Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Хз, по адресу ли зашел, но проблема с дотабафом: имею 200 игр, на дотабафе показывает 60 :palevo: ват зис шит? Проблема древняя, просто забывал спросить.

ну там же на дотабафе есть гайд как включать статистику

в игре самой в настройках "игра" есть галка "скрывать/показывать статистику" должно быть из-за этого. тока помоему загрузятся на дб тока те игры которые будут играться после включения статы

 

Толи из-за зомби, толи из-за огр мага я в душе не ЕБУ

 

Короче в середине игры вылезла СТИМОВСКОЕ уведомление , мол 9 минут осталось у аккумулятора. Я зарядку вставил FPS стал 70 и ниже не падал. :pray:

ну дык давно известно что без зарядки он автоматом медленне работает, даже если везде в настройках электропитания поставить МАКСИМАЛЬНУЮ производительность

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня вот беда.. Не думал, что такое случится. В общем всё было ок, играл, без лагов. Дня 3 назад откуда то появилась задержка. Каждые секунд 5-10, задержка по 2-4 секунды. Просто виснет на месте и всё...пишу -ping, колеблется от 40 до 120. Пакеты не теряет. Переустановил винду, дрова и всё такое, ничего не помогает... Проверился на вирусы, дефрагментировал, бесполезно.. Не пойму в чём дело. Мб в апдейте баг ? Или ещё что-то ? Кто может помочь, был бы очень благодарен. Всё перепробовал.

(сорри за дубль, тот пост оказался последним на странице)

 

Посоны, я вот писал давно. Все будете ржать, но не поверите, как я вылечил доту. Проблема была в инете. Я нажал внизу в правом углу "Устранение неполадок" или "Диагностика подключения". Ну короче видноус что то нахуярил и сейчас всё ок :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как сделать что бы камера так же плавно двигалась как у дреда или нексуса на стриме?


Изменено пользователем divafiend

 

[media=]

[/media]

 

 

Женя sh4dow : znaew stonera ?

Mark "Bulba" Shmelyanov : no i didn't

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на уровне черного курсора блять :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче говоря, все мои попытки забиндить инвентарь на колесо мыши окончились неудачей. Модель моей мыши Х-750BF, диска к ней нет, я потерял его уже хуй знает когда, так что этот вариант предлогать не надо.

 

Свою точную модель мыши на сайте Оскар не нашёл. Скачивал Оскар для похожих серий мыши, результат - оскар не видит мышь. При чём скачивал разные версии оскаров с разных сайтов.

 

Программа Мкеy (которая по идее должна была быть на моём диске с мышкой) работает и биндит, но только винде (у меня Виста), в Доте 2 не работает.

 

Так же точно ведёт себя скрипт для Autohotkey

(скрипт представляет из себя две строчки

WheelDown::NumPad7

WheelUp::NumPad8) - то же самое, работает в винде, но в игре нихуя.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче говоря, все мои попытки забиндить инвентарь на колесо мыши окончились неудачей. Модель моей мыши Х-750BF, диска к ней нет, я потерял его уже хуй знает когда, так что этот вариант предлогать не надо.

 

Свою точную модель мыши на сайте Оскар не нашёл. Скачивал Оскар для похожих серий мыши, результат - оскар не видит мышь. При чём скачивал разные версии оскаров с разных сайтов.

 

Программа Мкеy (которая по идее должна была быть на моём диске с мышкой) работает и биндит, но только винде (у меня Виста), в Доте 2 не работает.

 

Так же точно ведёт себя скрипт для Autohotkey

(скрипт представляет из себя две строчки

WheelDown::NumPad7

WheelUp::NumPad8) - то же самое, работает в винде, но в игре нихуя.

скорее всего там привязка к программе должна быть.


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря, все мои попытки забиндить инвентарь на колесо мыши окончились неудачей. Модель моей мыши Х-750BF, диска к ней нет, я потерял его уже хуй знает когда, так что этот вариант предлогать не надо.

 

Свою точную модель мыши на сайте Оскар не нашёл. Скачивал Оскар для похожих серий мыши, результат - оскар не видит мышь. При чём скачивал разные версии оскаров с разных сайтов.

 

Программа Мкеy (которая по идее должна была быть на моём диске с мышкой) работает и биндит, но только винде (у меня Виста), в Доте 2 не работает.

 

Так же точно ведёт себя скрипт для Autohotkey

(скрипт представляет из себя две строчки

WheelDown::NumPad7

WheelUp::NumPad8) - то же самое, работает в винде, но в игре нихуя.

в ебаной доте

всего

семь (у инвокера, у остальных 2-3)

ебаных

скиллов

каким надо быть дегенератом чтобы биндить инвентарь на мышь?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня инвентарь только 2 кнопки забиндено

все равно я больше не успею прожать :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нынешних долбаебов это повышает скилл, что-то на уровне легаси хоткеев для "алтскул" поцеков

 

на мышь же пиздец неудоьно я ебу. я представляю как вы на тинкере играете с биндами на мышке

0-15

манта арканы эул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему неудобно. У меня на х7 на две боковые кнопки забинжено два слота инвентаря. Клик по ним намного быстрее происходит, чем по клаве. Плюс не ошибешься в куче кнопок.

У меня сейчас 2 на мышке, один на капсе, пробеле и еще на z и x.

Z и X постоянно мешают друг другу и я кликаю не ту кнопку в замесе.

 

А даблклик на клаве сделать это вообще пизда


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему неудобно. У меня на х7 на две боковые кнопки забинжено два слота инвентаря. Клик по ним намного быстрее происходит, чем по клаве. Плюс не ошибешься в куче кнопок.

У меня сейчас 2 на мышке, один на капсе, пробеле и еще на z и x.

Z и X постоянно мешают друг другу и я кликаю не ту кнопку в замесе.

 

А даблклик на клаве сделать это вообще пизда

x alt+d f1

space c v.

 

много раз пытался F1 забиндить на мышь, но не удобно. с дабкликом проблем вообще нет. это от клавиатуры ещё зависит.


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэйби здесь помогут

 

такая проблема.(никак не связана с низким фпс, потерей пакетов и спайками - ничего этого нету)

играю в доту. и она просто начинает лагать/фризить. герои, Крипы, вышки. все замерзли(от пол секунды до 2 секунд. может быть 2-3 раза в 3 минуты). это сначала было глобально, то есть все жаловались, сейчас это только у меня. ну и у некоторых личностей, не обязательно в моей игре.

винить интернет тоже не могу. с другом один и тот же - играем вместе и у него все заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлпаните, братики. Если у меня на гостволк такой вот бинд стоит:

bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5"- автоматом гостволк генерирует.

какую последнюю команду вписать, чтобы гостволк генерировался как по моему бинду, но и сразу же юзался?.


 

Fyvw0ylEILE.jpg

 

Гоблак в стане :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кто знает, можно ли сделать, что бы вокруг вардов показывался их рендж? пару патчей назад такое было, мб теперь это командой скрыто?

 

а да, и еще при заходе в доту всегда сбрасывается галочка в настройки усиления микрофона (реалтек хд) приходится табаца и ставить галочку по новой, мб кто знает как че починить? а то заебало, когда мне в скуп орут - я тебя не слышу убан :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлпаните, братики. Если у меня на гостволк такой вот бинд стоит:

bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5"- автоматом гостволк генерирует.

какую последнюю команду вписать, чтобы гостволк генерировался как по моему бинду, но и сразу же юзался?.

Если слепить вот такое:

bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5; dota_ability_execute 3"

то работает, но нужно на 5 нажать 2 раза все-равно, как бы сделать, чтобы в 1 клик работало ?


 

Fyvw0ylEILE.jpg

 

Гоблак в стане :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще можно нет граф изменить шрифт? ну т.е. он там ария к примеру, а я хотел бы нь романс или типо того? а то настроил себе что бы четко и красиво в верхнем правом углу не залезая а поля игровое висело, но из-за маленького шрифта (кривово) плохо разлечимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлпаните, братики. Если у меня на гостволк такой вот бинд стоит:

bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5"- автоматом гостволк генерирует.

какую последнюю команду вписать, чтобы гостволк генерировался как по моему бинду, но и сразу же юзался?.

Если слепить вот такое:

bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5; dota_ability_execute 3"

то работает, но нужно на 5 нажать 2 раза все-равно, как бы сделать, чтобы в 1 клик работало ?

ну раньше была команда wait, но её вроде удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлпаните, братики. Если у меня на гостволк такой вот бинд стоит:

bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5"- автоматом гостволк генерирует.

какую последнюю команду вписать, чтобы гостволк генерировался как по моему бинду, но и сразу же юзался?.

Если слепить вот такое:

bind "5" "dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 0;dota_ability_execute 1;dota_ability_execute 5; dota_ability_execute 3"

то работает, но нужно на 5 нажать 2 раза все-равно, как бы сделать, чтобы в 1 клик работало ?

видимо скилл появляется с задержкой небольшой, но ее сделать нельзя в доте


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...