Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

У меня проблема, кнопка поиска красная,пишет мол вы получили блокировку до 6.11.2018.Че делать:?

я б удалял за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня проблема, кнопка поиска красная,пишет мол вы получили блокировку до 6.11.2018.Че делать:?

 

У тебя есть время, до 6.11.2018, чтобы обдумать своё поведение.

 

P.S. Если уж вольво что-то попутали, ты приличный человек и это всё ошибка (вряд ли), то пиши в поддержку.


Изменено пользователем triton_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня проблема, кнопка поиска красная,пишет мол вы получили блокировку до 6.11.2018.Че делать:?

 

У тебя есть время, до 6.11.2018, чтобы обдумать своё поведение.

 

P.S. Если уж вольво что-то попутали, ты приличный человек и это всё ошибка (вряд ли), то пиши в поддержку.

 

Спасибо,буду думать на своим поведением!дал 5ку в профиль


 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба колеса чата после обновы изменились на дефолтные. Ебучий Габон. После обновы походу. Было у кого?

 

Пс. Чуть инфаркт не ебнул, когда после пары минусов отправил в чат "назад" вместо "кококо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del
разобрался


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вырубить блядские цитаты типо "ЭТО ГГ" и прочую парашу что бы её было не слышно? (кроме отключения всего звука в целом)


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вырубить блядские цитаты типо "ЭТО ГГ" и прочую парашу что бы её было не слышно? (кроме отключения всего звука в целом)

кидаешь в мут челика который это спамит и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж вольво что-то попутали, ты приличный человек и это всё ошибка (вряд ли), то пиши в поддержку.

ха-ха, а ты смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему дота обновляется после перезапуска компа? Хотя обновлений не выходило, плюс еще загрузка нихуя не идет СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует проблема, что я не могу играть в рейтинговые и обычные игры. Суть такова, что я нахожу игру - и вижу на экране "Установка соединения". При этом в том же CS:GO, и других онлайн-играх таких проблем нет. Более того, в кастомки я могу играть спокойно.

Что делал:

1)Сносил винду с 7 на 10, пробовал на голой, без обновлений, со всеми обновлениями

2)Выключал/включал брандмауэр

3)Переустанавливал с 0 стим и доту

4)После установки доты проверял кэш

5)Ставил "Низкое качество соединения" в настройках доты

6)Ставил низкие значения рейтов вручную. "rate -30000"; cl_cmdrate 15; cl_updaterate 15

7)Антивируса/файерволла не стоит

 

Стоит сказать, что единственный вариант - это поставить низкое разрешение экрана и убить настройки видеографики. Но это помогает в 1 игре из 10. И при этом у меня вполне хороший ПК и на хороших настройках графики у меня 120+ FPS

ЖД ставил новый, драйвера все свежие.

 

Так же нашел решение - включать впн, но делать это постоянно напрягает. Хочется чтобы всё работало как оно должно работать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно логично было догадаться что дело в твоем провайдере если запуск впн фиксит проблему?! Купи себе прокси, 150р в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно логично было догадаться что дело в твоем провайдере если запуск впн фиксит проблему?! Купи себе прокси, 150р в месяц.

Провайдер говорит что у них никаких лоссов нет, хотя когда я пытаюсь зайти на серв, мне пишет что у меня 0% пакетов передается.

 

Да я уже понял что впн и прокси фиксят это, но опять же играть с пингом 150+ не совсем комфортно, бывает крипчиков пропускаешь :zloy:

Но я действительно не понимаю, почему такое именно в доте, и только в ней. Может, знак свыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно брат иисус христос отец наш небесный дает тебе знак свыше не играй в доту сын божий алюминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверно логично было догадаться что дело в твоем провайдере если запуск впн фиксит проблему?! Купи себе прокси, 150р в месяц.

Провайдер говорит что у них никаких лоссов нет, хотя когда я пытаюсь зайти на серв, мне пишет что у меня 0% пакетов передается.

 

Да я уже понял что впн и прокси фиксят это, но опять же играть с пингом 150+ не совсем комфортно, бывает крипчиков пропускаешь :zloy:

Но я действительно не понимаю, почему такое именно в доте, и только в ней. Может, знак свыше?

 

ну тут два варианта

гейб тебя лично хейтит

твой провайдер хуесос

 

вариант 1 конечно намного более вероятен, но я бы всё же проверил второй, выдав сапорту провайдера айпишник из консоли и кучку дерьма под дверь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с дотой случилось? уезжал за неделю приехал и она лагать стала

до этого 120 фпс без проседаний было всегда, сейчас 80-90 нестабильные и неприятная картинка

6700к 970гтх :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб дело не в доте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так и было

с розетки шнур вытягивал, и настройки в биосе сломались чтоли

сбил на дефотные и все окич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

200+ бегал щас такое че за хуета

unknown.png

  

UfZP7Ga.png


i5 4690,970
и это даже не в файте,просто стоял лес долбил


Изменено пользователем PurpleShinobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе 60 фпса мало для того чтобы лес долбить или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...