Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

UmN1k

DotA 2 почему (не)банят\\почему (не)пикают %heroname% т. 1

Рекомендованные сообщения

обсуждаем - почему не берут кробу ?

Потому что герой - хуйня. Нечего тут обсуждать.

Хотя в пабе весело ей, на пару с зомбаком, убивать всю команду через 2 ульта :trollface:

2 дебила кторые ничем цепануть не могут и пол карты бегут за противником. а потом им прилетает 5 чел и ебут их

Они блять гангеры чтоли?Они сносят тебе лайн а когда вы идете дефить сносят вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему так редок пикают потму
почему не пикают кунку

Потому что их дэбильными скилами хуй попадешь, а чтобы на корабль напороться это вообще хз кем надо быть. Ну, у кунки есть 1 спел хороший - это X marks the spot, но по сути он делает ту же функцию что Glimpse, а у последнего побольше возможностей, да и сам герой пополезнее будет.

корабль это не только дамаг :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:у него есть еще и охуенная активка на союзников


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел тут мельком китайские игры на G лиге ну там LGDint LGDcn IG DK и тд... Странно, но виспа нет ни в бане, ни в пике, такое чувство что китай не играет и вообше не знает, что такое висп. Зато у них юзабельные до сих пор сталк сф дк, чаоса тоже невидно в пиках. Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел тут мельком китайские игры на G лиге ну там LGDint LGDcn IG DK и тд... Странно, но виспа нет ни в бане, ни в пике, такое чувство что китай не играет и вообше не знает, что такое висп. Зато у них юзабельные до сих пор сталк сф дк, чаоса тоже невидно в пиках. Ваше мнение?

Потому-что баланар у них в каждой игре, а он и без виспа ганкает по всей карте.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у них там своя атмосфера


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелькает в пиках некролайт как керри. почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел тут мельком китайские игры на G лиге ну там LGDint LGDcn IG DK и тд... Странно, но виспа нет ни в бане, ни в пике, такое чувство что китай не играет и вообше не знает, что такое висп. Зато у них юзабельные до сих пор сталк сф дк, чаоса тоже невидно в пиках. Ваше мнение?

Я думаю китай не одобряет 2х героев как 1. Поясню, висп + 1 есть сильная связка убивающая по всей карте и все такое, но по факту когда висп 1 или с другим героем (врка там хз любой другой), то его сила и профит с него сразу становится на порядок ниже. А керри на котором висит висп обычно собирает итемы для игры с виспом. Те заместо 2х сильных героев, мы получаем 1.5 героя зависящих друг от друга.

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на всю пользу виспа,вначале это герой,не способный ни убивать,ни даже харасить с нулём армора и 500 хп.Значит ему нужен кач.Этот кач легко свести на нет,поставив против него агрессивную триплу.Так сейчас и бывает.Последние игры с виспом были проиграны именно по этим причинам.Поэтому если ему не придумают новую роль,то его просто брать перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,висп не тот герой,который будет ганять,лучше ставить на пулл в лесу,тк нужен лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждаем - почему не берут кробу ?

Потому что герой - хуйня. Нечего тут обсуждать.

Хотя в пабе весело ей, на пару с зомбаком, убивать всю команду через 2 ульта :trollface:

2 дебила кторые ничем цепануть не могут и пол карты бегут за противником. а потом им прилетает 5 чел и ебут их

ну ка расскажи как ты убегаешь от зомбаков со скорость 200-250?

причем 20% доп урона

еще и с ультой кробы

ой иди нахуй вообщем :avtorklif:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуяли у меня 200 250 мс.

бегут на тебя 2 этих поцана. даже допустим там с фейзами. увидел их и побежал. между вами рейндж 1000. за зомби его хуй сократишь. томбу за 1000 рейнджа ставить - юзлес. вот и будут бежать через всю карту минуты 2 пока догонят и будут иметь шанс убить. за это время даже в ММе пол тимы сбежится и пизданет уебков

чтоб 20% было нужно чтоб эти 2 поцана стояли в рейндже милишной тычки. чтоб зомби замедляли нужно чтобы либо уровень хп цели низкий либо чтоб зомбаков настаколось дохуя при этом они еще и ударить должны. этого без зацепления станом/сд/слоу/возвратом не сделать.

ну типа эти 2 дебила могут за прокаст уебать какогонибудь тонкого саппорта который не имеет ескейпов. хотя лол. от этих 2х дебилов тупо тпаут делается

кароче хуйня полнейшая


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как ты так играешь.

ты типо сначала бежишь за противником в замесе, а потом томбу ставишь? :hmm:

да и без связки его никто не пикает нахуя он нужен :avtorklif:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел тут мельком китайские игры на G лиге ну там LGDint LGDcn IG DK и тд... Странно, но виспа нет ни в бане, ни в пике, такое чувство что китай не играет и вообше не знает, что такое висп. Зато у них юзабельные до сих пор сталк сф дк, чаоса тоже невидно в пиках. Ваше мнение?

Я думаю китай не одобряет 2х героев как 1. Поясню, висп + 1 есть сильная связка убивающая по всей карте и все такое, но по факту когда висп 1 или с другим героем (врка там хз любой другой), то его сила и профит с него сразу становится на порядок ниже. А керри на котором висит висп обычно собирает итемы для игры с виспом. Те заместо 2х сильных героев, мы получаем 1.5 героя зависящих друг от друга.

Блять, эти полтора героя ебашут как 3 баланара. Не знаю, может мне просто не везет на игры китайцев с баланаром, но сколько смотрю стимы, в 90% случаев баланар за щеку берет


58f3e48bd7cf.png0cb966b68db5.png824a15f61f86.jpgd63b1770efd8.pngf1ceb4089244.pngb4e081bedc3e.png89f60934cc60.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с хуяли у меня 200 250 мс.

бегут на тебя 2 этих поцана. даже допустим там с фейзами. увидел их и побежал. между вами рейндж 1000. за зомби его хуй сократишь. томбу за 1000 рейнджа ставить - юзлес. вот и будут бежать через всю карту минуты 2 пока догонят и будут иметь шанс убить. за это время даже в ММе пол тимы сбежится и пизданет уебков

чтоб 20% было нужно чтоб эти 2 поцана стояли в рейндже милишной тычки. чтоб зомби замедляли нужно чтобы либо уровень хп цели низкий либо чтоб зомбаков настаколось дохуя при этом они еще и ударить должны. этого без зацепления станом/сд/слоу/возвратом не сделать.

ну типа эти 2 дебила могут за прокаст уебать какогонибудь тонкого саппорта который не имеет ескейпов. хотя лол. от этих 2х дебилов тупо тпаут делается

кароче хуйня полнейшая

 

Короче если не углубляться в детали, кто там что прокастует и сделает, представь такую ситуацию. Идут зомбак и кроба вдвоем по вражескому лесу, остальные ваши герои на карте, поэтому враги знают что вы тут вдвоем. Они такие, опа, пошли им пизды дадим, приходит 2-3 человека, начинается драка, а потом в три зомбака на грудь меня чуть прибило, под выстрелами декея сердце биться не хотело, Тело двигать не могло, по голове соул рипом, Размытая картина - но я дышу всем назло, Меня били духи, так, что б я не мог встать, Какое там дышать! Я даже не мог простонать, Один сукин сын вколол в мою ногу томбу, Просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла, Убитая одна скотина свормом плюнуть на меня посмела, Сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, Я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой,


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел тут мельком китайские игры на G лиге ну там LGDint LGDcn IG DK и тд... Странно, но виспа нет ни в бане, ни в пике, такое чувство что китай не играет и вообше не знает, что такое висп. Зато у них юзабельные до сих пор сталк сф дк, чаоса тоже невидно в пиках. Ваше мнение?
Я думаю китай не одобряет 2х героев как 1. Поясню, висп + 1 есть сильная связка убивающая по всей карте и все такое, но по факту когда висп 1 или с другим героем (врка там хз любой другой), то его сила и профит с него сразу становится на порядок ниже. А керри на котором висит висп обычно собирает итемы для игры с виспом. Те заместо 2х сильных героев, мы получаем 1.5 героя зависящих друг от друга.

:avtorklif:

 

Несмотря на всю пользу виспа,вначале это герой,не способный ни убивать,ни даже харасить с нулём армора и 500 хп.Значит ему нужен кач.Этот кач легко свести на нет,поставив против него агрессивную триплу.Так сейчас и бывает.Последние игры с виспом были проиграны именно по этим причинам.Поэтому если ему не придумают новую роль,то его просто брать перестанут.

:avtorklif:

 

да,висп не тот герой,который будет ганять,лучше ставить на пулл в лесу,тк нужен лвл

:avtorklif:

 

3 okn4enix vi v dotu igraete voobwe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Ты че бегинер сука, нонейм, сдриснул с темы, нобади, лох.


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелькает в пиках некролайт как керри. почему

его, как керри, и 100 лет назад пикали, точно помню давно давно лода на нём играл соло мид :trollface:

ну а хули, быстро фармит, теперь ,после переделки пассивки, если успевает сделать пару киллов за замес, становится до конца замеса неубиваемым куском мяса, который по кд дамажит (привет спектра) и хилит союзников, ну про имба ульту я думаю не стоит писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда пропала сирена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь естественно некролайт КЕРРИ а не супорт

потому что на супорте у него нет итемов и его убивают первым

 

Видел тут мельком китайские игры на G лиге ну там LGDint LGDcn IG DK и тд... Странно, но виспа нет ни в бане, ни в пике, такое чувство что китай не играет и вообше не знает, что такое висп. Зато у них юзабельные до сих пор сталк сф дк, чаоса тоже невидно в пиках. Ваше мнение?
Я думаю китай не одобряет 2х героев как 1. Поясню, висп + 1 есть сильная связка убивающая по всей карте и все такое, но по факту когда висп 1 или с другим героем (врка там хз любой другой), то его сила и профит с него сразу становится на порядок ниже. А керри на котором висит висп обычно собирает итемы для игры с виспом. Те заместо 2х сильных героев, мы получаем 1.5 героя зависящих друг от друга.

:avtorklif:

 

Несмотря на всю пользу виспа,вначале это герой,не способный ни убивать,ни даже харасить с нулём армора и 500 хп.Значит ему нужен кач.Этот кач легко свести на нет,поставив против него агрессивную триплу.Так сейчас и бывает.Последние игры с виспом были проиграны именно по этим причинам.Поэтому если ему не придумают новую роль,то его просто брать перестанут.

:avtorklif:

 

да,висп не тот герой,который будет ганять,лучше ставить на пулл в лесу,тк нужен лвл

:avtorklif:

 

3 okn4enix vi v dotu igraete voobwe?

ну ты видимо конченный

висп не может нормального солохарда гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что щас ульта у него убивает любогос пол хп это ваще ахуй. при этом и полторы секунды дизейблит, даже через бкб.

 

я хз как ты так играешь.

ты типо сначала бежишь за противником в замесе, а потом томбу ставишь? :hmm:

да и без связки его никто не пикает нахуя он нужен :avtorklif:

я и не говорил что они слабы. я говорю что они в 2 мало что могут и под них нужны очень хорошие дизейблы/цепляющие скилы

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...