Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

UmN1k

DotA 2 почему (не)банят\\почему (не)пикают %heroname% т. 1

Рекомендованные сообщения

Речь не об мме. И какой блять слоу. Её даже без бкб очень сложно контролировать, т.к. прыгает с блинка и убивает тонких, за время полёта стана свена.

 

Я понимаю почему, её не брали на изи фарм. Но почему её не берут в лес. Если она на 12 от туда выносит фейзы владик и дагер? Это же дохуя. Т.е. все три лайна фармятся и ты получаешь быстро отожранную урсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас было небольшое удивление. Нет, я знал, что урса хорошо стоит лес. Но она просто реально дохуя выносит, как лесник. Даже старый ликан так не выносил с леса, как урса. Сейчас ПЕРВЫЙ раз играл за лесную урсу. Все было очень быстро. Не помню на какой был владик + смок пошёл убил рошана энчент крипов была 11-12 мин у меня были фейзы, владик и блинк 12 мин. Это при всём при том, что героев я не убивал и с лайнов фарма не брал. На счёт ахахаха это мм, в норм игре тебе фармить не дадут. Во первых урсу я расцениваю, как лесника. Будут бегать гнобить урсу - будет фармить кэрри. И ещё не всё. За счёт транквил, которые очень быстро появляются. Я всегда бегал фуловый. т.е. еслиб пришло по мою голову, то не факт, что они бы меня убили, а если один, то и я мог его убить.

Почему не берут?

- быстро фармит

- соло быстро забирает рошана

- лесник

- нужно, как минимум 2, чтоб убить/гнобить

мне тоже интерестно почему не пикают урсу, ахуенный герой, лес рли быстро фармит, на уровне енигмы с последующим переходом на еншентов еще быстрее + может забрать рошана в соло на изичах.

+ поставив урсу в лес, можно пикнуть еще какого-нибудь хардкерри, типа гиро\луну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не пикают пугну?

 

По той же причине, по которой не берут цмку, аппарата, снайпера, дазла и кучу других героев.

Отсутствие прямых дизейблов и эскейп механизмов, низкая броня, очень мало хп.

Чтобы такие геры заезжали в пик, нужно как минимум всё охуенно продумать, и то не факт, что сработает.

Плюс, есть более кошерная версия пугны, это котл - сильнее и дальше ебашит бластом, нетребователен к артам и левелу (в отличие от пугны), регенит ману тиммейтам, менее уязвим к гангу из-за Blinding Light, может притянуть кого-то из своих на помощь.

на самом деле те кого ты назвал кроме снайпера раньше заезжали в пики и всем было знатно похуй на то сколько у них хп :rickroll:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос такой. когда уже прекратят пикать снайперов? я про мм. просто накипело, ибо герой самый бесполезный которого можно найти. хуже даже хз кто. лоу хп никакого ескейпа, чтобы убивать надо фармить как блядь дешевая. его надо или апать или удалять нахуй


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос такой. когда уже прекратят пикать снайперов? я про мм. просто накипело, ибо герой самый бесполезный которого можно найти. хуже даже хз кто. лоу хп никакого ескейпа, чтобы убивать надо фармить как блядь дешевая. его надо или апать или удалять нахуй

он сейчас мид норм стоит бтв с новым хедшотом

както взял инвокера в мид, ну там снайпер на миде, думал ща на изичах вынесу, офк переденаил его, а потом просто пиздец, он меня через атаку просто пиздел, никакие колдснепы не помогали, ахуеть просто. понял что на миде мне делать нечего, стал гангать, вроде норм пошло.

после этой игры пикнул снайпера в мид, там квопа, и рли с 3 лвл просто с атаки ей ебальник отрываю, главное еще руны иногда у нее контролить

кароче в мме снайпер норм в мид заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня вопрос такой. когда уже прекратят пикать снайперов? я про мм. просто накипело, ибо герой самый бесполезный которого можно найти. хуже даже хз кто. лоу хп никакого ескейпа, чтобы убивать надо фармить как блядь дешевая. его надо или апать или удалять нахуй

он сейчас мид норм стоит бтв с новым хедшотом

както взял инвокера в мид, ну там снайпер на миде, думал ща на изичах вынесу, офк переденаил его, а потом просто пиздец, он меня через атаку просто пиздел, никакие колдснепы не помогали, ахуеть просто. понял что на миде мне делать нечего, стал гангать, вроде норм пошло.

после этой игры пикнул снайпера в мид, там квопа, и рли с 3 лвл просто с атаки ей ебальник отрываю, главное еще руны иногда у нее контролить

кароче в мме снайпер норм в мид заходит

Ну хер его. Я еще вроде ни разу не проебал снайперу. Я сам не мидер, не знаю всех тонкостей, только на рудге играю, но мне кажется той же квопой дагер пару ударов скрим и все. Насчет инвокера хуй знает. А так да, микробаши Пиздец сильные, сапорты отлетают быстро. Но тем не менее он юзлес имо


Изменено пользователем AXLONFIRE

images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дк перестали брать

хотя вроде норм перс же

и мид может и на трипле фармить + пуш

да и пиздюлей неплохих в лейте дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер хуйня. Колд спам на куски просто рвет его, да вообще почти любой мидер

Лион неплохой :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю, что кто то начнёт юзать хускара+даззла .Обожаю эту связку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю, что кто то начнёт юзать хускара+даззла .Обожаю эту связку.

пгг юзал же на финалах слтв 1-2

там непошло явно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лиона хекс 4c такто

хускар хуевый чар

даже с дазлом

даже с омником, даже с кем угодно


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лиона хекс 4c такто

хускар хуевый чар

даже с дазлом

даже с омником, даже с кем угодно

ты неправ, хускар просто ебла ломает в ирлигейме и мидгейме

в конце уже не так силен конечно, но минусануть 2 сапортов за бкб может :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баратрума никто не берёт!!!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лиона хекс 4c такто

хускар хуевый чар

даже с дазлом

даже с омником, даже с кем угодно

ты неправ, хускар просто ебла ломает в ирлигейме и мидгейме

в конце уже не так силен конечно, но минусануть 2 сапортов за бкб может :buba:

 

с нормальными итемами и в конце он тоже весьма сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лиона хекс 4c такто

хускар хуевый чар

даже с дазлом

даже с омником, даже с кем угодно

ты неправ, хускар просто ебла ломает в ирлигейме и мидгейме

в конце уже не так силен конечно, но минусануть 2 сапортов за бкб может :buba:

 

с нормальными итемами и в конце он тоже весьма сильный

ну антимага, силабира, цк и прочих модных керри явно слабее

но все равно неплохой :smile:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лиона хекс 4c такто

хускар хуевый чар

даже с дазлом

даже с омником, даже с кем угодно

ты неправ, хускар просто ебла ломает в ирлигейме и мидгейме

в конце уже не так силен конечно, но минусануть 2 сапортов за бкб может :buba:

 

с нормальными итемами и в конце он тоже весьма сильный

ну антимага, силабира, цк и прочих модных керри явно слабее

но все равно неплохой :smile:

 

ну с силабиром он наверно сможет поспорить

а вот с антимагом и цк вряд ли(

 

Баратрума никто не берёт!!!

 

на The International Darer помню брали его и не слишком удачно вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему перестали брать короля песков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему перестали брать короля песков?

смекнули что можно сбить ульту


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему перестали брать короля песков?

смекнули что можно сбить ульту

Слабоватый аргумент, любой прерываемый спелл можно сбить, той же энигме например. Еще как вариант БКБ, фармит он неплохо из за пассивы.

Другое дело что за исключением стана у него бесполезные скиллы, если в жесткого сапа идти, то там не пофармишь особо, а инвиз стоя на месте это тоже средней полезности скилл.


Изменено пользователем cosmod1an

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-453392.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...