Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Захожу я короче в дотку (в 1 раз за день) и меня встречает сообщение о том, что была готова игра, я не ответил и у меня 9 минут бана. Как это возможно?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты о чем?

Полагаю, он о возможности отключить шапки.

 

Захожу я короче в дотку (в 1 раз за день) и меня встречает сообщение о том, что была готова игра, я не ответил и у меня 9 минут бана. Как это возможно?

Было один раз такое - начал поиск, потом потерял сеть. Когда сеть восстановилась (после перезапуска стима), висела плашка о бане на поиск.

 

Поиск по теме не дал результатов. Проблема такая:

Пропадают звуки в доте, рандомно. Также иногда пропадают эффекты.

В ардме постепенно начинает глючить звук вплоть до полного мута, из-за чего падает фпс очень сильно.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совет с изменением размера шрифта не помогает, есть ли мысли, почему?


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты про размер шрифта в консоли, то моя прога, что в первом варианте, до сих пор работает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты про размер шрифта в консоли, то моя прога, что в первом варианте, до сих пор работает

блять, забыл, что ещё есть вариант через прогу. Я хотел избежать его и справиться с помощью ноутпэда++. После удаления проги размер шрифта на дефолтный ни вернётся?
Изменено пользователем kAch3004

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого ни будь было проблема после запуска доты 2 сорч пол экрана черного пол экрана видно,когда нажимаешь на поиск игры опять полный экран,пытаешься посмотреть что то другое пол экрана,есть решение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни в чем дело? после последнего апдейта каждый раз при запуске дота спрашивает разрешение на запуск.

 

windows 7, в настройках ничего не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни в чем дело? после последнего апдейта каждый раз при запуске дота спрашивает разрешение на запуск.

 

windows 7, в настройках ничего не менял.

там в самом окошке диалоговом, можно настроить. Если я правлильно понял о чем ты

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни в чем дело? после последнего апдейта каждый раз при запуске дота спрашивает разрешение на запуск.

 

windows 7, в настройках ничего не менял.

там в самом окошке диалоговом, можно настроить. Если я правлильно понял о чем ты

 

можно отключить User account control, но дело в том что раньше этого не было, а сейчас вот появилось. интересно просто это у меня у одного такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че челики, кто поможет комп апгрейдить ?

skype: ggenera1


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИТЕ! В доте, вообще не понимаю откуда взялось это дерьмо, во время игры раз 20 за игру звенит радостный какой-то гонг или как его назвать, похож, как будто ты выйграл в сраную лотерею. Громко орет мне в ухо в неожиданный момент. Что это за дерьмо и как его отключить? Я на грани нервного срыва, уже почти решился бросить дерьмо-2 или разбить свой компьютер из-за этого лучшего звука в мире от вальв. Прошу, спасите!

 

еще пробовал выключать музло из браузера, и в место этого включать встроенную музыку доты. Никогда так не делайте! Я не знаю, кто писал эту музыку, но ему отлично удалось передать атмосферу страха и волнения, какие, надо полагать, настигают война в пылу жаркой баталии на поле боя. Но я то в игру захожу совсем не затем, чтобы серить в штаны...

 

точнее, это я про новую музыку из компендиума, ее только в фильмы ужасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты про размер шрифта в консоли, то моя прога, что в первом варианте, до сих пор работает

блять, забыл, что ещё есть вариант через прогу. Я хотел избежать его и справиться с помощью ноутпэда++. После удаления проги размер шрифта на дефолтный ни вернётся?

прога просто за тебя правит конфиг

 

размер шрифта вернется после следующего обновления доты, тк в 99\100 случаев они меняют что-то среди упакованных файлов, а для этого надо подредактировать описатель этих упакованных файлов, где и лежит размер шрифта. В итоге при обновлениях файл просто затирается новым и надо заново ставить шрифт.

 

парни в чем дело? после последнего апдейта каждый раз при запуске дота спрашивает разрешение на запуск.

 

windows 7, в настройках ничего не менял.

там в самом окошке диалоговом, можно настроить. Если я правлильно понял о чем ты

 

можно отключить User account control, но дело в том что раньше этого не было, а сейчас вот появилось. интересно просто это у меня у одного такое?

Это у тебя одного такое. Дота не должна просить админских прав, они ей не нужны.

Разве что она у тебя пытается какой-нибудь директх накатить перед запуском, но не может, и поэтому каждый раз заново спрашивает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то дота реборн не апдейтится, заходишь в реборн, пишет, что игра устарела и необходимо обновить, выхожу из игры, никаких апдейтов

как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то дота реборн не апдейтится, заходишь в реборн, пишет, что игра устарела и необходимо обновить, выхожу из игры, никаких апдейтов

как пофиксить?

Кеш проверь.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

само пофиксилось с выходом патча на 500мб

а кэш проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, у меня проблемка. захожу в дотан, чекаю сервера, пишет пинг 50-60, когда стартую в консоли начинается спам мессагой:

Receiving uncompressed update from server (140.39) - значения в скобочках разные.

 

так же идёт потеря пакетов 1-10%.

 

с инетом всё норм.

 

как пофиксить?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, у меня проблемка. захожу в дотан, чекаю сервера, пишет пинг 50-60, когда стартую в консоли начинается спам мессагой:

Receiving uncompressed update from server (140.39) - значения в скобочках разные.

 

так же идёт потеря пакетов 1-10%.

 

с инетом всё норм.

 

как пофиксить?

Трассировочку до сервера делал?


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать трассировку до серверов? я пробовал просто до гугл.ком, потери пакетов нет. пинг иногда скачет, но потери нет


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь айпи сервера из консоли и трассируешь

 

ну и если у тебя даже до гугла пинг прыгает, значит у тебя точно не всё впорядке


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это нормально, что ещё вчера у меня было стабильно 50 фпс, а после сегодняшнего обновления едва 30 получается? Карта gt740m, а ощущения, будто на встройке от интел играю, бл.

 

А не, отбой, включил энергосберегающий план, а отключить забыл :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем Spotar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...