Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Блин народ, он мне в личку пишет.  Я на работе, некогда толком объяснить откуда урон с блейда идет. Кому не в падлу разжуйте плз 


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ты бьешь мечем и очень много урона а когда урона много значит и хп у врага мало у меня на этом все

ishimuro_immo и mas_kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, тут пацаны не особо в курсе в чем именно сила дума) Дум сам как-раз может нихуево пиздить на лайне, самый сильный скилл - земля, с которой изи доминируется лейн, убиваются сапы и прогоняется сосать под вышку вражеский керри. Ботинок+веном+пмс со старта, а после этого ты на 3-4 лвл даешь в ебло блейдом любому и подрубаешь землю, все, дальше герой или сразу едет в таверну, или идет сосать под тавер. На 6 лвл убивает на фулл хп любого керри с вероятность 98%, далее выходишь в фаст шб/даггер и ссышь на лицо этому керри до момента пока он не встанет афк, а его тима не начнет ныть, что у них даун на керри, сносите. Вот так и ебет "неметовый" дум.


Изменено пользователем kuzooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно у тебя в манямирке,ты с 2014 года пишешь ?скинь ка дб где ты на 4к хотя бы на харде прям разрываешь всех

TheBoston понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как-раз 2017 и я тебе скажу, что про Дума настолько все не в курсе, не знают будто вообще что он сделать может, а все потому что дауничи на нем ходят в лес по кд и собирают мидасы и конечно никто не подозревает, что внезапно Дум может их выебать их в стадии лейнинга, он и в соло может раздавать пизды в харде супер легко и уж тем более в дабле. Лично проверено мной, я 50 игр подряд играю онли думом в харде, как-раз на 4к, так вот, пиздеть не стану, 70-80% местный контингент с 4к сосет от дума так, будто ты на 1к зашёл. Вот скрин с дб, если что

post-142964-0-60811000-1500578427_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как-раз 2017 и я тебе скажу, что про Дума настолько все не в курсе, не знают будто вообще что он сделать может, а все потому что дауничи на нем ходят в лес по кд и собирают мидасы и конечно никто не подозревает, что внезапно Дум может их выебать их в стадии лейнинга, он и в соло может раздавать пизды в харде супер легко и уж тем более в дабле. Лично проверено мной, я 50 игр подряд играю онли думом в харде, как-раз на 4к, так вот, пиздеть не стану, 70-80% местный контингент с 4к сосет от дума так, будто ты на 1к зашёл. Вот скрин с дб, если что

ФОТОШОП Я ТАК ЖЕ МОГУ СЫГРАТЬ НА 4200 И УМЕРЕТЬ :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это как-раз 2017 и я тебе скажу, что про Дума настолько все не в курсе, не знают будто вообще что он сделать может, а все потому что дауничи на нем ходят в лес по кд и собирают мидасы и конечно никто не подозревает, что внезапно Дум может их выебать их в стадии лейнинга, он и в соло может раздавать пизды в харде супер легко и уж тем более в дабле. Лично проверено мной, я 50 игр подряд играю онли думом в харде, как-раз на 4к, так вот, пиздеть не стану, 70-80% местный контингент с 4к сосет от дума так, будто ты на 1к зашёл. Вот скрин с дб, если что

ФОТОШОП Я ТАК ЖЕ МОГУ СЫГРАТЬ НА 4200 И УМЕРЕТЬ :fffuuu:

 

Да нееееет посмотри внимательнее все норм помоему...ДУМ ИМБА И НЕКАНТРИЦА.ВОТ СКРИН С ДБ

aPSNV-7UgSE.jpg

 


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это как-раз 2017 и я тебе скажу, что про Дума настолько все не в курсе, не знают будто вообще что он сделать может, а все потому что дауничи на нем ходят в лес по кд и собирают мидасы и конечно никто не подозревает, что внезапно Дум может их выебать их в стадии лейнинга, он и в соло может раздавать пизды в харде супер легко и уж тем более в дабле. Лично проверено мной, я 50 игр подряд играю онли думом в харде, как-раз на 4к, так вот, пиздеть не стану, 70-80% местный контингент с 4к сосет от дума так, будто ты на 1к зашёл. Вот скрин с дб, если что

ФОТОШОП Я ТАК ЖЕ МОГУ СЫГРАТЬ НА 4200 И УМЕРЕТЬ :fffuuu:

 

Да нееееет посмотри внимательнее все норм помоему...ДУМ ИМБА И НЕКАНТРИЦА.ВОТ СКРИН С ДБ

aPSNV-7UgSE.jpg

 

 

офигеть 9 тысяч киллов это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Это как-раз 2017 и я тебе скажу, что про Дума настолько все не в курсе, не знают будто вообще что он сделать может, а все потому что дауничи на нем ходят в лес по кд и собирают мидасы и конечно никто не подозревает, что внезапно Дум может их выебать их в стадии лейнинга, он и в соло может раздавать пизды в харде супер легко и уж тем более в дабле. Лично проверено мной, я 50 игр подряд играю онли думом в харде, как-раз на 4к, так вот, пиздеть не стану, 70-80% местный контингент с 4к сосет от дума так, будто ты на 1к зашёл. Вот скрин с дб, если что

ФОТОШОП Я ТАК ЖЕ МОГУ СЫГРАТЬ НА 4200 И УМЕРЕТЬ :fffuuu:

 

Да нееееет посмотри внимательнее все норм помоему...ДУМ ИМБА И НЕКАНТРИЦА.ВОТ СКРИН С ДБ

aPSNV-7UgSE.jpg

 

 

офигеть 9 тысяч киллов это как?

 

Да детка,это дум...Просто он имба у него же на 1 уровне 3 скил сносит 99 процентов урона хп...Если это не правда то что ты видешь на сркиншоте...ДУМ ИМБА 


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по тому как идут дела и до 5к это будет все примерно так же работать, ни раз попадались 4.5-4.7 челики, один хуй не в курсах как против дума играть, у людей тупо нет опыта игры против дума на линии, они видят никсов, клоков и против них стоять могут в харде, а с ебущим их думом они сталкиваются впервые, в итоге я не думаю, что чуваки на 500-700 ммр выше сильно поумнеют вдруг, так что дум очень даже играбелен.

 

А насчёт дб - вот пожалуйста https://www.dotabuff.com/players/27080728/matches

 

Ради чего мне вам просто так полную хуйню загонять?) в чем смысл?) я сам подсел на дума, стало получаться, стало интересно как другие играют на нем, после увидел этот топан, где его обсуждают. Я не особо-то сильный дотер, но очевидно страта рабочая даже в моих не самых прямых руках


Изменено пользователем kuzooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому как идут дела и до 5к это будет все примерно так же работать, ни раз попадались 4.5-4.7 челики, один хуй не в курсах как против дума играть, у людей тупо нет опыта игры против дума на линии, они видят никсов, клоков и против них стоять могут в харде, а с ебущим их думом они сталкиваются впервые, в итоге я не думаю, что чуваки на 500-700 ммр сильно поумнеют вдруг, так что дум очень даже играбелен

ну на 5500 дойдешь я тебе устрою на урсе гангам-стайл)) любого милишника выебу а вот с ренж героем у него траблы возникают да и одного героя задротить друг это плохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо герой 

фиксите кд ульта тогда играбелен

а так идите нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте уже бостону хуевого

myaszdes, Sarkazmabol и mas_kot понравилось это

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте уже бостону хуевого

Ахаахах из-за того чт оты хуйню несешь касаемо дума а я опровергаю?Клоун :popcorn: 

КО КО КО ДАЙТЕ БОСТОНУ ХУЕВОГО КО КО КО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дайте уже бостону хуевого

Ахаахах из-за того чт оты хуйню несешь касаемо дума а я опровергаю?Клоун :popcorn: 

КО КО КО ДАЙТЕ БОСТОНУ ХУЕВОГО КО КО КО

 

 

Так как я твой вечный хейтер я скажу что ты не прав и шел бы ты лесом  :fffuuu:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Дайте уже бостону хуевого

Ахаахах из-за того чт оты хуйню несешь касаемо дума а я опровергаю?Клоун :popcorn: 

КО КО КО ДАЙТЕ БОСТОНУ ХУЕВОГО КО КО КО

 

 

Так как я твой вечный хейтер я скажу что ты не прав и шел бы ты лесом  :fffuuu:  :trollface:

 

Так как я твой вечный кумир для хейта я скажу что я прав всегда...И лесом пойдешь ты на своем думе со своей сборкой и манерой игры...(впрямом смысле в лес...на думе)Ты не мой вечный хейтер...Звание моего вечного хейтера удостоился лишь 1 человек(самый глубокоуважаемый мной хейтер которого я ценю)-  LiKERRR 

 


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон сколько птс?


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бостон сколько птс?

Ебать вам не заебало меня спрашивать?Я же ответил если скажу сколько вы не поверите попросите пруфов...А Акканут я палить не буду ибо там в профиле все мои данные блять...А деанонить себя на пд я же не долбаеб...

(сразу предугадываю действия одного ракобольного напишу что да я играл 1 игру на ебаном нормал скиле (потому что 1 игра на аккаунте всегда на нормал скиле а это была 1 игра) проебал хускару (30 процентов винрейт,хотя я не проверял его слова) ,насосал как конченый(единственный в плюсе из всей команды был и помоему с кда 2 если не ошибаюсь а вся тима в минусе) и я 2 к(нет) уебан играть не умеющий,а теперь не дыши ибо пошутить тебе не про что больше клоун ебаный)

 


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишем кто каких нейтралов жрёт

мне нравится больше всего троль с сеткой и скелетами сетка по тяге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пишем кто каких нейтралов жрёт

мне нравится больше всего троль с сеткой и скелетами сетка по тяге

На лайне в харде стоя ОФК синего огра на +броню,на сейф лейне волка преимущественно,на роуме троля сеточника...Еще иногда норм заходит маленький белый сатир с дифузом его...Стан кентавра вобще реворкнуть нужно юзелесс(если приманивать крпиа а не на думе),только если ты дашь до этого как минимум 2 стана чтоб кентвр успел подойти например(если его приманивают).И молнию синего сатира апнуть немножечко и норм...


Изменено пользователем TheBoston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...