Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Так и есть, это обновление стима. Сервера перегружены видать, долго качает - там 110 мегабайт.

Как раз зашёл по этому вопросу. Качает, ну очень долго!!! 110 мб каких то!

У меня установщик стима полуторамегабайтный уже минут 15 качается...


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как можно активировать ключ (с 2 инвайтами) не удаляя дотку с компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите, как можно активировать ключ (с 2 инвайтами) не удаляя дотку с компа?

Господин, вы о чём? Но если я Вас правильно понял, то нужно просто зарегистрировать новый стим аккаунт. Иначе зачем тебе две доты на 1 PC
Изменено пользователем blueIque

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите, как можно активировать ключ (с 2 инвайтами) не удаляя дотку с компа?

Господин, вы о чём? Но если я Вас правильно понял, то нужно просто зарегистрировать новый стим аккаунт. Иначе зачем тебе две доты на 1 PC

Затупил чет сам, спасибо уже разобрался.


Изменено пользователем HellSting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как можно активировать ключ (с 2 инвайтами) не удаляя дотку с компа?

Господин, вы о чём? Но если я Вас правильно понял, то нужно просто зарегистрировать новый стим аккаунт. Иначе зачем тебе две доты на 1 PC

Чтобы активировать ключ, необходимо поставить стим выбрать дотку и активировать ее через стим, она загрузится и все готово. Но когда я регаю другой акк в стиме, у меня в библиотеке показывает что дотка уже есть и реди ту плей.

Это только кажется, что реди ту плей, она у тебя не запуститься, тк её нет на аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стим не запускается. пишет какие-то иероглифы и разархивирование пакета. и вот уже пол часа такая шляпа. помогите кто-нибудь

это обновление стима

верь, надейся и жди

можешь помолится гейбу - быстрее пойдет

да не, такой хрени никогда не было

вот скрин короче

 

image.png

 

та же хуйня, только ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем появляется такая шляпа, и нихуя не купить днем все работало, хелпуйте котаны

Не удалось начать операцию в связи с ошибкой на сервере. Пожалуйста, попробуйте еще раз через несколько минут. Если проблема повторится, обратитесь в службу поддержки Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал имена героев вместо иконок на миникарте. как сделать имена героев крупнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал имена героев вместо иконок на миникарте. как сделать имена героев крупнее?

бля я забыл эту команду , постараюсь найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли сделать речь героя громче эффектов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ползунки в настройках к твоим услугам


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан очевидность сообщает

что там ползунки для музыки эффектов войсчата и общая громкость

с-но голос героя блять это эффект


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю game volume отвечает за эффекты и голос героя, у них одна громкость ,если я вас правильно понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, не загружает реплеи, пишет "ошибка загрузки 0". В чем может быть дело? :hmm:

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=68180

тут почитай, может найдешь решение


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, не загружает реплеи, пишет "ошибка загрузки 0". В чем может быть дело? :hmm:

http://dev.dota2.com...ead.php?t=68180

тут почитай, может найдешь решение

 

Спасибо конечно, но там нет решения :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал уже периодически начинает подвисать: экран как-бы рывками двигается, медленно все, что-то на фпс похожее, начинается почти всегда когда ставится пауза. Это скорее всего не нагрев. Может было у кого-то подобное.


Arw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...