Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

SF by Rus|Verm

Рекомендованные сообщения

сапог первым итемом

альт эф четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм че ты не скинул репку где ты сосешь в 5 против 2их на клан моде уебок анскильный?


[media=]

[/media]

КРИШТИАНО БОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сф без койлов это нестандатный сф. Заходишь поиграть и почти в каждой игре кто-то напишет СФ МОМ. Для китайцев пудж бай денди тоже нестандарт, они нихуя не умеют против пуджа играть, он их тащит и убивает, в нашем пабе 99% знают что пудж будет хукать и отойдут.

потише в этой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЛЬТАНУЛ С ЛОТАРА

ВОДОТА

 

КИТАЙЦЫ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПУДЖ БУДЕТ ХУКАТЬ И ОН ИХ ТЯНЕТ

НЕСТАНДАРТ

 

ФХЫАХФЫАХФЫХАФХЫАХФАХФЫХА



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЛЬТАНУЛ С ЛОТАРА

ВОДОТА

 

КИТАЙЦЫ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПУДЖ БУДЕТ ХУКАТЬ И ОН ИХ ТЯНЕТ

НЕСТАНДАРТ

 

ФХЫАХФЫАХФЫХАФХЫАХФАХФЫХА

логика на уровне русверма :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рус верм снова в говне :palevo:


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню мне парень какой то впаривал что сф без койлов хуярит

правда этот же далбаеб шел траксой соло мид вс батридера и собирал ей меку

короче такого "нестандартного" сфа видели все по 100 раз, только уже никто позориться не хочет и играет сильный мид с койлами чеком рун етц

если по фану, то можно и башер собирать, только смысл создавать тему и писать насколько это охуенно гого водота принимай меня

 

и д, верм уже давно зашкварком ходит

ах самара городок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта хуйня ещё жив


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы, подняли самооценку, только ничего на самом деле не изменилось.

ты как был долбаебом так и остался. дотку он балансирует. ни одного адекватного предложения о балансе от тебя не видел. один только баланар с войдом на 1 и замакшенной пассивкой чего стоит.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

молодцы, подняли самооценку, только ничего на самом деле не изменилось.

ты как был долбаебом так и остался. дотку он балансирует. ни одного адекватного предложения о балансе от тебя не видел. один только баланар с войдом на 1 и замакшенной пассивкой чего стоит.

http://zalivai-tam.r...ce.Verm?mode=cm

http://prodota.ru/fo...showtopic=42633

http://prodota.ru/fo...howtopic=151171

В армии был в отличии от вас. Ща полюбас же будете пиздеть и чето придумывать.

Изучил сам с нуля астрологию до среднего уровня.

:sosew: , а что сделал ты чтобы пиздеть на тех до кого тебе далеко как до луны.

 

ни одного адекватного предложения о балансе от тебя не видел

На плейдоте видят, а ты не видишь. Видимо ты зависишь от мнения большинства, сам ты 0.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только нестандартные мысли только хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

верм че ты не скинул репку где ты сосешь в 5 против 2их на клан моде уебок анскильный?

Скинь ты, ты видимо очень сильно рад что я проебал игру потмой. ПОТМОЙ, герой один из самых бесполезных в прошлой версии, где мы играли просто так и ты из состава там врятли кого-то знаешь.

Ты судишь по одной игре, с тобой все в порядке?

 

Вы как волки, один воет, другой поддерживает, типичное стадо. Сами не можете оценить, знаний не достаточно чтобы оценить, подумать тоже не можете бухаете небось по кд. Продота это как армия.

Будь как все, если ты другой то ты уебан, ты хуже остальных, ты мудак и тому подобное. Мне жаль вас, вы очень слабые личности, врятли что-то сможете добиться. Своего у вас почти нет ничего, вы копируете друг друга, у вас есть авторитет, вы зависите от его мнения. Китайцы боги доты ОК, они идеал ОК, нету идеала идиоты. Есть истина, а есть не истина. Пак слабый герой был в прошлой версии это истина. По нормальному если герой апается то он слабоват, пака апнули, значит он был слабоват. http://s44.radikal.ru/i103/1210/9b/6a5f2b4788ea.jpg вот мой архетип, если не знаете что это такое вводите в поисковике. Все люди разные, вы это не знаете или не хотите знать, у всех свои плюсы и свои минусы. Это должен знать каждый нормальный человек возраста где-то 18+.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть истина, а есть не истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один только баланар с войдом на 1 и замакшенной пассивкой чего стоит

опровергни это, по пирамиде грэма ты на дне, потому-что обзываешься. 4f4129aab91c1b9b22000000_org.jpg

Чем ебашит баланар? первым скиллом 4 лвла, основная угроза идет от этого скилла.

В новой версии снижаешь дамаг этого скилла на 0\5\10\20% и уже можно играть не макся его, там манакост не повышается, слоу остается прежним. В некоторых ситуациях нестандартный билд баланара пропрет. Один билд лучше двух, потому-что разнообразие это заебись. Из 100 героев доты можно сделать 300 героев доты, поменяв всего лишь циферки, повысится реиграбельнось игры и повысится интерес и это охуенно.

Новый герой собака сделан охуенно, им можно играть по-разному, или сапом или роаминг или керри, еще не разобрался до конца, практика покажет и покажут про игры со своими пиками. Фрог встал на правильный путь, версию сделал хорошую, давно не было таких, версии 60+ говно. Радианс апнул как итем (я противник терпил сидящих на базе 60 минут, но он правильно апнул потому-что итем слабоват как итем), я еще года 2 назад писал что итем хуйня, и он ебет лишь потому-что некоторым героям он отлично подходит. Радик собирался 5-10% героям, этого мало, разнообразие рулит. Улучшаешь этот итем чтобы собирался 10-20% героям и ослабляешь тех на ком этот итем был заебись, получается баланс и повышение разнообразия и реиграбельности. Некоторые просто заходят в доту лишь потому что хочется чего-то нового и необычного, хочется услышать союзников с криками СФ МОМ, СФ САПОГ ПЕРВЫМ ИТЕМОМ Я ВЫРУБИЛ СРАЗУ. Необычность и разнообразие даже есть в том что я изучал :spy: Примерно 20% людей любят разнообразие и необычность это как минимум. Неделю назад играл, лайн цм+дестр на легкой, имеют каждый по 0-3 проиграл лайн в говно обычным дотерам, обычному пику. И цмка пишет СФ МОМ ЛЕС ФАРМИТ, только потом где-то 25-3 и уже пишу я, СФ МОМ ХУЙНЯ ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создавая любой топик на пд надо учитывать что тебя в любом случает обосрут

 

один только баланар с войдом на 1 и замакшенной пассивкой чего стоит

опровергни это, по пирамиде грэма ты на дне, потому-что обзываешься. 4f4129aab91c1b9b22000000_org.jpg

Чем ебашит баланар? первым скиллом 4 лвла, основная угроза идет от этого скилла.

В новой версии снижаешь дамаг этого скилла на 0\5\10\20% и уже можно играть не макся его, там манакост не повышается, слоу остается прежним. В некоторых ситуациях нестандартный билд баланара пропрет. Один билд лучше двух, потому-что разнообразие это заебись. Из 100 героев доты можно сделать 300 героев доты, поменяв всего лишь циферки, повысится реиграбельнось игры и повысится интерес и это охуенно.

Новый герой собака сделан охуенно, им можно играть по-разному, или сапом или роаминг или керри, еще не разобрался до конца, практика покажет и покажут про игры со своими пиками. Фрог встал на правильный путь, версию сделал хорошую, давно не было таких, версии 60+ говно. Радианс апнул как итем (я противник терпил сидящих на базе 60 минут, но он правильно апнул потому-что итем слабоват как итем), я еще года 2 назад писал что итем хуйня, и он ебет лишь потому-что некоторым героям он отлично подходит. Радик собирался 5-10% героям, этого мало, разнообразие рулит. Улучшаешь этот итем чтобы собирался 10-20% героям и ослабляешь тех на ком этот итем был заебись, получается баланс и повышение разнообразия и реиграбельности. Некоторые просто заходят в доту лишь потому что хочется чего-то нового и необычного, хочется услышать союзников с криками СФ МОМ, СФ САПОГ ПЕРВЫМ ИТЕМОМ Я ВЫРУБИЛ СРАЗУ. Необычность и разнообразие даже есть в том что я изучал :spy: Примерно 20% людей любят разнообразие и необычность это как минимум. Неделю назад играл, лайн цм+дестр на легкой, имеют каждый по 0-3 проиграл лайн в говно обычным дотерам, обычному пику. И цмка пишет СФ МОМ ЛЕС ФАРМИТ, только потом где-то 25-3 и уже пишу я, СФ МОМ ХУЙНЯ ДА.

лол клевая пирамида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто обсирает тот будет воспитан :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русверм даун с чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахахаххаахааххаахах

афхвыафхаххпхха блять не знаю нахуя я открыл этот тапан, потому что все где фигурирует русверм по дефолту зашкварено

но с того, как он выебнулся, запостив картинку, которая побывала везде, от лурки и до мдк, просто проигрлал с подливой :lol: :lol: :lol: :lol:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верм че ты не скинул репку где ты сосешь в 5 против 2их на клан моде уебок анскильный?

Скинь ты, ты видимо очень сильно рад что я проебал игру потмой. ПОТМОЙ, герой один из самых бесполезных в прошлой версии, где мы играли просто так и ты из состава там врятли кого-то знаешь.

Ты судишь по одной игре, с тобой все в порядке?

 

Вы как волки, один воет, другой поддерживает, типичное стадо. Сами не можете оценить, знаний не достаточно чтобы оценить, подумать тоже не можете бухаете небось по кд. Продота это как армия.

Будь как все, если ты другой то ты уебан, ты хуже остальных, ты мудак и тому подобное. Мне жаль вас, вы очень слабые личности, врятли что-то сможете добиться. Своего у вас почти нет ничего, вы копируете друг друга, у вас есть авторитет, вы зависите от его мнения. Китайцы боги доты ОК, они идеал ОК, нету идеала идиоты. Есть истина, а есть не истина. Пак слабый герой был в прошлой версии это истина. По нормальному если герой апается то он слабоват, пака апнули, значит он был слабоват. http://s44.radikal.r...a5f2b4788ea.jpg вот мой архетип, если не знаете что это такое вводите в поисковике. Все люди разные, вы это не знаете или не хотите знать, у всех свои плюсы и свои минусы. Это должен знать каждый нормальный человек возраста где-то 18+.

 

Васко да Гама блять, ты можешь объяснить, зачем ты кидаешь какую-то фановую хуйню и называешь её нестандартным блять билдом?!? А когда тебе говорят, что ты дебил, орёшь блять: "Вы стадо и не цените меня, первооткрывателя блеать!!!11". Если такой неформатный блять сыграй скиллов не качая например, и кидай сюда свою, несомненно фееричную, победу. Вот так нестандарт будет.

 

Или ты всерьёз думаешь что сф'у качают койлы потому, что все ограниченные обезьяны, которые не понимают реальных билдов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирамида грэма big36.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...