Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

UmN1k

DotA 2 почему (не)банят\\почему (не)пикают %heroname% т. 1

Рекомендованные сообщения

помнится умер пэ-элом от морты с бф :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню пл такой фармит фармит с фул иллюзиями а тут дружаня на еэсе бух бам 2 кнопки нажал и килыч))))000

но когда я на пле играю хз никто не контрил

максимум что могли сделать это обосцать на лайне

 

помню пл такой фармит фармит с фул иллюзиями а тут дружаня на еэсе бух бам 2 кнопки нажал и килыч))))000

но когда я на пле играю хз никто не контрил

максимум что могли сделать это обосцать на лайне

 

помню пл такой фармит фармит с фул иллюзиями а тут дружаня на еэсе бух бам 2 кнопки нажал и килыч))))000

но когда я на пле играю хз никто не контрил

максимум что могли сделать это обосцать на лайне

 

пизда мобильный интернет он такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, как можно не понять что делает аганим на врке :avtorklif:

Убирает понижение урона при ульте, на арты которые дают прямой урон( не в белый) и мьелнир вообще то и без аганима под ультой будет свои 150дмг наносить big06.gif


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, как можно не понять что делает аганим на врке :avtorklif:

Убирает понижение урона при ульте, на арты которые дают прямой урон( не в белый) и мьелнир вообще то и без аганима под ультой будет свои 150дмг наносить big06.gif

Я тоже всегда так думал, но на плейдоте написано: With Aghanim's Scepter it no longer reduces damage from secondary item effects (Like bonus damage from Bash, Chain Lightning).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный норм Дестр, которого я видел, это был Муши, но особенностей его игры я уже не помню.

 

Пролистал 2-3 страницы, не увидел топовый вопрос - Чем законтрить Фантома и почему против него не пикают Шейкера. Маэльсторм на стриме ответил, что не пикают из-за анимации фиссуры, мол, направлений движения в д2 в два раза больше. Хотелось бы услышать другие мнения

Не пикают шейкера, потому что шейкер хуй даггер свой оформит, а даже если и оформит, то лансер разнесет всю команду к чертям.

А лансера только грамотными действиями целой команды можно законтрить.

Да ладно?

Я в мм по кд пикаю спектру если вижу лансера во вражеском пике. При нормальном саппорте это изи виныч. Правда как ещё лансера с легкостью законтрить не знаю. Вертолет мб

спектра не контрит лансера лол, помню меня лансер убивал на спектре, притом что у меня стабильно на полслота\слот было больше и мы выигрывали, но все равно он ебало бил, да и я после драки сним по кд без маны бегал, но мы все равно выиграли, т.к. я просто вырезал всю его команду, а он уже 1вс5 ничего не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему редко пикают АА ?

понимаю что есть такие супорты как джакиро шд и так далее,но в замесе ульта ад же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже с ультой урона маловато,а сейчас берут супортов,которые очень много наносят урона с магии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему редко пикают АА ?

понимаю что есть такие супорты как джакиро шд и так далее,но в замесе ульта ад же

кроме ульты нихуя нету посути

в замесе больше чем по 2м попасть (без магнуса/дс) нереал. обычно в 1го хуячат наверочку

и вот как бы....

 

Даже с ультой урона маловато,а сейчас берут супортов,которые очень много наносят урона с магии...

нет

берут тех кто контролит сильно и много


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему редко пикают АА ?

понимаю что есть такие супорты как джакиро шд и так далее,но в замесе ульта ад же

кроме ульты нихуя нету посути

в замесе больше чем по 2м попасть (без магнуса/дс) нереал. обычно в 1го хуячат наверочку

и вот как бы....

 

Даже с ультой урона маловато,а сейчас берут супортов,которые очень много наносят урона с магии...

нет

берут тех кто контролит сильно и много

контролит

контролит

контролит

контролит :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


What was held impossible in the past, Will be inevitable in the future

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните ка почему визажа не пикают?

флаф пикает,иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственная адекватная причина- фид птичками,стил фрагов нюком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут ли пикать сайленсера? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните ка почему визажа не пикают?

Во второй доте хуевая анимация хуевая модель другой стиль игры в 1 пикали по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не играет агротриплами, вот почему.

Все триплы только фармильные.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что урсу не пикают ,хороший герой,в лесу стоит без проблем,фастом забирает рошу,имеет овер левел.С тем же виспом может нон стопом гангать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль что редко пикают потму, ск, дума, акса. по моему хорошие герои для агрессивной игры

баланара также, редко


Изменено пользователем sp4rk

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что урсу не пикают ,хороший герой,в лесу стоит без проблем,фастом забирает рошу,имеет овер левел.С тем же виспом может нон стопом гангать

особенно на цме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...