Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

лоса нет, а мышь кликает нормально в хотсе том же, а в доте отказывается :fffuuu:


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

client =[A:1:4247738374:6517[0]: high packet loss detected flow incoming: 0ms latency, 14/ 103 dropped (13.6%)

client =[A:1:4247738374:6517[0]: split packet seq #599 restarting, just received packet 0

client =[A:1:4247738374:6517[0]: high packet loss detected flow incoming: 0ms latency, 9/ 101 dropped (8.9%)

client =[A:1:4247738374:6517[0]: high packet loss detected flow incoming: 0ms latency, 13/ 103 dropped (12.6%)

client =[A:1:4247738374:6517[0]: high packet loss detected flow incoming: 0ms latency, 6/ 101 dropped (5.9%)

client =[A:1:4247738374:6517[0]: high packet loss detected flow incoming: 0ms latency, 13/ 103 dropped (12.6%)

Telling Steam not to update the app for the next 900 seconds

client =[A:1:4247738374:6517[0]: high packet loss detected flow incoming: 0ms latency, 11/ 102 dropped (10.8%)

client =[A:1:4247738374:6517[0]: split packet seq #613 restarting, just received packet 0

client =[A:1:4247738374:6517[0]: split packet seq #614 restarting, just received packet 0

client =[A:1:4247738374:6517[0]: split packet seq #616 restarting, just received packet 0

client =[A:1:4247738374:6517[0]: high packet loss detected flow incoming: 0ms latency, 8/ 101 dropped (7.9%)

client =[A:1:4247738374:6517[0]: high packet loss detected flow incoming: 0ms latency, 14/ 104 dropped (13.5%)

client =[A:1:4247738374:6517[0]: split packet seq #632 restarting, just received packet 0

client =[A:1:4247738374:6517[0]: high packet loss detected flow incoming: 0ms latency, 12/ 101 dropped (11.9%)

 

ахуенно поиграл опять. Опять вернулись лузы пакетов сука, и спамится вот эта хуйня в консоль . Просто невозможно играть


Изменено пользователем sn0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинг 36, но правая кнопка мыши не нажимается каждый пятый и шестой щелчок(примерно) есть у кого нить такая проблема, типо как будто не проходит что я нажмал, даже стрелочки эти не появляются

У меня точно так же, в играх люди говорят про лаги, спс габен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо как лечить


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"бля да в доте такая хуйня типа в скайпе все меня норм слышат, а в доте как робот пиздюк разговариваю

а чё не гуглю уебаны советуют переустановить винду доту скайп и алаха в придачу"

 

спрашивает товарищ как лечить, хакеры памагите пацану


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с такой проблемой:

Дота просто крашится через 5-10 минут запуска, при этом сбоя в железе никакого не возникает(перегрев и т.д.).

Процесс дотки перестает отвечать и не отвисает, остается только закрывать. Сие повторяется также после очередного запуска.

Переустановка и ребуты не помогают, траблы такие случились с пустого места, вчера вроде играл, а сегодня уже нет.

Как фиксить?

п.с Давным давно при покупке компа было тоже самое, исправилось скачиванем NET Framework'ом. Сейчас не помогло.

 

Спасайте, гайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как в реборне супер быстро пикать героя? В старой версии я менял в файле каком-то с названиями героев имя_героя на "ААА_имя_героя" и он у меня стоял на первом месте вместо абадона. Как сейчас быть? Заебали пидары рандомящие на 0 секунде и им выпадает мой герой :pray: . И твари еще свапаться нивкакую не хотят

 

старый способ все еще работает


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб была у кого проблема , что при запуске лобби (5х5) у 3 из 5 людей ,в одной команде крашилась дота?При реконнекте тоже самое,причем вылетает прям во время загрузочного экрана .Может кто-то решил проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз заходил в доту, когда была вторая версия. В общем не разбираюсь в приколах реборна, сейчас периодически пропадает обозначение направления героя (красные/зеленые стрелочки), видны только на речке и спусках с хг, вчера играл без анимации скиллов, перезапуском не фиксится, позже скрины прилеплю. Кто понял, что имею ввиду, знает чем лечить?)

Последние странички полистал, вроде такой проблемы не видел, если не заметил сори.


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз заходил в доту, когда была вторая версия. В общем не разбираюсь в приколах реборна, сейчас периодически пропадает обозначение направления героя (красные/зеленые стрелочки), видны только на речке и спусках с хг, вчера играл без анимации скиллов, перезапуском не фиксится, позже скрины прилеплю. Кто понял, что имею ввиду, знает чем лечить?)

Последние странички полистал, вроде такой проблемы не видел, если не заметил сори.

Первым делом проверяете кэш доты, чтобы удостовериться, что все файлы выкачаны правильно. Делается там: стим→библиотека→правая кнопка по доте→свойства→локальные файлы→проверка целостности кэша Решает большинство проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал :)


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При включенных колонках (внешних) на ноуте в доте начинаются фризы. Если выключить колонки, то все нормально. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот в варкрафте, всегда можно было забиндить героя, юнитов, строения на любую цифру по ходу игры, через контрол

это можно сделать в говне 2 ?


Изменено пользователем say_lapata_plz

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи у программистов и хакеров. Как сделать, чтоб в доте когда начинается пик сразу сетка героев была, а не карточки эти злоебучие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в варкрафте, всегда можно было забиндить героя, юнитов, строения на любую цифру по ходу игры, через контрол

это можно сделать в говне 2 ?

.юнитов можно точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Кант, ты мне нужен.

eda107a20e.png

Как использовать это. Потому что подсказка мне не помогла.

Клавишу "Выбрать всех остальных юнитов" - убрали ?

расцветка из моего конфига тоже не работает. Какого блять хуя ?

 

Бинды на камеры из конфига уже не работают. Почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клавишу "Выбрать всех остальных юнитов" - убрали ?

qABsvlD.png

 

 

А у меня другой вопрос. Что сделали с квик кастами? Раньше я играл с кастом/легаси биндами. И с одним и тем же набором квик каст биндов. Например, ультимейт всегда был на ALT-F. То есть в игре можно было нажать ГА нажав и G, и ALT-F. Или раважку через V, или ALT-F. То есть как бы два бинда(обычный+квик каст) на одну кнопку. Теперь так нельзя? Ты играешь либо с квик кастами, либо без них что ли?


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как автокасты сделать например для стрел клинкза?

блять тупо найти не могу

рукой переключать не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики. после обновы консоль на кнопку ` открывается, но не закрывается. заебывает всегда крестик нажимать. как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...