Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Парни, подскажите, как перенести настройки с мейна на фейкач, не помню нихуя чё у меня по клавишам


76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если не сохроняется закуп в шопе, я там добовляю брайсеры/ветки а когда играю в след раз ничего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если не сохроняется закуп в шопе, я там добовляю брайсеры/ветки а когда играю в след раз ничего нету.

 

дай имя сборке.

 

в следующей игре после пика открой гайды и галку ставь на своей сборке.

алсо можно в мастерской добавить раскачку скилов и описание


Offtopic:

лс читаю раз в год. пиши в стим: staencommun1tu.com

 

wm.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плз

короч ставлю размер иконок какой надо

при некст запуске доты опять дефолтный становится

как сделать чтобы не сбрасывались настройки в кансоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил новый системник, стим просит авторизации нового пк, не приходит пароль на мэил, пробывал уже 2 аккаунта, ни на одном пароля так и нет

есть варианты?


byhs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подскажите плз

короч ставлю размер иконок какой надо

при некст запуске доты опять дефолтный становится

как сделать чтобы не сбрасывались настройки в кансоле?

они сами должны сохранятся. Если не сохраняются, проверь, включен ли стимклауд для доты.

Можешь попробовать выключить\включить его.

Если ничего не поможет пропиши создай в steam\steamapps\common\dota2beta\dota файл autoexec.cfg, засунь туда свои консольные команды и поставь в параметрах запуска доты +exec autoexec.cfg

 

 

купил новый системник, стим просит авторизации нового пк, не приходит пароль на мэил, пробывал уже 2 аккаунта, ни на одном пароля так и нет

есть варианты?

ушло в спам \ стим зареган на другое мыло \ стимсаппорт


Изменено пользователем Kant

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно дота сеты как гифт отсылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал апать 13лвл путём ability draft мода. Какой ммр дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Model heroes/lion/lion.mdl over budget: 3428 tris, 6 batches

Model heroes/blood_seeker/blood_seeker.mdl over budget: 3300 tris, 8 batches

CDeferredRender::UpdateLightState: Simple light at ( 5955, -4792, 384 ) has too large of a radius of 2308.1

CDeferredRender::UpdateLightState: Simple light at ( 5955, -4792, 384 ) has too large of a radius of 2145.34

Model creeps/neutral_creeps/n_creep_troll_skeleton/n_creep_skeleton_melee.mdl over budget: 4486 tris, 1 batches

Receiving uncompressed update from server (4897.07)

Receiving uncompressed update from server (4898.44)

 

что за хуйня пацаны, по кд вылетает из-за этого, на целостность кэша надо проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че делать бля если игра не грузится, заебала эта хрень

Иногда ваще дисконектит и тупо не грузится игра, уже вторую лоу приорити отыгрываю изза этой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че делать бля если игра не грузится, заебала эта хрень

Иногда ваще дисконектит и тупо не грузится игра, уже вторую лоу приорити отыгрываю изза этой хуйни

у всех такое говно(по крайней мере у меня сейм, и у 2 друзей) по кд такое, что в игру не заходит

 

скажем спс валвам за это

 

 

 

 

 

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=191710&pid=13834709&st=0entry13834709

 

подскажите плиз кто-нибудь по этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

06/09/2014 - 00:07:20: 146.66.152.214:27035 (Lobby 23523698159475605 DOTA_GAMEMODE_AP 0:[u:1:172103800] 1:[u:1:113502989] 2:[u:1:114664116] 3:[u:1:177614332] 4:[u:1:116979377] 5:[u:1:175894385] 6:[u:1:178081520] 7:[u:1:173759623] 8:[u:1:169907982] 9:[u:1:175164704]) (Party 23523698139216031 0:[u:1:169907982]) можно узнать айди данного пользователя , который подчеркнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайз, поставил тариф более скоростной, а пинг стал хуже. звонил к провайдеру, говорит все окич. кто знает что сделать?

 

еще когда резко с альт таба в доту захожу, пинг на глазах растет


Изменено пользователем neTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема: иногда не получается подсоединиться к игре. Идёт загрузка(кирпич), но дальше дело не идёт, через секунд 30-40 выкидывает с ошибкой "отсоединение от сервера..". Если быстро перезапускаю доту, то успеваю зайти уже нормально в игру. Что не так с этим дерьмом? Проблема эта не только у меня, но ещё и у 3 друзей, хз что за параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, поставил тариф более скоростной, а пинг стал хуже. звонил к провайдеру, говорит все окич. кто знает что сделать?

 

еще когда резко с альт таба в доту захожу, пинг на глазах растет

провайдер очевидно наебывает

если у тебя не сменилось ничего, кроме тарифа, то что может быть виновато?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя, помогите плиз, как меня заебала эта хуйня

Интернет дропается на 5 сек, авто дисконнект и не грузится , вообще никак и ничего не сделать . 3 раз уже за 2 дня, заебало сидеть в лоу приорити, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

что делать блядь, я из лоу приорити не вылезаю :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день у меня постоянно потеря пакетов 80-60%, инет не отключается в этот момент, скорость вроде нормальная, если судить по торренту и спидтесту. Но в доту играть вообще нереально, в чем может быть проблема?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день у меня постоянно потеря пакетов 80-60%, инет не отключается в этот момент, скорость вроде нормальная, если судить по торренту и спидтесту. Но в доту играть вообще нереально, в чем может быть проблема?

у меня тоже самое, инет вроде впорядке, пингует без потерь, н ов доте автобисконнект каджую минуту, и в кс тоже самое


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...