. Но оттуда лишние строки может сама дота стереть, если захочет :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не могу зайти в стим


Изменено пользователем banned

Живи по совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ответ на мой вопрос где-то уже и был, но я ебашил в армии, а как вернулся, не могу понять, как и куда ебануть конфиг для хуёвых компьютеров :>

Старый аккаунт не могу вспомнить, пришлось новый создать из-за этой хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо в steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg\config.cfg добавить в конец

либо создать autoexec.cfg и залить в него

 

а потом в параметрах запуска доты добавить +exec autoexec.cfg

 

только я не помню точно, где должен лежать autoexec, либо тоже в cfg, либо на уровень выше в папке dota


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просел fps с 60 до 20 после апдейта.

+ проделал это [media=]

[/media]

Вроде там ничего критического, даже наоборот для быстродействия.

 

i3 - 2 CPU 1.8Ghz

GF 720mGT 2GB

4GB DDR

Windows 8.1

 

В чем может быть дело?


Изменено пользователем omg oO

We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли другие способы подачи репортов кроме как из игрового клиента? Имею ввиду пацанов которые, например, бегают ченом всю игру телепортируют союзников на базу, забирают твои итемы с куры и держат у себя или просто продают весь шмот и ходят по кд отдаются врагам. Если я кину на них стандартную жалобу из клиента игры ведь ничего не будет?(да и в списке стандартных причин репорта нету мною перечисленых) Еще заебись когда эти дауны стаком играют в твоей тиме - за 1 репорт ведь точно не накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит нету

 

там был пункт аля "умышленный руин игры"

 

лп получит, если еще пару человек зарепортят


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою проблему выше, решил включением компонента IE 11, вернулись прежние 60-70 фпс.

Как это связанно - хуй знает, но факт есть факт.


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spailer

pZxSctd.jpg

как убрать эту хуету синюю по центру? пиздец бесит


стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после сегодняшнего апдейта пишет, что клиент аут оф дейт и нет никакого обновления, что делать?


?aid=46797041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после сегодняшнего апдейта пишет, что клиент аут оф дейт и нет никакого обновления, что делать?

Если это то о чем я подумал, то попробуй - ( Steam/Настройки/Сменить/Отказаться от бета тестирования всех программ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...