Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

200+ бегал щас такое че за хуета

 

unknown.png

 

UfZP7Ga.png

 

i5 4690,970

и это даже не в файте,просто стоял лес долбил

Тож была эта хуета на 970, оказалось, шо у меня сбрасывались частоты видюхи до 405/324. Фиксил локом частот. Мб у тебя также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота реально иногда подлагивает, может это из за повышения пинга до 70+? Обычнно 30-40 пинг(не фпс) :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому когда выставляю -dx11 в настройках графики, перезахожу, а оно слетает? Ставится только вручную через параметры запуска. И эта новая опция шейдеров для дх11 работает вообще? Разницы не заметил.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому когда выставляю -dx11 в настройках графики, перезахожу, а оно слетает? Ставится только вручную через параметры запуска. И эта новая опция шейдеров для дх11 работает вообще? Разницы не заметил.  :dunno:

вообще эта инфа записывается в \steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg\boot.vcfg 

может он у тебя от записи защищён 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и если у тебя и так не было проблем с фпсами особо, кэш шейдеров тебе ничего особо и не сделает

HoloCauster понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


вообще эта инфа записывается в \steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg\boot.vcfg 

может он у тебя от записи защищён 

 

Не защищён. У друга норм всё, не слетает. Странно.  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя может в ремот конфиге из клауда написано что-нибудь, что перебивает

 

Steam\userdata\%userid%\570\remote\cfg\config.cfg 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного постоянное включение микрофона перестало работать? Пока не нажмешь кнопку, голос не идет. Без кнопки висит перечеркнутая иконка.  :hmm:

Kariy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного постоянное включение микрофона перестало работать? Пока не нажмешь кнопку, голос не идет. Без кнопки висит перечеркнутая иконка.  :hmm:

Как раз зашёл спросить насчёт этой хуйни.

Причём bugvoice'ом проверил — всё нормально пишет. Только не передаёт голос тиммейтам.

Бесит прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ещё бесит, что ебучая помойка 2 учитывает язык назначенной клавиши, по дефолту сидит на ака б 

Но если стоит кирилица, то хуй срабатывает и наоборот.

 

Все клавиши вроде как работают на обеих раскладках, а эта блять чувствительная. 

Kariy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ещё бесит, что ебучая помойка 2 учитывает язык назначенной клавиши, по дефолту сидит на ака б 

Но если стоит кирилица, то хуй срабатывает и наоборот.

 

Все клавиши вроде как работают на обеих раскладках, а эта блять чувствительная. 

Попробуй включить

 https://puu.sh/AFUrR/1c816b99f1.jpg

В расширенных настройках управления

Kariy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Попробуй включить
 1c816b99f1.jpg
В расширенных настройках управления

 

:pray: ебать век живи век учись, только почему для всех базовых клавиш это искаропки и так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу валв отключили голос из-за ебучего батлрояля  :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у всех с dx11 фигово альтабается дота в фуллскрине?

Просто фризит экран когда альтабаешься

triton_it и Kariy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с 9 мгновенно, а с 11 разворачивает с пролагом в 3 секунды

вернул в итоге себе на 9, и так норм всё

triton_it понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот тоже с 9 и вулканом всё моментально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у всех с dx11 фигово альтабается дота в фуллскрине?

Просто фризит экран когда альтабаешься

у меня еще дикие просадки фпса бывают с нихуя на 11

dx9 все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На dx9 фпс хуевый. У меня на 11-м самый пик. Вулкан и оупенжл сосут.


Кстати у меня не как в видео, у меня 140 на dx11 на остальных 120 примерно. Но я тестил в хуйне для опробывания героев. Ну и у меня всякие свистелки перделки графические отключены, типо анимации деревьев, фауны и тряпок.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На dx9 фпс хуевый. У меня на 11-м самый пик. Вулкан и оупенжл сосут.

Кстати у меня не как в видео, у меня 140 на dx11 на остальных 120 примерно. Но я тестил в хуйне для опробывания героев. Ну и у меня всякие свистелки перделки графические отключены, типо анимации деревьев, фауны и тряпок.

всмысле

на дх11 чуть ли не самый низкий фпс все время

xqh0ntm.png

Ну и как бы лично у меня все время дота работала в дх9 и никаких просадок никогда небыло небыло. Потом подумал "дай ка поставлю 11", поставил 11 и начались жесткие просадки фпса. Ща вот вернул назад 9, посмотрим че будет.

Думаю мб еще вулкан потестить, помню когда его только выкатили в доте он был забагованый (пиздос) сильно но тем не менее был на уровне по фпсу и даже в некоторых моментах давал небольшой прирост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще теоретически вулкан должен быть лучше всех, тк и его и соурс валв и писали


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...