Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

В лесу стоять просто в кайф :buba:

Жалко, что на торнадо достаточно долго не хватает маны, а то можно было бы попросить сапа настаткать и норм зафармить в начале. :hmm:

Сам стакай лол. Если уверен что к тебе не придут и не отпиздят и не заберут мобов просто стакаешь по кд, на 4-5й минуте фармишь сильный стак.

 

Не, суть в том, что там маны вроде бы не хватит, если правильно помню манакост торнадо.


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 4 лвл вроде становится больше 200 :hmm:

Но всё равно ты проебешь всю ману на 1 юзлесный стак. Гораздо лучше жрать постоянно первым скиллом крипов.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 4 лвл вроде становится больше 200 :hmm:

Но всё равно ты проебешь всю ману на 1 юзлесный стак. Гораздо лучше жрать постоянно первым скиллом крипов.

Лол, ты по кд фармишь 2 спота у даер например(у них ваще идеально), попутно стакаешь сильных мобов 5 раз, потом за 30 секунд фармишь их

потом идешь дальше фармить

 

У рэдиант сложнее там хз надо стоять на опасных кампах я не люблю этого делать, с другой стороны там можно запрячь когонибудь тебе постакать эффект тотже


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо тестить, короч :hmm:

А, мне казалось, что у торнадо 250 манакост.


Изменено пользователем Sammium

shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 4 лвл вроде становится больше 200 :hmm:

Но всё равно ты проебешь всю ману на 1 юзлесный стак. Гораздо лучше жрать постоянно первым скиллом крипов.

Лол, ты по кд фармишь 2 спота у даер например(у них ваще идеально), попутно стакаешь сильных мобов 5 раз, потом за 30 секунд фармишь их

потом идешь дальше фармить

 

У рэдиант сложнее там хз надо стоять на опасных кампах я не люблю этого делать, с другой стороны там можно запрячь когонибудь тебе постакать эффект тотже

проблема не в том, что ты мало получишь за стак.

Проблема в том, что ты мог бы в это время не стакать, а просто жрать самого сильного крипа и убивать остальных.

А так тебе надо будет либо покупать 2 кларити, чтобы пополнить ману до 200, либо не тратить ману вообще при фарме в начале.

 

имхо это хуйня.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с 4 лвл вроде становится больше 200 :hmm:

Но всё равно ты проебешь всю ману на 1 юзлесный стак. Гораздо лучше жрать постоянно первым скиллом крипов.

Лол, ты по кд фармишь 2 спота у даер например(у них ваще идеально), попутно стакаешь сильных мобов 5 раз, потом за 30 секунд фармишь их

потом идешь дальше фармить

 

У рэдиант сложнее там хз надо стоять на опасных кампах я не люблю этого делать, с другой стороны там можно запрячь когонибудь тебе постакать эффект тотже

проблема не в том, что ты мало получишь за стак.

Проблема в том, что ты мог бы в это время не стакать, а просто жрать самого сильного крипа и убивать остальных.

А так тебе надо будет либо покупать 2 кларити, чтобы пополнить ману до 200, либо не тратить ману вообще при фарме в начале.

 

имхо это хуйня.

У тебя хуевая стратегия фарма

Ты там купишь базилку и принесешь себе кларити(уже когда настакаешь), крипов ты и так можешь есть по кд, из 5 сильных стаков почти наверняка будет 1 вилдкин.


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У торнадо 200 манакост. Можно жрать любых крипов и стакать себе, потом заюзать кларити и зафармить. 4й стак заебись буст даёт. Я вчера играл лесным думом, играл без стаков, намного хуже чем с ними. Но если тебя поймают на стаке и отпиздят тебя и потом ещё и крипов дофармят, это полный провал.

Думом даже лучше чем кентавром их фармить, там надо смок тратить, а тут на халявку. :trollface:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волк, фейзы, лотар, владимирс, гого


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 4 лвл вроде становится больше 200 :hmm:

Но всё равно ты проебешь всю ману на 1 юзлесный стак. Гораздо лучше жрать постоянно первым скиллом крипов.

Лол, ты по кд фармишь 2 спота у даер например(у них ваще идеально), попутно стакаешь сильных мобов 5 раз, потом за 30 секунд фармишь их

потом идешь дальше фармить

 

У рэдиант сложнее там хз надо стоять на опасных кампах я не люблю этого делать, с другой стороны там можно запрячь когонибудь тебе постакать эффект тотже

проблема не в том, что ты мало получишь за стак.

Проблема в том, что ты мог бы в это время не стакать, а просто жрать самого сильного крипа и убивать остальных.

А так тебе надо будет либо покупать 2 кларити, чтобы пополнить ману до 200, либо не тратить ману вообще при фарме в начале.

 

имхо это хуйня.

У тебя хуевая стратегия фарма

Ты там купишь базилку и принесешь себе кларити(уже когда настакаешь), крипов ты и так можешь есть по кд, из 5 сильных стаков почти наверняка будет 1 вилдкин.

я не покупаю базилку. Я покупаю мидас :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 4 лвл вроде становится больше 200 :hmm:

Но всё равно ты проебешь всю ману на 1 юзлесный стак. Гораздо лучше жрать постоянно первым скиллом крипов.

Лол, ты по кд фармишь 2 спота у даер например(у них ваще идеально), попутно стакаешь сильных мобов 5 раз, потом за 30 секунд фармишь их

потом идешь дальше фармить

 

У рэдиант сложнее там хз надо стоять на опасных кампах я не люблю этого делать, с другой стороны там можно запрячь когонибудь тебе постакать эффект тотже

проблема не в том, что ты мало получишь за стак.

Проблема в том, что ты мог бы в это время не стакать, а просто жрать самого сильного крипа и убивать остальных.

А так тебе надо будет либо покупать 2 кларити, чтобы пополнить ману до 200, либо не тратить ману вообще при фарме в начале.

 

имхо это хуйня.

У тебя хуевая стратегия фарма

Ты там купишь базилку и принесешь себе кларити(уже когда настакаешь), крипов ты и так можешь есть по кд, из 5 сильных стаков почти наверняка будет 1 вилдкин.

я не покупаю базилку. Я покупаю мидас :trollface:

:buba: :buba: :buba:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето пару игр подряд мне писали что я хуесос без владимира

 

я бы обратил внимание еслибы у меня "игра не шла" а так во всех играх с бегаю с норм статой

 

 

кто что думает? нужен ли владимир?

Брать его тока ради вампирика т.е просто более комфортного фарма леса и пары единиц армора? с маной проблем у меня нет

В замесах первые 30 минут особо не стараюсь дамажить простыми ударами как какойто наикс/ликикан/урса и т.д


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт некра дагер кираса тараска

 

как про

 

офк через кентавра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати тут многие советут лотар собирать

хз собирать лотар.

у меня обычно геймплей такой

фармлю>дум откатися ганг>фармлю>откатился дум ганг

смысл лотара не очень вижу в таком случае><

 

да и когда его собирать?ферст айтем? т.е у тя 1 армора и 350 мп


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето пару игр подряд мне писали что я хуесос без владимира

 

я бы обратил внимание еслибы у меня "игра не шла" а так во всех играх с бегаю с норм статой

 

 

кто что думает? нужен ли владимир?

Брать его тока ради вампирика т.е просто более комфортного фарма леса и пары единиц армора? с маной проблем у меня нет

В замесах первые 30 минут особо не стараюсь дамажить простыми ударами как какойто наикс/ликикан/урса и т.д

Волк + Владимир = +дохуя дмг всей команде и выживаемость тебе, конечно нужен.


Изменено пользователем [AF]Sasori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй не нужен если игра идёт нормально.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпильный герой если только паб задрачивать


[hide=та самая:'']UrHwwEbe.gif

 

 

ножки

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80-663632.jpeg

 

- Троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и долбоёбов называли долбоёбами. А щас видите ли троллят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Волк, фейзы, лотар, владимирс, гого

Гиш прав, потом тарашечку беру обычно.

С такими айтемами + волком в ирли/мид гейме укатываем нахуй с тычки под шб и дума/лвлдэза


Изменено пользователем Dtwooo

 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он типа семи кери, фейзы, барабаны, лотар, владмир, потом можно халберд\абисал\кирасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Волк, фейзы, лотар, владимирс, гого

Гиш прав, потом тарашечку беру обычно.

С такими айтемами + волком в ирли/мид гейме укатываем нахуй с тычки под шб и дума/лвлдэза

и че с 400 мп бегать? и 5 армора. 1к хп.

как то не радует

 

 

хз волка кушаю только в лейте или если тима 2-3 керри


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне нравится огр +8 армора. Только маны надо откуда-то брать, я как рачье собираю арканы :trollface: :trollface: Хуярю все скиллы по кд не ебу мозг насчет маны, потом можно бустер продать, купить другой ботинок. Скоростной кобольд тоже норм.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...