Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Верм играет на иккапе где логика нубов очень проста: "аа на нас идет дум с радиансом, надо бежать а то сгорим"

В д2 даже у полностью конченных немного другая: "аа на нас идет дум с радиансом, надо его побыстрее ебнуть а то сгорим"

Разница небольшая, ровно настолько , насколько верму не понять.

в твоей логике отсутствует середина

этой середины явно нет там, где ты играешь, если твой дум с сапогом и радиком вообще умудряется дойти до врагов живым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:petro: мой дум с радиком фармит дальше и идет драться расчитывая силы, а не как у вас по убеждению, еба у меня радик, надо же идти и дамажить с него максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дума вначале игры 0 армора - загангать легко гг вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дума вначале игры 0 армора - загангать легко гг вп.

 

Лол, где взять физ дпс в начале игры? Да и никто не мешает взять базиль + меку и вдобавок съесть дикокрыла ветродува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физ дмг до 8-10ой минуты является основой любого кила. ну !!!как минимум!!! 50% дмг по персонажам заходит именно физического.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его потенциал раскрывается , как прокастер через етериал + лвлдес + ульт с аганимом.С фармом проблем нет.Стилить тоже есть чем.Танк и сап из него хуевый


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его потенциал раскрывается , как прокастер через етериал + лвлдес + ульт с аганимом.С фармом проблем нет.Стилить тоже есть чем.Танк и сап из него хуевый

058.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его потенциал раскрывается , как прокастер через етериал + лвлдес + ульт с аганимом.С фармом проблем нет.Стилить тоже есть чем.Танк и сап из него хуевый

конечно это хуевый танк с бешеным приростом стр и возможностью легко фармануть шиву\кирасу.

да и ауры он хуевые может брать у крипов. про аое слоу\стан я молчу они же настолько хуевые что нечего говорить даже.

хуевейшый танк со скилом дающим большой мс и реген и жжение врагов.

 

п.с. аганим на думе - удаление аккаунта стима.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

аганим на думе это -1 полюбивший фарм и пронос стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:petro: мой дум с радиком фармит дальше и идет драться расчитывая силы, а не как у вас по убеждению, еба у меня радик, надо же идти и дамажить с него максимум.

а нахуй тебе вообще радик, если ты продолжаешь сидеть в лесу?

 

когда ты нафармишь себе еще 2 слота, чтобы представлять из себя хоть что-то, кроме толстого крипа с одной кнопкой, всем уже будет давно похуй на твой радик

 

 

радик нормально заходит только спектре и лондруиду, да и то им можно собрать итемы намного лучше


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да толку ноубодям обьяснять чето

у квопы и врки тоже 0 армора, их наверно тоже загангать легко и им тоже нужна базила

а аганим если только 6 слотом, уж лучше рефреш намутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй, было 45, стало 50, вот охуеть, за 30 секунд замеса 150 урона нанесет по аое

 

Я ЕБАЛ КАКАЯ ИМБА, СРОЧНО ВСЕМ ПОКУПАТЬ

 

когда 100 начнет хуярить, тогда может и итемом будет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:avtorklif:

аганим на думе это -1 полюбивший фарм и пронос стороны.

выкуп и пронос стороны сосет. а дум уже без ульта и сосет вдвойне.

вообще дум это ульт для замеса.

убить думом в соло можно только в задрыпаном пабе или при условии овер левела самого дума.

 

я приветствую только 2 линии игры за дума:

1. дум - танк, шива, пайп, и т.д.

2. дум - дизейблер, лотар\дагер, хекс, *что-то на деф (армор или бкб)*, рефрешер.

 

да похуй, было 45, стало 50, вот охуеть, за 30 секунд замеса 150 урона нанесет по аое

 

Я ЕБАЛ КАКАЯ ИМБА, СРОЧНО ВСЕМ ПОКУПАТЬ

 

когда 100 начнет хуярить, тогда может и итемом будет

10 секунд = 500 дмг по аое.

я собираю радик либо жирным героям, либо кайтящим героям 3-5ым слотом. как раз в лейте.

 

оно то вроде хуйня эти 50дмг как кажется.

но теперь давай прикинем лейт игру где какого-то троля\бруду\урсу(6слотов) кайтят и он не может добежать. в итоге он за 10секунд сделал 4-5тычек. и пусть нанес по цели 1000-1500 урона в сумме(офк с учетом арморов и т.д.)

за эти 10сек кайта этих героев(троля, бруду, урсу) уже практически убили.

 

теперь прикинем жирного дума с радиком в 6слотов и его кайтят 10секунд, и он все-равно умудряется сделать 3-4 тычек. он нанес скажем 500-600урона с руки по 1ой цели и еще как минимум 3чела горели от радика 10секунд(1500 или около 1150 с учетом резиста)

за эти 10секунд думу снесли половину, а сам он нанес в сумме 1650-1750 урона как минимум. что уже круче любого лейта которого кайтят.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радианс вообще-то 60 урона даёт ещё. :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18-ая минута мидас, фейзы, владимир, лотар, и до 30 минуты игра редко дотягивает, последним обычно собираю шиву


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радианс вообще-то 60 урона даёт ещё. :nate:

 

кстати да)))

айс фрог как раз намекает, что самые пиздатые арты - самые неудобные в сборке.

я про 3800 релик.

а буризу\мкб - 2400. ну хуйня же. чувствуете?


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, мб я не шарю, но за те деньги, на которые вы покупаете радианс, вы можете купить шиву и заметно прибавите себе армора, маны на недешевые касты, отличнейшую ауру и аое слоу с дмг. По-моему выбор между этими двумя артами, конкретно на думе очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, мб я не шарю, но за те деньги, на которые вы покупаете радианс, вы можете купить шиву и заметно прибавите себе армора, маны на недешевые касты, отличнейшую ауру и аое слоу с дмг. По-моему выбор между этими двумя артами, конкретно на думе очевиден.

ясен хуй очевидно, что радик собирается после жира.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...