Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Почему когда в нике ставишь символами alt+что-то, то в игре вместо этих символов какой-то квадратик

При том у остальных все в порядке


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, сижу я такой, чем заняться не знаю. дай думаю на пд схожу, набрешу про сраный конфиг чё-нибудь :trollpalm:

 

удалил к херам эту доту вместе с папкой в Steamapps и чисткой app data и прочего. проще начисто переустановить, чем мозг ебсти, почему оно не работает.

будет прикольно, если конфликт конфигов остался в облаке пара :hmtroll: :hmtroll: :hmtroll:

да ну нахер, а такое бывает вообще? :palevo::trollface:

 

а вообще - помогло, нормально после переустановки чистовой всё заработало :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему когда в нике ставишь символами alt+что-то, то в игре вместо этих символов какой-то квадратик

При том у остальных все в порядке

большинство шрифтов если не умеют показать символ, рисуют на его месте квадратик


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включение хоткеев для магазина не действует. Все хоткеи в магазине назначены цифрой девять. Как исправить?

Можно ли как-то сделать подписи к иконками героев при пике или в верхней таблице в игре? Не играл никогда в дота2, тяжко привыкать кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включение хоткеев для магазина не действует. Все хоткеи в магазине назначены цифрой девять. Как исправить?

Можно ли как-то сделать подписи к иконками героев при пике или в верхней таблице в игре? Не играл никогда в дота2, тяжко привыкать кто есть кто.

1) предположу, что у тебя легаси, а оно забаговано

2) что за подписи к иконкам, я не понял нихуя


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня qwerdf стоит раскладка на герое.

Когда пикаю героя, я могу прочитать название своего героя при выборе. А вот названия героев своих союзников и врагов прочитать не могу. Я вижу только иконки героев. Мне тяжело понять кто, есть кто. Я играл только в дота 1. Хотелось бы иметь подписи к героям. Тоже самое в самой игре. Вверху только иконки без подписей. Я понимаю что это дело времени выучить все иконки героев. Но хотелось бы сейчас понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня qwerdf стоит раскладка на герое.

Когда пикаю героя, я могу прочитать название своего героя при выборе. А вот названия героев своих союзников и врагов прочитать не могу. Я вижу только иконки героев. Мне тяжело понять кто, есть кто. Я играл только в дота 1. Хотелось бы иметь подписи к героям. Тоже самое в самой игре. Вверху только иконки без подписей. Я понимаю что это дело времени выучить все иконки героев. Но хотелось бы сейчас понимать.

Ваще забей, потом в игре смотри на таблицу со счетом, там подписано все.

Также, во время пика можешь нажать "вернуться к героям" и там возвращается к табличному виду.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая проблема гайс, делаю доту в фулскрине и если табаюсь хоть раз, то назад уже не развернуть. разворачиваю игру и она назад сворачивается и нихера не поделать, ток закрывать игру и заного запускать. было такое у кого? пробовал переустанавливать игру и проверять кэш


Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребятки, в общем, суть проблемы: купил новую довольно дешёвую мать, ибо старая померла, вроде пока и такой хватит, но суть не в том. Я просто хз что аль кого обвинять, ибо при вроде как любых конфигах у меня 10 фпс (при спавне 15, потом постепенно снижается). От части грешу на встроенную парашную видеокарту на 256 мб. Дрова ставил и заводские, и более новые, потому как была проблема с текстурами до этого. OpenGL фикс вальвовский тоже ставило, толку ноль.(ШоЗаКомпСобсна мамка: ASRock N68-GS4 FX

проц: AMD Phenom II x3 2.8Ггц

озу: 2 планки каких-то там самсунгов по 2 Гб каждая

видео: Nvidia GeForce 7025/nForce 630a

бп: чифтек 500Вт

2 ЖД по 80 гб каждый

винда 7 макс. сп1)


Изменено пользователем Паштет с подливой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя нет видюхи


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый столкнулся с проблемой, не сохраняются настройки. После каждого перезапуска доты нужно снова выставлять настройки. В чем может быть трабл, и главное, как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему когда в нике ставишь символами alt+что-то, то в игре вместо этих символов какой-то квадратик

При том у остальных все в порядке

большинство шрифтов если не умеют показать символ, рисуют на его месте квадратик

Но как-то же ставят люди :hmm:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему когда в нике ставишь символами alt+что-то, то в игре вместо этих символов какой-то квадратик

При том у остальных все в порядке

большинство шрифтов если не умеют показать символ, рисуют на его месте квадратик

Но как-то же ставят люди :hmm:

либо они используют другой шрифт, либо они используют другие символы

в таблице юникода очень много похожих знаков


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый столкнулся с проблемой, не сохраняются настройки. После каждого перезапуска доты нужно снова выставлять настройки. В чем может быть трабл, и главное, как фиксить?

 

Это я это я.

 

Подскажите плиз в чем проблема, вери заебало. Вин 7 перезахожу в доту все бинды слетают (видео настройки нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый столкнулся с проблемой, не сохраняются настройки. После каждого перезапуска доты нужно снова выставлять настройки. В чем может быть трабл, и главное, как фиксить?

 

Это я это я.

 

Подскажите плиз в чем проблема, вери заебало. Вин 7 перезахожу в доту все бинды слетают (видео настройки нет)

Отключение\включение синхронизации с клаудом с предварительной очисткой конфига от мусора пробовал?


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый столкнулся с проблемой, не сохраняются настройки. После каждого перезапуска доты нужно снова выставлять настройки. В чем может быть трабл, и главное, как фиксить?

 

Это я это я.

 

Подскажите плиз в чем проблема, вери заебало. Вин 7 перезахожу в доту все бинды слетают (видео настройки нет)

убери со всех файлов и папок в стиме атрибут "Только для чтения"

Harpastum понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят проблема такая зашел с нового акаунта лаги в игре лютые начались пинг по сотне взлетает до 2000 и потом по сотне опять падает до 30 пару сек всё норм и опять фпс стабильный потери пакетов тоже нету знает кто с чем связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ну поцаны у друга вак бан в доте

ммесяц в нее не играл сегодня заходит вак

максимум что он юзал это год назад автокликер на подтверждение

 

 

нука как решить?

 

вак именно в доте

177a878290.jpg

 

 

офк у меня такая хуйня вылетала только при старте игр матчмейкинга да в прочим как и у всех

решалось перезапуском стим это не решается

 

 

они ахуели что ли? снять вак бан судя по КСы шанс 0

52c00c3b92.jpg

 

 

 

рофл

6b2e3cc559.png

 

 

 

а забанили ток что за то что в доту зашел


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реплей качается до половины где то потом выскакивает эта хуйня QC9AjhO.png

 

че делать мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...