Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

эйоу, гайз! Написал чото в консоли случайно и у меня буквы  "a" и "s" перестали работать в доте вообще. Нажимаю на букву "s" идет звук скриншота,а в консоли вылазит это: CSwapChainBase::QueuePresentAndWait() looped for 21 iterations without a present event.

Доту переустанавливал,облако отключал и удалял конфиг.

хелп,плз

 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для той херни с ваком нужно зайти в more info и чекнуть проги которые блочат античит и вырубить их


Изменено пользователем ELE.

So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменять иконки скиллов еще можно?

То ли я дебил, то ли лыжи не едут, но с -enable_addons не работает ни черта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня техническая проблема дефрель ахуел что делать?


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати парни, помогите плиз с одним моментом. после вчерашнего патча я когда быстро пытаюсь что-то напечатать в чат (олл чат или союзный вроде не важно), то у меня окошко чата остается на всю игру, когда я кликаю на миникарту то там я рисую вместо перехода на местность, и я не могу жать никакие абилки только райткликом двигаться. Перезаход в доту не помогает, только лишь полный ребут компа. Кстати еще в винде тоже начинаются лаги , например в пуске или в библиотеке стима строчка выбора игр всегда спускается  в низ самопроизвольно. Как это пофиксить?


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдается мне у вас контрол залип


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кто шарит, подскажите.

 

Пару дней назад стала выскакивать эта табличка, когда жму поиск:

 

KtZJGMB.png

 

Сначала помог перезапуск стима. Сегодня это уже не помогло. Помог запуск стима от имени администратора. В винде ниче не делал последнее время, новых прог не ставил. Че может быть?

 

Еще попробовал в свойствах экзешника стима включить галочку "запуск от имени администратора", при запуске стима вот это окно вылезло:

1HuuDLC.png

 

VAC ошибка пропала, поиск работает, но смущает что стим такое предупреждение дал (или похуй на него?)

 

 

 

Табличка с вак баном часто стала проскакивать когда пытаешься поиск нажать каждый раз приходиться в стим перезаходить есть инфа как фиксить?

 

у меня та же самая хуйня недавно началась, раньше такого не было

первые 1-2 игры все нормально, в последующих играх игровое окно виснет на 0.5 сек раз в 2 минуты

помогает перезапуск доты но подзаебало уже

 

У меня перестала вылазиеть эта хуйня после добавления папки стима в исключения виндус дефендера

Звезды знаете куда ставить :nate:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кто шарит, подскажите.

 

Пару дней назад стала выскакивать эта табличка, когда жму поиск:

 

KtZJGMB.png

 

Сначала помог перезапуск стима. Сегодня это уже не помогло. Помог запуск стима от имени администратора. В винде ниче не делал последнее время, новых прог не ставил. Че может быть?

 

Еще попробовал в свойствах экзешника стима включить галочку "запуск от имени администратора", при запуске стима вот это окно вылезло:

1HuuDLC.png

 

VAC ошибка пропала, поиск работает, но смущает что стим такое предупреждение дал (или похуй на него?)

 

 

 

Табличка с вак баном часто стала проскакивать когда пытаешься поиск нажать каждый раз приходиться в стим перезаходить есть инфа как фиксить?

 

у меня та же самая хуйня недавно началась, раньше такого не было

первые 1-2 игры все нормально, в последующих играх игровое окно виснет на 0.5 сек раз в 2 минуты

помогает перезапуск доты но подзаебало уже

 

У меня перестала вылазиеть эта хуйня после добавления папки стима в исключения виндус дефендера

Звезды знаете куда ставить :nate:

 

 

 

 

Если у тебя тоже самое, попробуй чё тут пишут:

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ILZV-2837

 

Мне вроде помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще месяцев 5 назад отвязал от другого акк,телефон ток прикреплен к этому аккаунту.Но все равно пишет.Что делать?если новый номер прикрепить,то надо будет ждать 3 месяца?post-134093-0-75448800-1511464138_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всесильное сообщество продоты.ру на этот раз оказалось бессильно и шлет тебя нахуй в саппорт стима решать такие проблемы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята проблема такая пользовался виндовс 10 уже 100 лет. Купил дорогой ссд, поставил винду 7.
Начал невозможно лагать твич. Мб подскажите чего =) спасибо


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята проблема такая пользовался виндовс 10 уже 100 лет. Купил дорогой ссд, поставил винду 7.

Начал невозможно лагать твич. Мб подскажите чего =) спасибо

я думаю комментарии излишни


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята проблема такая пользовался виндовс 10 уже 100 лет. Купил дорогой ссд, поставил винду 7.

Начал невозможно лагать твич. Мб подскажите чего =) спасибо

 

Как вариант могут быть траблы с флэш плеером. Попробуй обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твич же вроде отказался от флеша в последнем обновлении.  :hmm:

 

Пробуй отключить аппаратное ускорение в браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то спрашивал уже, никто не ответил
Что означает этот спам в консоли?

a11e68cd30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни супер-ультра-мега важная вещь. можно ли ещё получить Gunslinger set на снайпера? там каким-нибудь хакерским способом, через Source 1 например.

?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни супер-ультра-мега важная вещь. можно ли ещё получить Gunslinger set на снайпера? там каким-нибудь хакерским способом, через Source 1 например.

 

?????

 

http://steamcommunity.com/market/search?category_570_Hero%5B%5D=any&category_570_Slot%5B%5D=any&category_570_Type%5B%5D=any&appid=570&q=gunslinger

 

иначе никак

This set was obtained by completing the old training Tutorial before the Reborn update. It is no longer available

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то спрашивал уже, никто не ответил

Что означает этот спам в консоли?

 

a11e68cd30.jpg

пакеты теряются

возможно также, что приходят в сильно неправильном порядке. типа 1 2 4 5 6 3


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...