Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

очередной раз убеждают,что на русском серваке там играть нельзя,одни конченые уёбки попадаются... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждают,что на русском серваке там играть нельзя,одни конченые уёбки попадаются... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

А на еу одни боги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждают,что на русском серваке там играть нельзя,одни конченые уёбки попадаются... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

А на еу одни боги?

в разы адекватнее люди попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО У МЕНЯ ДОТА ЛЕГЛА?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда : вихаж который стоит автоатачит крипов,пудж в соло дохнущий от щитка дса, норм клок, долбоеб омни и я. Против нас : легкая = рубик с дастом на 1 минуте против меня, тайд и дроу, мид мипо, дс сложная. 5 минута, с долбоебами не хочу стоять иду к пуджу, он ливает. 6 минут игра, всем фаст дота. 15 минут = 2 игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз убеждают,что на русском серваке там играть нельзя,одни конченые уёбки попадаются... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

А на еу одни боги?

в разы адекватнее люди попадаются

играл на эу. там 2 парня флеймили на парня с эмблемой доты с русским флагом. аля репорт плиз рашнс онли фор зей вёр борн. при этом их обоих унижали парни с русскими никами

 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

очередной раз убеждают,что на русском серваке там играть нельзя,одни конченые уёбки попадаются... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

А на еу одни боги?

в разы адекватнее люди попадаются

играл на эу. там 2 парня флеймили на парня с эмблемой доты с русским флагом. аля репорт плиз рашнс онли фор зей вёр борн. при этом их обоих унижали парни с русскими никами

ахаа у рашн ритарда попка пригорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче сыграл за сегодня 2-1

Держу вас в курсе


Изменено пользователем Nestle

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dotabuff.com/matches/51381007

 

После стрика лузов 6 слотовая луна ( которая не лейт ) меня спасла от очередного луза в тиме с 3 ракалами и селедкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать,сука,ну что блядь за невезенье

Беру блядь инвокера на мид,против меня стоит войд с цм,ну я такой экшен-экзорд инвокер 3-4 счёт у меня на 7минуте :trollface: ,ну норм типы попались,у нас 1 сап,это тайд,стоит значит уёбок с бс фармит против дс одного,без вардов,без куры,уёбок короче,ну я ему пишу типа на мид пошли хелпанёшь,он блядь молчит и фармит...потом приходит дс с пуджом,спушивают нахуй лайн,ну мы игру естественно соснули,потом тайд пишет,что я хуёвый и тд,хотя блять я по всей карте с точностью робин гуда хуярил санстрайками,за драку минимум 4 скила давал...короче в пизду этот мм...

 

очередной раз убеждают,что на русском серваке там играть нельзя,одни конченые уёбки попадаются... :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

А на еу одни боги?

в разы адекватнее люди попадаются

играл на эу. там 2 парня флеймили на парня с эмблемой доты с русским флагом. аля репорт плиз рашнс онли фор зей вёр борн. при этом их обоих унижали парни с русскими никами

ахаа у рашн ритарда попка пригорела

хохол+анимешник,что блядь может быть хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас какой-то выродок куру контролил, когда я себе айтемы нес, так я взял и выложил все его айтемы в деревьях, а это хуйло вытащило из куры мой дагон и разбило :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас какой-то выродок куру контролил, когда я себе айтемы нес, так я взял и выложил все его айтемы в деревьях, а это хуйло вытащило из куры мой дагон и разбило :lol:

нехуй дагоны собирать - ебло :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас какой-то выродок куру контролил, когда я себе айтемы нес, так я взял и выложил все его айтемы в деревьях, а это хуйло вытащило из куры мой дагон и разбило :lol:

да бесят такие уебаны которые не видят что кура уже занята

для кого снизу иконка сделана блять, там же видно свободна кура или нет


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно ждал себе хердреску,но дождался меку и спустя 15 минут когда доносил трон.

Ах-да:

b78231ffa0a33f2fb0b01c90a2994715.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы випер умел играть против тини-виспа, вы бы проебали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу я буду третьим к вам

буду ходить и нихуя не делать и нахаляву поднимать вр :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы випер умел играть против тини-виспа, вы бы проебали :(

если бы мой тини умел играть,мы бы закончили за 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...